Перейти к содержимому

Фотография

Меня укусила собака.укус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

а я вам кроме барбарисок ничего и не предлагал

 

угу))


  • 0

#42
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ох уж эти блондины... :faceoff:


  • 0

#43
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Итак, меня укусила одна с*ка, что мне теперь делать? укус горит, посинел, кто нибудь сталкивался с данной ерундой? 

 

Ну все, Все симптомы показывают на то что вы поражены болезнью "Сучесть" в простонароде , очень неприятное заболевание все признаки указывают на него, данное заболевание не как не влияет на мужскую особь, мужчина будет только переносчиком данного инфекционного заболевания, для женской особи это страшное заболевание, данное заболевание может поражать только своим видом, как только данные симптомы женская особь видит на своем близком человеке (мужской особи), считайте она заболела, начинаются скандалы, женская особь не может контролировать себя, постоянные придирки и ругань с ее стороны будет сопровождать течение болезни, после начинается ремиссия, но так как болезнь неизлечима периодически будет эмоциональный выплеск и в голове у женской особи будет возникать картинка симптомов, основные принципы быстрого входа в ремиссию для женской особи может сделать только мужская особь, придется ввести карантин, больше времени проводить с женской особью, после работы сразу домой немножко забыть про друзей и давать максимум времени заболевшей, на протяжении длительного времени, методы профилактики давать понять другим женским особям что такое недопустимо (кусать и царапать) т.к. инфекция распространяется через слюну и под ногтями, так же старайтесь избегать визуального контакта вашей женской особи с явными признаками заболевания к ним относятся царапины от ногтей на теле, маленькие и большие отпечатки зубов, засосы, даже в губной помаде могут быть возбудители инфекции, будьте осторожны инфекция никого не щадит


  • 0

#44
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

что то как то сложно все это, проще написать пиз**ц не наступит, живу смело дальше!



#45
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Так что блондин, никто не отлизал тебе? 



#46
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Так что блондин, никто не отлизал тебе? 

подробности опущены, но было "Жесткий секс продлевает жизнь, больше чем смех, в два - три раза"



#47
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ты один был?  :lol:


Сообщение отредактировал ноулов: 15.10.2015, 09:22:59


#48
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ты один был?  :lol:

а вы таки в глазок все видели :ninja: свечку держали :ninja:  или это нелепое предположение?  :confused:



#49
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

ты один был?  :lol:

а вы таки в глазок все видели :ninja: свечку держали :ninja:  или это нелепое предположение?  :confused:

 

через стенку слышалс



#50
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

через стенку слышалс

 

 

таки вы и есть тот самый наркоман и барыга, принимаю меры, давно ты мне падла житья не даешь спокойного, "мы идем в милицию :dont: "



#51
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ох уж эти блондины... :faceoff:

)))что не так?


  • 0

#52
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений


через стенку слышалс


таки вы и есть тот самый наркоман и барыга, принимаю меры, давно ты мне падла житья не даешь спокойного, "мы идем в милицию :dont: "
мы? С правой рукой? ))) лад блондин не обижайся, я любя ))

#53
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

мы? С правой рукой? ))) лад блондин не обижайся, я любя ))

 

было на что обижаться, меня обидеть сложно, да и мы не только с правой рукой, с левой, с ногами и многим!



#54
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Смотря куда укусила
  • 0

#55
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

драмо у него.....собака,ога)

у меня хуже:дыр у коллеги,пришлось шампаньскаго тавось,вот это драмо...до 6 сидеть теперь и 2 варианта:

1.продолжить и сдохнуть 

2.не продолжить и сдохнуть......блин


  • 0

#56
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

драмо у него.....собака,ога)

у меня хуже:дыр у коллеги,пришлось шампаньскаго тавось,вот это драмо...до 6 сидеть теперь и 2 варианта:

1.продолжить и сдохнуть 

2.не продолжить и сдохнуть......блин

так разве это выбор? вот какие носки надеть утром это драмо, это выбор, гамлет отдыхает.



#57
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

так разве это выбор? 

 

ну да,отсутствие оного,фсе помрем)))

 

вот какие носки надеть утром это драмо, это выбор, гамлет отдыхает.

 

это драмо я решаю за себяитогопарня сына ежедневно сама,потому привычна) 


  • 0

#58
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ну да,отсутствие оного,фсе помрем)))

просто за вас уже выбор был сделан, родителями коллеги
 

это драмо я решаю за себяитогопарня сына ежедневно сама,потому привычна)

ну у меня сына нема, а маман я такое ответственное поручение дать не могу, так что сам из дня в день мучаюсь

#59
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 так что сам из дня в день мучаюсь

 

а еще говорят о какой то там гендерной логике)))

все ж просто:носки под костюм черные.под джинсы можно любые,на корт белые и т.д.)))

ну,ежеле костюм голубой(как вариант),бежевые в конце концов,не?


  • 0

#60
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

сначало надо из всех черных выбрать одинаковые))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.