Перейти к содержимому

Фотография

Выходные Дни На Новый Годкто знает, как официально мы отдыхаем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а в этот раз это будет вот так

Правительство приняло постановление о переносе дня отдыха с субботы 14 января 2006 года на среду 11 января 2006 года, передает KZ-today со ссылкой на пресс-службу премьер-министра РК.

Как указывается в преамбуле документа, данное решение принято в целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в январе 2006 года.


ура товарищи ! прощай печенюшка! ( в смысле печень :) )

Только что на работе объявили. Выходные дни:

07.01.2006 года;
08.01.2006 года;
09.01.2006 года;
10.01.2006 года;
11.01.2006 года

З.Ы. Ну чего, покажем России как в Казахстане гуляют? :)

Сообщение отредактировал Joker_: 30.12.2005, 09:54:12

  • 0

#42
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
у нас в Посольстве отдыхаю так :
6-го (типа перенесли с 7-го на 6-ое Рождество)
7-го выходной
8-го выходной
9-го РАБОТАЕМ
10-го отдыхаем!
про 11-ое вапще молчат...
  • 0

#43
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а в этот раз это будет вот так

Правительство приняло постановление о переносе дня отдыха с субботы 14 января 2006 года на среду 11 января 2006 года, передает KZ-today со ссылкой на пресс-службу премьер-министра РК.

Как указывается в преамбуле документа, данное решение принято в целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в январе 2006 года.


ура товарищи ! прощай печенюшка! ( в смысле печень :) )

Только что на работе объявили. Выходные дни:

07.01.2006 года;
08.01.2006 года;
09.01.2006 года;
10.01.2006 года;
11.01.2006 года

З.Ы. Ну чего, покажем России как в Казахстане гуляют? ;)

у нас на работе то же самое :)
лишь бы печень не подкачала :)
  • 0

#44
Ninel'

Ninel'
  • Гость
  • 44 сообщений
Выходные это хорошо, вот только как тяжело будет приступить к работе после такого количества выходных! Чувствую тяжко будет!
  • 0

#45
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не знаю как все
а я седня поработаю и выйду на работу только 6-го (пускай и тяпница но всеж надо будет поработать)
потом рождество справлю и снова в бой "покой нам только снится"
  • 0

#46
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Добрый день)
Жестоко мучает один вопрос...
Мне понятно, почему мы отдыхаем 10 и 11 января... типа 10-ое - Курбан Айт, а 11-го - перенос с 14-го...
Но вот кто мне может точно сказать: отдыхаем ли мы официально 9-го??? и если да, то за счет чего???
  • 0

#47
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Эге! наши winter vacation, оказывается, самые продолжительные в стране! :)
Мы отдыхали с 15 по 21, потом вышли на один день на работу подвести итоги и и к двум часам поехали по домам отдыхать до 11 января.
Я почему-то посчитала что это в порядке вещей. Оказывается, мы тут самые буржуистые :)

Вот за это я обожаю работать на иностранцев - им надо домой на Рождество ехать, половине справить Хануку (я люблю такую толерантность ;) ), Новый год, не забыли ребята про наше Рождество на 7 января, айт, день Независимости РК и даже инаугурацию!! :)



Как ни странно, не хватает работы, пришла в офис делать отчеты :D

Блиииннн.. надо им сказать что у нас на неделе в январе еще Старый Новый год есть и выходить на работу только 16 января :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.