Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#4281
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 Count_NN

а вы как давно в караколе то были??? пару лет назад да можно было сказать что очередей нет :rotate:
только вот про прошлый сезон так сказать ну никак нельзя!!! особеннно по праздникам! мало того что казахов понаезжает, так ещё и местных любителей покататься на креселке мильон
и стоишь в очереди лясы точишь мильон лет пока попадешь на канатку....
  • 0

#4282
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

2 Count_NN

а вы как давно в караколе то были??? пару лет назад да можно было сказать что очередей нет :rotate:
только вот про прошлый сезон так сказать ну никак нельзя!!! особеннно по праздникам! мало того что казахов понаезжает, так ещё и местных любителей покататься на креселке мильон
и стоишь в очереди лясы точишь мильон лет пока попадешь на канатку....


Честно говоря был пару раз в прошлом году. И Всё. Мы специально ездили в будни, но и субб-воскр цепляли.

Максимальную очередь, которую я видел, была ну минут 10. И то наплывами.
  • 0

#4283
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Честно говоря был пару раз в прошлом году. И Всё. Мы специально ездили в будни, но и субб-воскр цепляли.

Максимальную очередь, которую я видел, была ну минут 10. И то наплывами.


ну в будни то да
и у нас тут в будни немного очередей нет ваабще :D
попробуйте ка туда на праздник зарулить
а...еете)))))) :rotate:
  • 0

#4284
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

кстати для тех кто еще небыл в Караколе предлагаю внимание небольшую информационную заметку(отчётец о катании в караколе)... чтоб не строили себе воздушных замков.
многие ее уже видели, и думаю полностью ее разделяют и поддерживают.. кто не видел, не поленитесь прочитать ее до конца..
удачного сезона :rotate:


хм
первый раз прочла статейку....
реакция действительно неоднозначная

Сообщение отредактировал Infant: 08.10.2008, 14:22:49

  • 0

#4285
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
статейка кажись уже стара
тут ее обсуждали уже
али я чет путаю апят?:
  • 0

#4286
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

статейка кажись уже стара
тут ее обсуждали уже
али я чет путаю апят?:

Фууу реакция действительно неоднозначная :lol:
  • 0

#4287
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Друзья Каракол это самое ужасное место не ездийте туда.

и камни и отношение людей......атмосфера крайне неблагоприятна, и советую не кушать в Факире там готовят на открытом огне.

:lol:
  • 0

#4288
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Действительно, эту статью уже читал, как мне кажется, вот этот отчет более правдоподобен: http://www.ski.ru/st...27668_full.html
Решил ехать за неделю до Дня Независимости, как я понял, вероятность получить места на базе и комфортное катание многократно повышаются. Всем приятных покатушек! :lol:
  • 0

#4289
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
одные в каракол места есть и почти в каждой гостинице.
инчик с тобой отдельно поговорим.
очереди есть на новый год. на 16 дек и рождество и 8 марта очередей мала мин 5 стоишь иногда и все. есть очередь на склоне уже где новичик катаются.
а то что Краизер пишет что каракол фигня, так он уже там тусит во всю и не хочет чтоб ктото другой ехал.
  • 0

#4290
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
трек, да что ты такое говоришь то???
как догадался что Кай уже там тусит?? склон готовит к зиме) ужо приехал и сел там на склоне типа никаво нипущу и не понаежжайте мне тут! :lol:
  • 0

#4291
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Статья прикольная, даже как то горд стал за нашу железную дорогу!
Но хотел сказать, что Вы, да да все вы - сумашедшие люди! Зима еще не пришла, а вы уже лыжи и доски навострили на Каракол?! И что вы там такого нашли! Согласен с Димоном - делать там нечего! Вот Кир придет и подтвердит!!!
  • 0

#4292
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


кстати для тех кто еще небыл в Караколе предлагаю внимание небольшую информационную заметку(отчётец о катании в караколе)... чтоб не строили себе воздушных замков.
многие ее уже видели, и думаю полностью ее разделяют и поддерживают.. кто не видел, не поленитесь прочитать ее до конца..
удачного сезона :D


хм
первый раз прочла статейку....
реакция действительно неоднозначная

Да вы че? :spy: Нормальная статья! Даже очень оптимистичная, очень мучает вопрос к автору статьи - откуда она взяла такие дешовые цены на гостиницу? :D И вообще у нее все так легко и просто, пряма курорт какойто... А граница - часик другой и вы прошли! Афигеть, у автороа там наверно просто на границе куча родтсвенников! А про баню она ваще отожгла, нам лично бюджеты не позволяют еще и о банях там думать - мыться дома надо, вот што я сказал бы автору! :lol:
Да чо там, газеткам верить с их заказными и проплаченными статьями это же детсат!

