Перейти к содержимому

Фотография

Novosti iz Korei


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121
Tork!

Tork!
  • Частый гость
  • 60 сообщений
poak est demki tolko s gruppovogo raunda 1v1
blya u menya vchera posle togo kak ya poslednee soobshenie napisal na kakom forume,internet otkluchilsya,ya tak i ne ponyal pochemu....
tak chto translyaciu ya tak i ne posmotrel
esli kto nibud smotrel podskazhite che tam bilo?
  • 0

#122
Adolf[R.A.]

Adolf[R.A.]
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Rebyata, vsem ogromnoe spasibo za podderzhku!!!
Segodnya u nas bil ochen' tyazheliy den'. S utra mi shli na champ s mechtoy popast' v top 8. Seli igrat' s Taiwanem. Viigrali dovol'no legko. Potom win Germaniu. Ne skazhu chtobi ochen' sil'no oni nas napryagli. Posle  porazheniya nemci obidelis' i predlozhili regame. Mi ih ubili ewe raz. Voobshe vse igri mi igrali ya- zerg, Den - toss. Ya muchau oboih s odnoy locacii, Den pomogaet v nachale zealotami, potom hamit'sya, delaet darkov. Ya letau mutoy. V konce koncov u Dena 3 locacii i kishka, a u menya mnogo muti. V obshem kazhdiy vipolnyaet svou rol'. Den - krasava, vse delal ochen' pravil'no, gramotno. Obichno mi nazili ili ubivali odnogo i potom dobivali drugogo.
Igra s koreicami:
Nas privezli na Kiberarenu, posadili v kabinki. Nas snimalo koreyskoe televidenie i bil polniy zal naroda. Mi igrali protiv Jinvi i Essaya. I real'no viigrivali! Oni ploho igraut teamplay. V nachale zerg rushil Dena. zabezhal vnutr' i pomuchil rabov. Den otbilsa no na nego prishli ewe sobaki i mari s rabami. Terran nachal stroit' bunker okolo ego gaitov. Mi zazhali eto vse s 2 storon i ubili. Potom poshli na zerga. Ubili gas i ostavili emu rabov 5-6. Terran prishel na menya fairami medikami i marami, no ya ubil vse pachkoy sobak. Govoryat chto v etot moment vse koreyci v zale nachali stonat' ot razocharovaniya. K sozhaleniu k Denu prishli sobaki i opyat' nachali ubivat' rabov. ya poshel k nemu na help, a terran v eto vrema snova prishel ko mne. U mena uzhe bila zakazana muta u ya gotovilsa konchat' zerga, no terran kill menya, a moi sobaki v eto vremya tusovalis' na baze u Dena. Poletel 3 mutami k zergu, no tam bila 1 spora. potom terr v lob ubil dena - u nego ekonomika bila mertvaya iz-za sobak. Vse, gg.
No viigrat' ih mozhno. I eto ne ochen' trudno.
Poslezavtra privezem domoy medali ^^
  • 0

#123
Adolf[R.A.]

Adolf[R.A.]
  • Частый гость
  • 56 сообщений
I ewe replai na disketke :p
  • 0

#124
scp_digger

scp_digger
  • Гость
  • 26 сообщений
я очень рад за победу! и прекланяюсь перед вами!  :p
  • 0

#125
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Безмерно рад за победу! Вы молодцы!
Казахстан доказал что командно играть умеют просто великолепно, и личное мастерство на уровне!!!
  • 0

#126
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
А  россияне  тоже  не  оплошали,  молодцы... 3 самых  крутых  золота  взяли:
1x1 Q3
Q3  nations
Counter-strike...круто!

#127
~Vodolaz~[R.A.]

~Vodolaz~[R.A.]
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2ALX:Самое крутое золото, все таки SC:BW 1x1, как не крути.
Адольф, как будем празновать????
  • 0

#128
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Россияне молодцы, но и наши не оплошали!!!
  • 0

#129
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

2ALX:Самое крутое золото, все таки SC:BW 1x1, как не крути.

:p  ;)  :D  давай  у  квакеров  и  страйщиков  спросим? ol:  :D  :D

#130
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ну Адольф теперь ты точно бутылкой пива не отмажешся!!:p
  • 0

#131
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

ну Адольф теперь ты точно бутылкой пива не отмажешся!!:D


Ne tak davno ty sam hotel emu postavit ... a teper' -

:D ? :D  :p  ;)
  • 0

#132
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
тихо!!! мб никто не заметит :p
  • 0

#133
~Vodolaz~[R.A.]

~Vodolaz~[R.A.]
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2ALX: А давай у корейцев спросим, как никак они все-таки организаторы. К тому же посмотри количество комментов к новостям о старике и к другим играм(на нейтральных сайтах, например progamer.ru) - увидишь разницу.
  • 0

#134
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
2 ~Vodolaz~[R.A.] гы  гы  бесполезно  спорить  на  эту  тему,  но  мультиплейерные  CS и Q3 наамного  популярнее  Starcraft... а у  корейцев  спрашивать(они эту  игру  обожествили  и даже  по  телевизору  ее  смотрят...)  или  тыкать  пальцем  во  флейм  в  комментах на  progamer.ru,  не  стоит,  поверь.

#135
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

тихо!!! мб никто не заметит :D


С тебя- пиво, тогда никому ни слова о том, в каком количестве, что , и кому ты енто обещал  :D  :p  ;)  :D
  • 0

#136
Tork!

Tork!
  • Частый гость
  • 60 сообщений
kogda budut ostalnie demki?
Adolf,prishli mne pozhaluista vashi igri nation vs nation
  • 0

#137
Tork!

Tork!
  • Частый гость
  • 60 сообщений
na officialnom site vilozhil vse demki s nations tourney!!!
http://www4.worldcyb...2002....mno=216
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.