Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#5021
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
это особая цт-шная магия :dandy:
  • 0

#5022
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
магия? интресно что необходимо чтоб проникнуться ее?
  • 0

#5023
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а зачем спрашивать по 100раз про полезную инфу на форуме и так все есть. зайдите на дизел елкат кг и там почитайте. а тут просто флудимся
  • 0

#5024
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
По поводу полезности!
На 13е декабря набирается группа в Каракол. Едут уже два спринтера. Свободных мест есть еще 10. Цена проезда: 4500 Алматы - Каракол и соответственно обратно также! Обратно числа 16го (пока на обсуждении).
  • 0

#5025
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
это же целый автобус!
  • 0

#5026
Gshock

Gshock
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

это же целый автобус!

Нет! Автобус у нас на 55 мест.
  • 0

#5027
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Gshok
я правильно понял 9000 только за дорогу? плюс цена на желье, плюс еда катанье за три дня выходит дороже чима :dandy:

кстати а центролизовано вопрос с размещением не решаете?
и что это за два спринтера я что то не понял... это кто? или что?

Сообщение отредактировал Nort: 19.11.2008, 11:14:09

  • 0

#5028
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ну у вас значит мини автобус! все кошмар. я предстваляю сколько бедут нроду в караколе.

а вот то что с вами 2 спринтера - это прямая реклама:dandy:
  • 0

#5029
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


это же целый автобус!

Нет! Автобус у нас на 55 мест.

и куда они идут, до базы? или в санаторий и каждый день туда обратно: база-санаторий?
  • 0

#5030
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
а что в караколе есть санаторий?
это сколько км тогда получается?
  • 0

#5031
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Хотел скататься В Каракол но в базе нет местов :dandy: Может ктонибудь подскажет как можно решить проблему с жильем в тех краях? Может за пределами базы можно какую нить хибарку желательно с жакузи и бассейном снять

не вопрос, на каждом углу!
джакузи ваще норма для Каракола

Не ну серъезно может ктонить ответить! Я еду, приезжаю и походу смело могу расщчитывать на кров! Да или нет!? ;-) Кстати если всетаки соберусь то могу в влегкую пару человеков зацепить c собой!
  • 0

#5032
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ну не совсем в легку. но на базе и в гостиницах можешь попыть удачу.

джакузи:dandy:
  • 0

#5033
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а можно еще вопрос не в тему!? нарыл еще 5 баз в киргиизии, и судя по картинкам нормальненькие такие !или это только на картинках? Каракуль действительно в этом вопросе рулит!?
  • 0

#5034
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
нарыл сам скинь другим!

фото описание скиньте плизз
  • 0

#5035
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
To Partizan

ну джакзи там врядли можно найти...а вообще ты не в той ветке спрашиваешь, здесь флеймят про каракол, пишут посты понятные только для своих... на вопрос зададут 10 вопросов вообщем трудно тут четкую инфу получить... а по теме, если машина есть то не пропадешь... предварительно можно на том же сайте каракола пробить телефоны гастинниц, мест там конечно нет но подскажут телефоны где можно снять в городе :) родственники же у всех есть... а хатки там многие сдают это факт (чем там еще деньги зарабатывать кроме как тур. бизнесом) просто в интернете у них сайтов нет... так что совет простой презжаешь засветло и начинаешь искать квартирку вот и все проблемы.
PS правда про джакузи лучше забыть, зато там есть музей прожевальского - тоже неплохо ;-)

да-да ... дайте ссылке, если это про базы которые в районе бешкека то там снег появляется не раньше чем в алмате и вообщем то в таком же количестве :dandy:

Сообщение отредактировал Nort: 19.11.2008, 11:50:14

  • 0

#5036
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
друзья киргизы лыжники и бордере мне сказали, что лучше каракола базы нету!
приезжаешь в город и ищещь места. а лучше зайди на гугле.кг и напиши гостевые дома, гостиницы в караколе и выйдет инфа и звони и бронируй. вы что с интернетом не дружите?
  • 0

#5037
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 Partizan_kz
не Каракол вам не подойдет
там с джакузи напряг
езжайте лучше на Норус)) это рядом с Бишкеком) там точно и джакузи и бассейн и массаж есть :dandy:
  • 0

#5038
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='Nort' date='19.11.2008, 11:39' post='6975356']
[quote name='Partizan_kz' date='19.11.2008, 11:19' post='6975104']
[/quote]
Не ну серъезно может ктонить ответить! Я еду, приезжаю и походу смело могу расщчитывать на кров! Да или нет!? :dandy: Кстати если всетаки соберусь то могу в влегкую пару человеков зацепить c собой!
[/quote]

ну джакзи там врядли можно найти...а вообще ты не в той ветке спрашиваешь, здесь флеймят про каракол, пишут посты понятные только для своих... на вопрос зададут 10 вопросов вообщем трудно тут четкую инфу получить... а по теме, если машина есть то не пропадешь... предварительно можно на том же сайте каракола пробить телефоны гастинниц, мест там конечно нет но подскажут телефоны где можно снять в городе :) родственники же у всех есть... а хатки там многие сдают это факт (чем там еще деньги зарабатывать кроме как тур. бизнесом) просто в интернете у них сайтов нет... так что совет простой презжаешь засветло и начинаешь искать квартирку вот и все проблемы.
правда про джакузи лучше забыть, зато там есть музей прожевальского - тоже неплохо ;-)
[/quote]
Благодарствую Nort за совет!!!
  • 0

#5039
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
новая гостиница.открылись только недавно.
всё новое,очень уютно,гостеприимно,недорого. охраняемая крытая стоянка.индивидуальное энергоснабжение.
ip-телефония.интеренет.
в стоимость номера входит завтрак,и вообще кухня-на уровне!не только по нац.блюдам но и китайская и европейскя кухня.также предоставляют Ланч-боксы(очень удобно).
услуги трансфера,оказываются по предварительной записи.
при всём при этом ОЧЕНЬ приемлимые цены.
адр:ул.ТОКТОГУЛА 201.
тел.0(312)299320
0(3922)52490
0(3922)71538
0(773)355222-представитель в Бишкеке
0(772)107317-администратор Светлана

http://www.advantour...els/karakol.htm

http://turizm.serbor.com/zima.htm

а вообще приезжаете туда и начинаете по городу кататься и ищете вывески где написано гостевые дома. там их много
  • 0

#5040
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 Partizan_kz Кстати вот гостиница Амир по ссылке треккинга как раз для вас)
в прошлом году номер там стоил 60евро вроде в сутки...
обычно там мало желающих пожить :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.