Сообщение отредактировал Dow: 08.10.2008, 18:08:21

  • 0

#4293
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
инчика дрибатча и брайта солнышко давно на мыло надо пустить
  • 0

#4294
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

инчика дрибатча и брайта солнышко давно на мыло надо пустить


опаньки) переходим на личности... :spy:
падем поговорим в сторонке :D
из меня мыло неполучица))) давайте из вас попробуем что нить соорудить))))
а солнышко вам может таких плюсов понавтыкать :lol:
  • 0

#4295
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
4Motion если там делать нечего, то скажите где хорошо?

а тот кто написал ту статью полный неудачник или заплатили ему
  • 0

#4296
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
хорошо там где нас поменьше=))))
  • 0

#4297
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ЫнЫчек
вы уже задолбали тут всех на форуме
вот же лажу всякую пишите - как дети маленькие
а вашего солнышка я не боюсь пусть втыкает свои +
потом ему навтыкают -
  • 0

#4298
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Для тех кто радужно думает о грядущем г.л. сезоне, должен сказать что эта зима для Каракольских провайдеров будет не легкой. а для наших гостей -лыжников будет явно не хватать мест. Если в прошлом году не могли разместить 60чел на новый год, то в этом многие останутся за бортом.
на примере нашей компании: РЭС отрубила нам три трехфазных входа. оставили только свет. все отопление отключено. электрики ходят как к себе домой. все эконом номера 17мест зимой работать не будут. стандартные номера на 13 человек работать будут, так как строим сейчас котельную на твердом топливе. но уже ходят экологи и штрафуют тех у кого котельные, за загрязнение окружающей среды. За генераторы налоговая грозится взимать доп.налоги. Некоторые гостевые дома уже не мечтают о приеме гостей, топить нечем. Думаю что мы, обслужим гостей, забронировавших и закроем такой зимний бизнес. в общем дурдом. Спасибо министерству энергетики и мудрым нашим правителям. Мы выполняем план по "РАЗВИТИЮ" ТУРИЗМА в Киргизии.

Да уж Слав, такие пироги у нас. а больные на голову не только здесь но и в столице. наши только очень рьяно исполняют дурные поручения. тебя 8часовые отключения эл.энергии не пугают?
у нас в Киргизии думаю нет 4 млн. так как 1 уже зарубежами (Россия, Казахстан, идр а я думаю и того больше). и 1 млн в Бишкеке. так что на всю Киргизию остается 2млн. негусто.
а по поводу: налоговики за генератор это как, то вот следующий пример: РЭС требует заменить аналоговые счетчики (которые они же устанавливали) на цифровые. за наш счет естественно. когда их спросили на каком основании, они сказали "ну прогресс же, нужно обновляться" у меня лично нет слов. уже все по....ли. лес порубили конкретно. только в Караколе срубили 150 тыс деревьев. я не ошибся. рыбу всю выловили, а ума разводить ее нет, ну и тп и тд. вот так в основном "развиваем" туризм.
  • 0

#4299
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ЫнЫчек
вы уже задолбали тут всех на форуме

видимо вас только и задолбали, чем это вам инчик не угодил?? :)

про проблемы в энергетике говорится уже очень давно.. если учесть что в киргизии веерные отключения уже даже летом были, то ничего хорошего от этого ЗИМОЙ ждать не придется, и теперь поездка в каракол будет как рулетка: повезет-неповезет, будет свет-не будет...

кстати алмата тож не оазис среди кризисных районов и начиная уже с этого года свет будут выключать все чаще и чаще.. так что запасайтесь сухарями..

на этой оптимистической ноте заканчиваю свой пост.
  • 0

#4300
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Каракаол,
что раскричались...
к примеру можно в китай съездить покататься!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.