Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск)Делюсь впечатлениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12914

#4576959
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете КАРАКОЛ

WEB-камера

Сообщение отредактировал starlight: 09.03.2011, 16:12:03

  • 0

#2261
1978

1978
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
да камчатка рулит ..
  • 0

#2262
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мы вернулись, сегодня в 11 вечера, довольные и усталые :D
Покатались отлично, снега хватает вверху и пухляка достаточно, если поискать :D Основной склон чуть подранный, но терпимо.

Выехали на форестере, я и Рома storm, по дороге нас ждали Арсен a-r-s с друзьми на 3-х джипах.

Туда ехали - дорога была чищенная. Обратно - перед границей небольшой участок заметенный, мы проехали по колее, которую прокатали две машины из нашей компании, уехавшие на пару часов раньше. Все остальная дорога чистая чищенная.

По дороге назад встретили в поле недалеко от дороги закопавшуюся Ауди, непонятно как туда заехавшую. Пока Арсен ее вытаскивал, я решила прокатиться по полю. В итоге сначала Арсен вытащил ауди, потом Арсена немножечко откапали лопатами, потом вытащили меня на троссе :-/

Ездили в баню/сауну, около 60 км от Каракола - большая юрта с бассейном внутри, в который наливается проточная термальная горячая вода, отличное место!


Привет всем ЦТ-шникам - Алику, Кайзеру, Бармалею, Демону и всем всем всем :)

Арсену, Ольге спасибо за компанию! Было здорово!

.... ну не считая срано..о гайца, с которым чуть на перекрестке не столкнулись и который достал потом своим вымоганием денег.. хотел 2000 сом в качестве компенсации за моральный ущерб...


Это он немножко обнаглел :D Меня остановили за обгон "на перекрестке по встречке" (хотя перекрестком на мой взгляд выезд из гостиницы назвать сложно). Кинулась в карманы - а все документы - права, тех паспорт, страховка, удостоверение - остались в гостинице. Отделались за 190 сом всего.

Сообщение отредактировал Pantera: 04.02.2008, 02:20:52

  • 0

#2263
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
и мы тоже вернулись!!!
класна покатались,посмеялись и т.д!!!!!!
  • 0

#2264
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='Pantera' date='04.02.2008, 00:08' post='4961466']

По дороге назад встретили в поле недалеко от дороги закопавшуюся Ауди, непонятно как туда заехавшую. Пока Арсен ее вытаскивал, я решила прокатиться по полю. В итоге сначала Арсен вытащил ауди, потом Арсена немножечко откапали лопатами, потом вытащили меня на троссе :-/
[/quote]
а грузовик перевернувшийся между каркарой и границей не видели? 8

[quote name='Alick' post='4955395' date='01.02.2008, 23:57']
.... ну не считая срано..о гайца, с которым чуть на перекрестке не столкнулись и который достал потом своим вымоганием денег.. хотел 2000 сом в качестве компенсации за моральный ущерб...
[/quote]

Это он немножко обнаглел :D Меня остановили за обгон "на перекрестке по встречке" (хотя перекрестком на мой взгляд выезд из гостиницы назвать сложно). Кинулась в карманы - а все документы - права, тех паспорт, страховка, удостоверение - остались в гостинице. Отделались за 190 сом всего.
[/quote]
да не то слово обнаглел... отдал 500 сомов за 2 машины и то больше потому, что не хотелось дальше себе настроение портить..
а так все вроде пучком было...
гайцов там много было, потомучто премьер-министр в эти дни отдыхал на базе...
кстати потом еще 100 сом отдали, за тонировку (на обеих машинах была)
  • 0

#2265
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да катнулись хорошо, короче, как всегда супер все было !!!!!!
  • 0

#2266
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
фотки ?аа
  • 0

#2267
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Заметки немца покорявщего киргизские горы:

приехал домой в 2 ночи, ужасно понравилось. наверно этим всё сказано...а не дополню.

про гайца: он наверно такой шок испытал, так как алик его просто снёс с перекрёстка, так он потом за нами почти весь город проехал, обиделся не на шутку и стал фантазириовать а давай те мне 2000 сомов, алик его приземлил конечно но мне кажется он просто испугался, когда увидел 25 человек окрыживших его маленький фолькс, ребята говорил же Вам давайте его перевернём. а вы ...надо сначало покушать.....

