Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 10%,доставка 1200 тг за 1 кг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 897

#241
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

напишите в ватсап,здесь не удобно разговаривать


Кристина, а мой файл где - на почте ничего нет? выкуп был?
выкуп был,сейчас повторно вышлю файл
  • 0

#242
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! 

Отправьте форму заказа и условия на  innvary@mail.ru

Спасибо.

добрый день, условия и заказник у вас на почте


  • 0

#243
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
Можно форму заказа на tetamota@gmail.com
  • 0

#244
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Можно форму заказа на tetamota@gmail.com

форма заказа у вас на почте
  • 0

#245
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

выкуп был,сейчас повторно вышлю файл

 

Вы меня конечно простите, но это не серьезно! Сколько можно просить и ждать файл?

Вот из-за таких мелочей и складывается в общем мнение о работе посредника 


  • 0

#246
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

выкуп был,сейчас повторно вышлю файл


Вы меня конечно простите, но это не серьезно! Сколько можно просить и ждать файл?
Вот из-за таких мелочей и складывается в общем мнение о работе посредника
только к компьютеру подошла,высылаю,могут быть и дела какие то очень важные
  • 0

#247
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

выкуп был,сейчас повторно вышлю файл

Вы меня конечно простите, но это не серьезно! Сколько можно просить и ждать файл?
Вот из-за таких мелочей и складывается в общем мнение о работе посредника
только к компьютеру подошла,высылаю,могут быть и дела какие то очень важные
выслала
  • 0

#248
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

только к компьютеру подошла,высылаю,могут быть и дела какие то очень важные

охотно верю, но тогда не надо мне давать обещания, которые Вы не собирались исполнять, зная что для Вас это в данный момент не возможно. С понедельника я прошу обратный файл, и ваши обещания - вечером вышлю, сегодня до обеда, в течении часа, а вчера так вообще в темке написали что отправили - это как? нормальный ход вашей работы? Видимо рано я обрадовалась вашей работе после первого заказа и порекомендовала вас другим клиентам.

Два раза просила написать ваш ник закупщика - тишина. Есть что скрывать?

 

Очень хочу надеяться что дальнейшая наша работа с Вами больше ничем не омрачится.


  • 0

#249
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

только к компьютеру подошла,высылаю,могут быть и дела какие то очень важные

охотно верю, но тогда не надо мне давать обещания, которые Вы не собирались исполнять, зная что для Вас это в данный момент не возможно. С понедельника я прошу обратный файл, и ваши обещания - вечером вышлю, сегодня до обеда, в течении часа, а вчера так вообще в темке написали что отправили - это как? нормальный ход вашей работы? Видимо рано я обрадовалась вашей работе после первого заказа и порекомендовала вас другим клиентам.
Два раза просила написать ваш ник закупщика - тишина. Есть что скрывать?

Очень хочу надеяться что дальнейшая наша работа с Вами больше ничем не омрачится.
ваш файл не отправился когда я первый раз высылала,в принципе я делаю то что нужно мне делать,а вы дальше сами выбираете работать или нет
  • -4

#250
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Акция до закрытия таможни(китайский Новый год)!!!!

Комиссия -5% на любой заказ

доставка до Алматы 1400 тг за 1 кг


  • 1

#251
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Акция до закрытия таможни(китайский Новый год)!!!!

Комиссия -5% на любой заказ

доставка до Алматы 1400 тг за 1 кг

А какие это числа?


  • 0

#252
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Акция до закрытия таможни(китайский Новый год)!!!!
Комиссия -5% на любой заказ
доставка до Алматы 1400 тг за 1 кг

А какие это числа?
до 20 января,дальше посмотрим возможно так и оставим
  • 0

#253
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наш сервис является посредником между нашими клиентами и широким диапазоном розничных и оптовых продавцов,

магазины которых расположены на крупнейшей интернет-платформе TAOBAO.
  • 0

#254
Евгения Шеметова

Евгения Шеметова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, будьте добры, скиньте условия и бланк заказа на почту - jeka543210@mail.ru


