Перейти к содержимому

Фотография

Возьму бесплатно, или за пиво - сок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Инвалид примет в дар монитор, жк, размер не имеет значения, можно и 15 дюймовый, может у кого ненужный лежит.Спасибо заранее!
  • 0

Артур Максимов

Артур Максимов
  • Гость
  • 5 сообщений

Инвалид примет в дар монитор, жк, размер не имеет значения, можно и 15 дюймовый, может у кого ненужный лежит.Спасибо заранее!

вроде был 13 дюймовый

работал без проблем

если устроит

• 1

Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

спасибо,как с вами на связаться,я на общественном транспорте только могу .

только сегодня прочел,не было возможности выйти  в сеть.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 27.08.2019, 23:01:45

• 0

XaHyMaH

XaHyMaH

हनुमान

• В доску свой
  • 3 040 сообщений

Если вдруг у кого завалялись старые SD и microSD карты памяти - буду рад принять в дар или обменять на что-то такое же ненужное )))

• 0

С Луны свалился

С Луны свалился

Какой такой статус?

• В доску свой
  • 13 995 сообщений

Если вдруг у кого завалялись старые SD и microSD карты памяти - буду рад принять в дар или обменять на что-то такое же ненужное )))

Они же копейки стоят, на 32GB меньше 2000 тенге.   :dandy:

• 0

IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 349 сообщений

Пройтись по тем, кто сотки давно ремонтирует... я так брал микроСД, от 128 мегов до 1 гига, как повезёт, от 0 до 200 тенге выходило.

• 0

Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

неактуально,купил новый монитор.

вроде был 13 дюймовый
работал без проблем
если устроит

• 0

Триумфатор

Триумфатор

Горе от ума =(

• Модератор
  • 4 770 сообщений
О пользе гарантийных талонов и чеков. С 2003 года хранил в коробке из под мамки все гарантии и счёт фактуры на железо и периферию по принципу "вдруг пригодится". А в этом году сделал апгрейд, решил навести порядок и выкинул все диски с драйверами ненужные, плюс те самые бумажки, ибо срок гарантии давно прошел. То есть более 16 лет это все лежало и копилось без надобности. А как только выкинул, угадайте что? Оно сразу оказалось нужным. В общем, хочу купить звуковую карту, а Creative как раз делает скидку старым покупателям. У меня было две их карточки, Live! 5.1 и X-FI Xtreme gamer. Первую подарил, а вторую обменял на другое железо за неимением PCI. Кто-нибудь случаем не поделится серийником их карточки, если есть?
  • 1

MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

С Серийником?) 
Я посмотрю, вроде у ALX737 была такая карта, он мне её передал. Если серийник будет на устройстве, то по личке кину. Но это только вечером. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.