Перейти к содержимому

Фотография

ККЦК "Женiс"- IKU Международная выставка собак САС-CACIB IKU. Осень Тянь-Шаня 2015международная выставка собак всех пород САС-CACIB IKU

выставки собаки алматы клубы города экспертиза прздник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Олеся вот же пост выше по цене.

Экперты Санкт-Петербург Ефименко, Москва скорее всего Уваров, сейчас ведем переговоры, т.к он преподает в Германии. 

Регистрация до 10 октября 8000 ветераны 2000, с 10 по 20 9000 ветераны без изменений. При экспонировании 2х и более собак предусмотрены скидки. 

Место проведения планируется  Домиллион.

 



  • 0

#42
Луна Роса

Луна Роса
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Экперты Санкт-Петербург Ефименко, Москва скорее всего Уваров, сейчас ведем переговоры, т.к он преподает в Германии. 

Регистрация до 10 октября 8000 ветераны 2000, с 10 по 20 9000 ветераны без изменений. При экспонировании 2х и более собак предусмотрены скидки. 

Место проведения планируется  Домиллион.

Вроде бы не секрет.....Может Вы не заметили?!


  • 0

#43
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Извините, а Ефименко Екатерина? Она питов будет судить? Насколько я знаю у нее питомник питбулей, или я ошиблась?  Если да, мы с удовольствием пойдем под нее!


Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.10.2015, 14:18:19

  • 0

#44
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

спасибо! 


  • 0

#45
Луна Роса

Луна Роса
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Извините, а Ефименко Екатерина? Она питов будет судить? Насколько я знаю у нее питомник питбулей, или я ошиблась?  Если да, мы с удовольствием пойдем под нее!

Да у нее питомник Питбулей, судить Питов и Стафов будет она. Кроме того она эксперт оллраундер.


Сообщение отредактировал Луна Роса: 07.10.2015, 14:29:16

  • 0

#46
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Большое спасибо, обязательно будем регистрировать собак нашего питомника, так приятно, что породник будет судить! Спасибо!


  • 0

#47
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Мы и ветеранов своих с удовольствием приведем! 


  • 0

#48
Луна Роса

Луна Роса
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мы и ветеранов своих с удовольствием приведем! 

Приходите! Питы идут, и ваши детки тоже....


  • 1

#49
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Спасибо. Да, деток я к вам отправила и еще запишемся :)


  • 0

#50
Луна Роса

Луна Роса
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Записывайтесь....


  • 0

#51
Sakura-M

Sakura-M
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно мне тоже в личку стоимость участия для беби? Спасибо!)
  • 0

#52
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Скажите пожалуйста шпицы будут? много?


  • 0

#53
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Подскажите адрес выставки, пожалуйста? Хотим в первый раз посмотреть. Думаем заводить собаку и хотим пообщаться о разных породах, посмотреть вживую на всех. 


Сообщение отредактировал May Monroe: 08.10.2015, 12:18:18

  • 0

#54
Луна Роса

Луна Роса
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Можно мне тоже в личку стоимость участия для беби? Спасибо!)

Ответила в ЛС


  • 0

#55
Луна Роса

Луна Роса
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Скажите пожалуйста шпицы будут? много?

Шпицы будут, количество будет ясно в конце регистрации...сейчас цифр нет люди еще записываются.


  • 0

#56
Луна Роса

Луна Роса
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите адрес выставки, пожалуйста? Хотим в первый раз посмотреть. Думаем заводить собаку и хотим пообщаться о разных породах, посмотреть вживую на всех. 

Выставка ориентировочно в Домиллионе, по породам будет расписание, но все таки лучше подойдите в офис и получите консультацию по подбору собаки, с учетом Ваших возможностей и иных обстоятельств которые у Вас есть.


  • 2

#57
Луна Роса

Луна Роса
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дорогие друзья, если у Вас проблема добраться до офиса и нужно зарегистрировать, на мобильный 87772969866 можете по вотсаппу отправлять Заявочный лист, мы оставим Вам место по льготной цене. И оплатить чуть позже на выходных.


  • 0

#58
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну вот и мы зарегистрировались! :) Тряхнем стариной! :D


  • 1

#59
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

грешите на людей (судей, олимп) и учите их, так пишите хотя бы правильно, ошибок куча. не стыдно? 

УУУУУРРРРРАААААА хоть одна нормальная выставка я обязательно пойду

 

был на днях на выставке клуба олимп со своим любимцем так у них 

1 судьи - создалось впечатление что вообще не знают своей работы и бояться подойти к собаке

2 помещеине - помещение хорошое но оформленно мрачно черный ринг (нахрена их 2 было не понятно) синие не понятные стены

3 звук - ужасный объявление выхода на ринг не слышно вообще из-за тупого гула непонятной музыки и лая собак

 


  • -1

#60
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

УУУУУРРРРРАААААА хоть одна нормальная выставка я обязательно пойду

 

был на днях на выставке клуба олимп со своим любимцем так у них 

1 судьи - создалось впечатление что вообще не знают своей работы и бояться подойти к собаке

2 помещеине - помещение хорошое но оформленно мрачно черный ринг (нахрена их 2 было не понятно) синие не понятные стены

3 звук - ужасный объявление выхода на ринг не слышно вообще из-за тупого гула непонятной музыки и лая собак

мдаааа


  • -1



Темы с аналогичным тегами выставки, собаки алматы, клубы города, экспертиза, прздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.