Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#521
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


ехать можно было только по уже проложенным кем то до нас следам


похоже это были наши с Линчером)


ну... если вы проезжали там до выпадения снега (следы были засыпаны снегом), то ваши)
  • 0

#522
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений



ехать можно было только по уже проложенным кем то до нас следам


похоже это были наши с Линчером)


ну... если вы проезжали там до выпадения снега (следы были засыпаны снегом), то ваши)


пожалуй нет)
мы ездили фрирайд в 1ый день)...заехали в какую-то глухомань, где снега по пояс (если не больше)...
и кругом ни души...
в конце пришлось пешком идти, чтобы на трассу выйти...
  • 0

#523
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а вот фото))) катальщики на перерыве)))
а Анька отходит от встречи со шваброй

Изображение

а вот ещё картина)))
обычный вечер в караколе)) а сейчас NIcKi произнесёт тост :-)

Изображение

Сообщение отредактировал in4ik: 25.03.2007, 17:29:23

  • 0

#524
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
мдааа...
не помню, как Дима меня оттащил от этой бугельки, но последствия на лицо (в прямом смысле этих слов): ободранный подбородок и ноющая челюсть дают о себе знать...
  • 0

#525
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ну спасибо __Анька__ :-)
могла по лич. скинуть, а не на всю страну....(



хыы, нашел из-за какой фотки расстраиваться ;) да она просто ангельская по сравнению с тем что у меня есть :rotate: ну да ладно, не будем компроментировать, все равно вряд ли что помните :laugh:

а катания как всегда удались! Особенно в последний день! Вот была в Караколе 6-ой раз, вроде бы уже и каждую елку знаю, но вот надо же было в крайний день в заключительный спуск обнаружить такой трамплин!!! да это не трамплин - это трамплинище!! Рассказываю: находится он на третей канатке правее гребня (вот 100 раз там проезжала и не видела). А тут совершенно случайно в поисках нетрнутого пухляка отклоняемся от трассы и наблюдаю перед собой небольшой такой, как мне показалось, трамплин. Я без задней мысли, думая, что на нем я уже прыгала и что лететь там недалеко и не высоко, разгоняюсь... вылетаю.. и.... наблюдаю такую картину: в метрах четырех подо мной мягонький такой пухлячек, уклон градусов 60 и огромную ель на горизонте. Вообщем.. приземление удалось, высота может кому-то покажется и пустяковой, но этот эффект неожиданности!!... до сих пор адреналин булькает :laugh:
  • 0

#526
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

а катания как всегда удались! Особенно в последний день! Вот была в Караколе 6-ой раз, вроде бы уже и каждую елку знаю, но вот надо же было в крайний день в заключительный спуск обнаружить такой трамплин!!! да это не трамплин - это трамплинище!! Рассказываю: находится он на третей канатке правее гребня (вот 100 раз там проезжала и не видела). А тут совершенно случайно в поисках нетрнутого пухляка отклоняемся от трассы и наблюдаю перед собой небольшой такой, как мне показалось, трамплин. Я без задней мысли, думая, что на нем я уже прыгала и что лететь там недалеко и не высоко, разгоняюсь... вылетаю.. и.... наблюдаю такую картину: в метрах четырех подо мной мягонький такой пухлячек, уклон градусов 60 и огромную ель на горизонте. Вообщем.. приземление удалось, высота может кому-то покажется и пустяковой, но этот эффект неожиданности!!... до сих пор адреналин булькает :laugh:


гы)) я тож на этот "трамплинчик" наткнулась ;)
там не одна ёлка... их там много... и ещё кусты и пеньки... и следов неудачных приземлений тож немало... вобщем была рада что заметила его уже после того как проехала))) ато бы прыгнула :-) а со своей мега скользящей доской приземлилась бы прям на одну из ёлок :rotate:
  • 0

#527
tata1

tata1
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ привеетик! наткнулась на вашу преписку и чертовски обрадовалась! :-) блина Каракол этож моя родина! хочу туда рвануть через кегень подскажите каково состояние дороги? а то я все через Бишкек долбанный ездила да простят меня братья киргизы!! в караколе стоит квартира у меня и дом пустуют ждут лета! скорее бы тепло стало!!! смотрела ваши фотки умираю от зависти!!!
блина столько эмоций что все сразу и не писать!!!! короче я вас еще не знаю но уже всех люблюююю!

