Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#4901
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Друзья подскажите а кто планирует на каракол на НГ поехать?



ну ты ссылку то скинь на себя в контакте то1

http://vkontakte.ru/...bum&id=56450586
держи!!!!!
наслаждайся просмотром, снегом, елками, небом каракольским!!!! :D

скажите а можно полюбоваться вашими фотками не являсь вашим другом? :beer:
а то закрыто все.. а на каракол хочецо поглядеть :lol:
  • 0

#4902
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Олеся, как обстояли дела на границе, с киргизами? на экопосту, гайцов скоко было ?

Вообще так: туда мы спокойно проехала, даже из машины не выходили, только на эко посту заплатили сколько положкнно привъезде, что-то вроде 1000 сом, если памят не изменяет!
вот на обратном пути до нас привязались киргизы: говорят, что в багажнике - личные вещи, говорит - доставай, будем досмотр делать! мы так спокойно начали доставать чемоданчики, сумочки распаковывать, видит, что не на тех напал, говорит, ладно...и тут он заметил у нас в багажнике канистру с горючим топливом! и говорит, что через границу нельзя перевозить дизель в канистре! :beer: блин, откуда они там такие вумные?? :D :D
Короче мы - где это написанно - покажи..он, естесственно замялся и так залихватски говорит - дай 200 тенге....
вот так! мы конечно ничего не дали!!!

Вот такая просьба ко всем! не давайте деньги им, а то они зажруться и концу сезона начнут по 2 штуки выпрашивать! :lol:
  • 0

#4903
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Друзья подскажите а кто планирует на каракол на НГ поехать?




ну ты ссылку то скинь на себя в контакте то1

http://vkontakte.ru/...bum&id=56450586
держи!!!!!
наслаждайся просмотром, снегом, елками, небом каракольским!!!! :puke:

скажите а можно полюбоваться вашими фотками не являсь вашим другом? :D
а то закрыто все.. а на каракол хочецо поглядеть :lol:

даж не знаю... в друзья что ли постучитесь! :D
вроде этот альбом я длала открытым. что все любители карколя могла посмотреть первый снег!!! :beer:
  • 0

#4904
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

даж не знаю... в друзья что ли постучитесь! :beer:
вроде этот альбом я длала открытым. что все любители карколя могла посмотреть первый снег!!! :lol:

все разобрался :D
а мы оказца косвенно знакомы
Димке привет :D

Сообщение отредактировал OmonRa: 17.11.2008, 19:20:54

  • 0

#4905
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Олеся, как обстояли дела на границе, с киргизами? на экопосту, гайцов скоко было ?

Вообще так: туда мы спокойно проехала, даже из машины не выходили, только на эко посту заплатили сколько положкнно привъезде, что-то вроде 1000 сом, если памят не изменяет!

Алик, Кайзер и сотоварищи! Кажись они реально хотят чтобы мы им шлагбаум опять сломали! :lol:
  • 0

#4906
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Алик, Кайзер и сотоварищи! Кажись они реально хотят чтобы мы им шлагбаум опять сломали! :beer:


Док, ну твой танк с этим шлагбаумом справится легко :lol:
  • 0

#4907
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Олеся, как обстояли дела на границе, с киргизами? на экопосту, гайцов скоко было ?

Вообще так: туда мы спокойно проехала, даже из машины не выходили, только на эко посту заплатили сколько положкнно привъезде, что-то вроде 1000 сом, если памят не изменяет!

Вообщето должны были 500 отдать, но гады они..... сдирают со всех и все что моно
  • 0

#4908
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
))) надо было им топором помахать... они это дело любят...
сразу прыгают в Максиму, педаль в пол и по снежной горной трассе быстрее ветра))))
а там кого догонят с того и сдерают
  • 0

#4909
Скарапея

Скарапея
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Алик, Кайзер и сотоварищи! Кажись они реально хотят чтобы мы им шлагбаум опять сломали! :lol:

Мы в подмогу - на большеньком как никак транспорте будем)))
  • 0

#4910
Аленка 7

Аленка 7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Ребятаподскажите пожалуйста, хотим приехать на Новый год в Каракол,приезжаем 29 в Бишкек поздно вечером, как добраться до Каракола и где там остановиться?Никаких контактов нет,но решили все равно ехать, подкиньте какую-нибудь информацию и поделитесь опытом. Всем заранее спасибо!
  • 0

#4911
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Всем привет! Ребятаподскажите пожалуйста, хотим приехать на Новый год в Каракол,приезжаем 29 в Бишкек поздно вечером, как добраться до Каракола и где там остановиться?Никаких контактов нет,но решили все равно ехать, подкиньте какую-нибудь информацию и поделитесь опытом. Всем заранее спасибо!


ну это вы слегка необдуманно решили.... в караколе все уже с лета на НГ бронируют жилье
так что с этим туговато будет
а уехать из Бишкека просто: приезжаете на новый автовокзал а оттуда ходят маршрутки и такси до каракола)
  • 0

#4912
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Вообще так: туда мы спокойно проехала, даже из машины не выходили, только на эко посту заплатили сколько положкнно привъезде, что-то вроде 1000 сом, если памят не изменяет!


а где же драив и кураж,где погоня,както скучновато=))))
  • 0

#4913
Аленка 7

Аленка 7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А маршрутки и такси даже в 12 ночи ходят от автовокзала?Я думала, что заняты гостинницы, а хотя бы квартиры можно будет найти?
  • 0

#4914
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А маршрутки и такси даже в 12 ночи ходят от автовокзала?Я думала, что заняты гостинницы, а хотя бы квартиры можно будет найти?

говорят же,есть таки!
квартиру должны быть,домов там много :lol:
  • 0

#4915
Аленка 7

Аленка 7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А маршрутки и такси даже в 12 ночи ходят от автовокзала?Я думала, что заняты гостинницы, а хотя бы квартиры можно будет найти?

говорят же,есть таки!
квартиру должны быть,домов там много :beer:

Успокоили :lol:
  • 0

#4916
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений



А маршрутки и такси даже в 12 ночи ходят от автовокзала?Я думала, что заняты гостинницы, а хотя бы квартиры можно будет найти?

говорят же,есть таки!
квартиру должны быть,домов там много :beer:

Успокоили :lol:

Большая просьба! Ваш почтовый ящик переполнен. Есть предложение! Подробности в личке.
  • 0

#4917
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений



Олеся, как обстояли дела на границе, с киргизами? на экопосту, гайцов скоко было ?

Вообще так: туда мы спокойно проехала, даже из машины не выходили, только на эко посту заплатили сколько положкнно привъезде, что-то вроде 1000 сом, если памят не изменяет!

Алик, Кайзер и сотоварищи! Кажись они реально хотят чтобы мы им шлагбаум опять сломали! :D

Братцы, не надо ломать ничего!!
Ошибсо я немного...хехе, 500 , 500 сомв на экопосту!! :beer:
не я же деньги относила!!! :D
Так что простите меня за очепятку!!!! :D
Всех :puke: , а что бы не обижались!!!
Зато какой план действий уже составили по взятию границы!!! :lol:
  • 0

#4918
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Lesyatina
Спасибо, но к сожаленью выезжаем 13 и обратно уже 16 декабря нужен шале в эти даты!
  • 0

#4919
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Алик, Кайзер и сотоварищи! Кажись они реально хотят чтобы мы им шлагбаум опять сломали! :D

Мы в подмогу - на большеньком как никак транспорте будем)))

Главное не брать с собой товарищей, которые боятся темноты :beer: А то бы в прошлый раз если бы никто раньше времени свет не включал - спокойно уехали бы, скучно и по стариковский, а так, получилось, как говорит Бармалей - драйв и кураж, погоня и тд. :lol:

Сообщение отредактировал Dow: 18.11.2008, 08:54:42

  • 0

#4920
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
/Вот такая просьба ко всем! не давайте деньги им, а то они зажруться и концу сезона начнут по 2 штуки выпрашивать!/

а мы водку дарим (по 150тг :lol: )
берут без разговоров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.