Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#861
Zainab Magomedova

Zainab Magomedova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
你好 Кристина! Как с вами связаться есть ватсап или вичат? Меня интересует быстрая доставка?
  • 0

#862
С*А*У*Л*Е

С*А*У*Л*Е
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Все, кому эти две мошенницы должны деньги- пишите в личку. Будем решать этот вопрос


  • 1

#863
С*А*У*Л*Е

С*А*У*Л*Е
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне должна Олеся с сентября 2016года
Гасится, игнорит
  • 1

#864
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мне должна Олеся с сентября 2016года
Гасится, игнорит

мне с августа 2016. каждый раз обещает


  • 0

#865
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мне должна Олеся с сентября 2016года
Гасится, игнорит

мне с августа 2016. каждый раз обещает

 

https://vse.kz/topic...-kg/?p=34593979


  • -1

#866
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне должна Олеся с сентября 2016года
Гасится, игнорит

https://vse.kz/topic...-kg/?p=34593979


  • -1

#867
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие посетители этой темы. Являюсь постоянным клиентом услуг этой темы. Работаю с Кристиной больше года. В очередной раз получила после праздников заказ. В очередной раз большое спасибо) Отдельное спасибо Наталье, которая оперативно разбирает и раздает груз в Алмате, профессионал своего дела. Для статистики, со дня прихода товара в Гуанчжоу - 14 дней с учетом Наурыза. Рекомендую всем. Девочки -  процветания Вам, терпения и всего самого наилучшего! :bow:  :rotate:  :idea: 


  • -2

#868
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кристина, доброго дня, ответьте на ватс-апп сообщения. Булыгина Александра.
  • 0

#869
Найля ТДК

Найля ТДК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кристина будь добра убери мой номер из черного списка и наберись смелости ответить на мой 98-й звонок только за сегодня! Ситуация просто отвратительная. Выкупала на Кристину с марта прошлого года. Но такого отвратительного отношения к клиентам я еще не видела. Товар пришел в а-ту 30 марта. 2 апреля я сверила все треки поскольку была в командировке по основной работе и не было возможности войти в личный кабинет на тао. Вес товара замечательная женщина Наталья удостоилась сообщить только вчера. С февраля месяца нет трех посылок на сумму около 40 000 тг. Искать его никто не собирается, хотя товар был доставлен на склад в Гуанчжоу. В онлайн-треках все мои посылки отмечены Кристиной как доставленные. Все скрины для подтверждения были отправлены. Меня даже пытались уличить в мошенничестве, мол вы же этот товар получили. Хотя абсолютно разные треки да и сам товар естественно. Сегодня практически 50 дней как этот товар накрылся медным тазом. Мой товар находящийся в а-те никто не собирается отправлять. С меня требуют полную оплату за вес в размере 16,8 кг, что составляет 20 160,00 тг. Хотя потерянный товар идет на сумму в районе 40 000,00 тг. По их вине у меня огромная просрочка перед клиентом. Каждый день выслушиваю угрозы. Наталья бесконечно дерзит...говорит что у нее нет сейчас времени искать мой товар. По поводу Натальи это вообще отдельная тема для разговора. Этот человек вообще не должен общаться с клиентами, поскольку элементарно не знает деловой этики.. Кристина игнорирует мои звонки практически неделю. То она у стоматолога, то в посольстве. В общем времени на своих клиентов которые приносят ей доход у нее нет. Жалею что совсем недавно опять выкупила на этот склад дорогущий товар. Не удивлюсь, если в связи с моим сообщением, мой товар вдруг перестанет доходить на склад в Гуанчжоу! Если так и будет, то я буду рассматривать это как месть. Кристина, если сегодня вы не скинете фото посылок которые вы потеряли в феврале, требую перерасчет за вес и незамедлительную отправку моего груза. Если Наталья еще раз попробует меня шантажировать, я незамедлительно обращаюсь в надлежащие органы. Доказательств у меня более чем достаточно!


  • 0

#870
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Кристина, здравствуйте! Может хоть эту тему Вы читаете, ответьте на сообщения в ватсап
  • 0

#871
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кристина, пожалуйста выйдете на связь. Булыгина
  • 0

#872
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кристина, когда ждать возврат.

Прошел и март месяц уже и через неделю и ничего.

А теперь полный игнор.

Любому терпению приходит конец.


Сообщение отредактировал ОлесяТао: 17.04.2017, 20:08:36

  • -1

#873
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кристина самое отвратительное существо на свете! Потеряла товар и теперь скрывается. Ушла в глухую несознанку! Вечно занятая то она там то она сам.
Если в тебе есть хоть капля самоуважения к себе самой , то выйди на связь и евреи деньги!!!!
  • 0

#874
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На ватсап Кристина ответила.

Обещала сделать возврат.

Жду теперь.


  • -1

#875
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне тоже ответила.
  • 0

#876
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ответить она ответила, а возврат кому-нибудь обещанный сделала???
  • 0

#877
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кристина, Олеся ушли в глухую несознанку!!! Ни одна ни другая не сделали обещанный возврат.

Аферистки!!!
  • 0

#878
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кристина, выйдете на связь.
  • 0

#879
Новичок - девушка

Новичок - девушка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А с новых заказов Олеся кому-то должна? Есть такие? 


Сообщение отредактировал Новичок - девушка: 16.06.2017, 12:20:08

  • 0

#880
С*А*У*Л*Е

С*А*У*Л*Е
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А с новых заказов Олеся кому-то должна? Есть такие?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.