P.S. прошу громко надо мной не смеяться! просто эмоции блина! ;)
  • 0

#528
ZZZ-zzz

ZZZ-zzz
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Единственный минус - бугелька.. Пилять... столько нервов вытрепала. Сколькo катаюсь, а все бугель никак освоить не могу. Если на швабре как-то умудрялась подыматься вместе с лыжниками, то на блине, млин, только народ смешила. Мордой в снег и тащит.. тваю..

Можно нескромный вопрос, а где в Караколе бугель???
Только тарелки и щвабра самая длинная...
А настоящий бугель эт ваще.... просто тросс движущийся и приспособа- состоящая из железного крюка, веревки и деревяшечки...

Вот этимм крюком цепляемся за движущийся тросс и деревяшечку суваем между ног... :-)
  • 0

#529
Baba Masha

Baba Masha
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Единственный минус - бугелька.. Пилять... столько нервов вытрепала. Сколькo катаюсь, а все бугель никак освоить не могу. Если на швабре как-то умудрялась подыматься вместе с лыжниками, то на блине, млин, только народ смешила. Мордой в снег и тащит.. тваю..

Можно нескромный вопрос, а где в Караколе бугель???
Только тарелки и щвабра самая длинная...
А настоящий бугель эт ваще.... просто тросс движущийся и приспособа- состоящая из железного крюка, веревки и деревяшечки...

Вот этимм крюком цепляемся за движущийся тросс и деревяшечку суваем между ног... :-)


ну ессно блины имеются ввиду
для бордера блины хуже бугеля (какая фраза! =) )
  • 0

#530
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вот наконец то добрался до компьютера, что бы на писать - Перчатки(Илюхинцев) у меня и почему то только кончики пальцев в соли ;) Чем вы там занимались?! :-)
Илюхи помните - ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ, НА КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕ БЫВАЛ!!! (All раит резервеб бай В.Высоцкий)
  • 0

#531
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Представляю еслиб там был бугель то до вершины 3и канадки мало кто из бордеров добирался живыми.
  • 0

#532
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Представляю еслиб там был бугель то до вершины 3и канадки мало кто из бордеров добирался живыми.

просто пришлось бы качественную снарягу сооружать. у меня пояс для космоса самолетный, с удобным крюком и мягким ремнем.
  • 0

#533
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Представляю еслиб там был бугель то до вершины 3и канадки мало кто из бордеров добирался живыми.

просто пришлось бы качественную снарягу сооружать. у меня пояс для космоса самолетный, с удобным крюком и мягким ремнем.


Дашь чертежиг??? :lol:
  • 0

#534
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Дашь чертежиг??? :lol:

дам посмотреть, а чертежик черти сам :fie:
  • 0

#535
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Нгхаа Превед.., превед :lol:
Судя по фотографии я должен вот вот сказать: "А ну и хрен с ним". :fie:
  • 0

#536
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Нгхаа Превед.., превед :)
Судя по фотографии я должен вот вот сказать: "А ну и хрен с ним". :rotate:


Дадада)))
оказца тост то длинный был)))
по разкадровке смотрела =D а в реальности казалось быстро))))

Сообщение отредактировал in4ik: 27.03.2007, 14:18:34

  • 0

#537
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Нгхаа Превед.., превед :)
Судя по фотографии я должен вот вот сказать: "А ну и хрен с ним". :rotate:

на вилке огурец? :lol:
  • 0

#538
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Нгхаа Превед.., превед :rotate:
Судя по фотографии я должен вот вот сказать: "А ну и хрен с ним". :lol:

на вилке огурец? :)


обман зрения ;)
в руке рюмка :)
  • 0

#539
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Нгхаа Превед.., превед :)
Судя по фотографии я должен вот вот сказать: "А ну и хрен с ним". :rotate:

на вилке огурец? ;)

Эт -Х- на кофте. :lol:
  • 0

#540
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений



Нгхаа Превед.., превед :)
Судя по фотографии я должен вот вот сказать: "А ну и хрен с ним". :lol:

на вилке огурец? :)

Эт -Х- на кофте. ;)

Это и буква Х и рюмка в руке тоже есть.
Хотя вначале был уверен в версии Линчера. Фотозагаддка :rotate:
В реальности эти три дня слишком быстро пролетели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.