в термальных источниках, кто просил пугать киргиза как приехали сквозь ночь...и начали там танец тумбы-умбы устраивать...он точно наверно во все инстанции сообщил что у него революцию готовят.

думаю вот откуда очередь на подъёмнике берётся, а потом заметил оказывается эти алматинцы как спустятся со сколона и стоят 15 человек, сразу чередь образуется.

заметил что слово ПАНОРАМА это очень страшное слово, дети не ходите не ездийте туда.

кошмар какой-то, оказывается в ночь когда мы ехали граница не работала, самому пришлось все шлагбаумы открывать, зато обратно нас уже ждали, бедняга киргиз как увидел в багажнике водку и пару тарелок с едой, сразу сказал как отрезал: "а теперь доставайте все сумки, открывайте и выкладывайте све вещи", пришлось дать 3 сигареты. и он согласился закрыть багажник.

Алик по дороге домой вёл себя как Валик, и не давал нам комфортно сидеть постоянно создавая ситуацию и вынуждая нас делать коричневые пятна на сиденьях.

Роме, Пантере, Арсену и Оьге спасибо за дорогу, Арсен наверно собрал на обратном пути красный коврик, а то мы по белому снежку ехали, приятно было, спасибо за калею.

Русу спасибо за каталки и выпивалки.

а вот ещё забыл там ужасно не ездийте туда. - кирсон я не ошибся, так надо написать в конце.

П.С. что вспомню допишу.

Ребята будете пить зовите Рому, у него самые оригинальные тосты.
  • 0

#2268
taluma

taluma
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Кайзеру, Бармалею и ... уже память отшибает...
Мы тоже вчера доехали в Бишкек часиков в 9 вечера и не только у вас, но и у меня были проблемы с гайцами. наш премьер также возврашался в столицу и на трассе в каждом селе стояли красные палочки. На одном остановился, но гайец не смог загрузить, на остальных уже наплевал и ехал не останавливаясь под стольник.
Покатались супер, порадовало, что половина отдыхающих это казахи (т.е. граждане KZ). И по их отзыву, склон лучший не только в Кыргызстане. Это тоже радует. Надеюсь, что выпадет снег и на склонах исчезнут партаки. Кстати, в воскресенье узнал, что хотят купить пушки и тогда уже вообще не будет проблем со снегом.

Кайзер, жду твои фотоотчеты! :smoke:

Сообщение отредактировал taluma: 04.02.2008, 13:35:21

  • 0

#2269
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
можно вместо Кайзера?
Изображение
пока одну только
  • 0

#2270
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Alick: 04.02.2008, 15:26:22

  • 0

#2271
a-r-s

a-r-s
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет . Почитал и все вспомнил про тацы про баню а так только и помнил про кружку коньяка в руках.
  • 0

#2272
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем привет . Почитал и все вспомнил про тацы про баню а так только и помнил про кружку коньяка в руках.

Я когда у тебя кружку увидела под курткой - чуть со смеху не упала :smoke: :)
И коньячок из нее хорошо пили, по доброму так ))
  • 0

#2273
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Алик !!!!
где фотографии с бани?
  • 0

#2274
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а вот про баню мона и поподробней
  • 0

#2275
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а вот про баню мона и поподробней


А мы там шаманские танцы танцевали, бедных хозяев наверно напугали, они подумали что к ним секта приехала :smoke:
  • 0

#2276
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Алик !!!!
где фотографии с бани?

три раза пытался на ЦТ загрузить, ошибку выдает (( давай я тебе по асе сброшу, а ты выложишь?!!
  • 0

#2277
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений


а вот про баню мона и поподробней


А мы там шаманские танцы танцевали, бедных хозяев наверно напугали, они подумали что к ним секта приехала :smoke:




фото хачу!
  • 0

#2278
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Алик !!!!
где фотографии с бани?

три раза пытался на ЦТ загрузить, ошибку выдает (( давай я тебе по асе сброшу, а ты выложишь?!!


у меня аська не пропускает файлы, давай в аску кину тебе свою почту
  • 0

#2279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Изображение

смотрю на фотку и думаю - по-моему мы все таки секта :smoke:
  • 0

#2280
a-r-s

a-r-s
  • Гость
  • 47 сообщений
:smoke: мы еще и фотолись ???????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.