Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#3361
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

а че там солнечно?
по гисметео показывает снег идет

гиметео показывало, что у нас снег недели две подряд валил, хотя он был только на выходных! Помните эти волшебные выходные? :dandy:

#3362
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Здравствуйте.
Погода... с легким морозцем 0..-1.
Снега достаточно.
  • 0

#3363
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Где место сбора ЗАВТРА, все умер ли что-ли?
Изображение

Сообщение отредактировал E=MC^2: 06.03.2008, 16:31:31

  • 0

#3364
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я воскрес )))
завтра кто едет через кегень... мы(Алик, Кай, Бармалей, Dow, Ерла и тд.) договорились выезжать с гроса, что на мерее в 19:30-20:00, чтоб в караколе быть в 4-5 утра...
лично я знаю уже о трех машинах в колонне... слышал что нас уже вроде 5 машин едит, но не уверен...

мой тел 87017649125, так что я на связи
  • 0

#3365
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

я воскрес )))
завтра кто едет через кегень... мы(Алик, Кай, Бармалей, Dow, Ерла и тд.) договорились выезжать с гроса, что на мерее в 19:30-20:00, чтоб в караколе быть в 4-5 утра...
лично я знаю уже о трех машинах в колонне... слышал что нас уже вроде 5 машин едит, но не уверен...

мой тел 87017649125, так что я на связи

Ну как сказал кит уже две машины с дохтором (про его компанию не сообщил), + машина кита, + еще патрол.
кто 5 не знам
  • 0

#3366
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
все тут....не переживай этот вопрос волнует многих...примерно половина страниц здесь исписана именно по этому поводу....

Ты вот например как едишь Автобус Авто через Биш или Кегень? здесь друх много факторов, напиши про себя наверняка кто-нибудь откликнется.
  • 0

#3367
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Снег не идёт в настоящий момент, но пасмурно.
Состояние дороги через Кегень - неизвестно.
  • 0

#3368
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


я воскрес )))
завтра кто едет через кегень... мы(Алик, Кай, Бармалей, Dow, Ерла и тд.) договорились выезжать с гроса, что на мерее в 19:30-20:00, чтоб в караколе быть в 4-5 утра...
лично я знаю уже о трех машинах в колонне... слышал что нас уже вроде 5 машин едит, но не уверен...

мой тел 87017649125, так что я на связи

Ну как сказал кит уже две машины с дохтором (про его компанию не сообщил), + машина кита, + еще патрол.
кто 5 не знам

5-й Оутбэк, о своей готовности на все 100 скажет сегодня вечером, утром будем знать наверняка

пока получается Гелен, Патрол, машина Кита, суровый СРВ и Оутбэк под вопросом
  • 0

#3369
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
А че правда, что тонировка на задних окнах запрещена?

Сообщение отредактировал E=MC^2: 06.03.2008, 16:37:13

  • 0

#3370
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Народ есть одно местечко свободное, мож даже 2 ко мне не входит человек, мож к то к себе подсадит?
  • 0

#3371
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А че правда, что тонировка на задних окнах запрещена?

я так понял у них на всех окнах запрещена...
а вообще это бесполезно, чтото заранее предугадать с этими гайцами... захотят сильно денег, прикапаются даже к внешнему виду аптечки... так что лучше заранее себя настроить на бойцовский лад, шоб если что, бить этих гайцов словцом в лоб ))))
шутю

мы допустим щас делаем временные права, специально для поездки в братскую КИРгизию, чтоб нежалко было отдавать...

Народ есть одно местечко свободное, мож даже 2 ко мне не входит человек, мож к то к себе подсадит?

если до завтра не найдешь, напиши мне личку, вроде в Оутбэке было одно, но я не уверен... ну в общем ты понял :dandy:
  • 0

#3372
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
вы еще тут????

инчик шампанское готова жду завтра....
  • 0

#3373
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


А че правда, что тонировка на задних окнах запрещена?

я так понял у них на всех окнах запрещена...
а вообще это бесполезно, чтото заранее предугадать с этими гайцами... захотят сильно денег, прикапаются даже к внешнему виду аптечки... так что лучше заранее себя настроить на бойцовский лад, шоб если что, бить этих гайцов словцом в лоб ))))
шутю

мы допустим щас делаем временные права, специально для поездки в братскую КИРгизию, чтоб нежалко было отдавать...

Народ есть одно местечко свободное, мож даже 2 ко мне не входит человек, мож к то к себе подсадит?

если до завтра не найдешь, напиши мне личку, вроде в Оутбэке было одно, но я не уверен... ну в общем ты понял :dandy:

Обрадовали я вкруг тонированный, передок правда светленькой, жопа в 100 шку, млин замучают меня...
  • 0

#3374
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

завтра кто едет через кегень... мы(Алик, Кай, Бармалей, Dow, Ерла и тд.) договорились выезжать с гроса, что на мерее в 19:30-20:00, чтоб в караколе быть в 4-5 утра...
лично я знаю уже о трех машинах в колонне... слышал что нас уже вроде 5 машин едит, но не уверен...

мой тел 87017649125, так что я на связи

Наша толпа едет завтра на автобусе от СИТИ+ на толеби-матезалка в 20-00

Сообщение отредактировал uNkind: 06.03.2008, 16:59:47


#3375
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
НА РИСК.РУ статья про Каракол
  • 0

#3376
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
к нам присоединился Вишнёвый патрол....колона растёт идрит твою налево...Ура товарищи нас 6-Ро.
  • 0

#3377
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

НА РИСК.РУ статья про Каракол

Особенно порадовала эта картинка:

Изображение

#3378
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

к нам присоединился Вишнёвый патрол....колона растёт идрит твою налево...Ура товарищи нас 6-Ро.

Це я )))
  • 0

#3379
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Значит это один и тот же патрол. до сих пор 5-ро
  • 0

#3380
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
С местами никто еще точно не знает, есть ли свободные, одного примете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.