  • 0

#255
kristinadostavka

kristinadostavka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте, будьте добры, скиньте условия и бланк заказа на почту - jeka543210@mail.ru

здравствуйте,условия и бланк заказа выслала вам на почту
  • 0

#256
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. Получила первый заказ через Кристину. Осталась довольна. Порадовала скорость две недели. Готовлю ещё один заказ.
  • 0

#257
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Порадовала скорость две недели

 

А я до сих пор жду часть заказа от 30 ноября ((( 


  • 1

#258
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Получила сегодня свою вторую посылку. Оплатила 4 декабря, в этот же день уже было все закуплено, сегодня 25 декабря, учитывая предновогодний ажиотаж, все пришло быстро! И самое главное - до Нового года!  :idea:

Кристина, спасибо большое! Все вещи соответствуют тому, что заказала, все отличного качества! Дочь пищала и визжала от восторга, когда примеряла все свои одежки! :D

Готовлю новый заказ! :)


Сообщение отредактировал Avgusta: 25.12.2015, 20:40:23

  • 0

#259
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем ДД! Ну и я оставлю свой отзыв,в чем-то положительный,в чем-то отрицательный. Так получилось,что я своим посредникам скинула заказ на всякую всячину с одного хоз.магазина,а прод(хапуга) попросил за доставку 50!!!!! юаней,это ж половина моего заказа!!!! :faceoff: ,решила я обратится к Кристине,т.к. у нее склад в Гуанчжоу,доставка вышла 6 ю :idea: и это самый большой плюс в нынешней эконом.ситуации . Заказала,оплатила,все выкупили,правда Кристина почему-то скрывает свой ник на закупе,но я сама вычислила. ;) По срокам получается так же,как и через Урумчи,в среднем 2 недели.И вот теперь главное-девочки поделитесь как вы забираете свой заказ? Я так поняла Кристина с мужем работают на дому,но их там очень тяжело застать.Основную часть заказа забрали,после долгой переписки и перезвонки,но две позиции у нее почему-то выпали из коробки и вот уже третий день не можем забрать,то им некогда,то дома нет,как-то не привыкла я к такому обслуживанию за 4 года заказов с Тао.(Согласна-разбалована)))),Да,и еще по весу как-то странно получается,я взвешиваю 2600 получилось,а у них весы показали 3кг.,я конечно знаю,что все округляется,но не настолько же :faceoff: .

Вот тут девочки пишут,что Крис не отвечает ни на почте,ни в темке,хочу посоветовать переписываться с ней в Вотс Аппе,побыстрее будет,но не намного :-/ .

Кристина,не обижайтесь на мой отзыв,я вообще-то не скандальная и долго могу терпеть. Я все списываю на Ваш не большой опыт работы(я так думаю) на этом поприще,все приходит с опытом.Хочу пожелать Вам успехов,оперативности,процветания,внимания к своим клиентам.Если опять  попадется жадный продавец,скорее всего снова обращусь к Вам.С Наступающим!!!


  • 2

#260
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

это самый большой плюс в нынешней эконом.ситуации

 

Соглашусь, большое преимущество у Кристины в том, что  доставка не завышается. Мне есть с чем сравнивать )))

Кристина почему-то скрывает свой ник на закупе,но я сама вычислила.

и здесь соглашусь, ник так и не был озвучен, но тем более смешно - действительно сами можем проследить и догадаться что, когда, кем и за сколько было выкуплено  :D

И вот теперь главное-девочки поделитесь как вы забираете свой заказ?

мне сказали забирать с барахолки, но вчера доставку сделали до дома ))).

Согласна-разбалована
 

и тут +. Разбалованы мы вниманием, оперативностью и честностью наших к сожалению уже бывших посредников

Хочу пожелать Вам успехов,оперативности,процветания,внимания к своим клиентам

пожалуй и тут присоединюсь к вашим пожеланиям )))

и еще было бы неплохо завести он-лайн файлы где легко можно было бы отслеживать все свои заказы и баланс. В общем удачи Вам, оперативности и побольше довольных клиентов!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.