Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте кроссовер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В пределах 20-30 нынешних долларов, желательно конечно с салона. Что сейчас предлагают? Кроссовер для города с полным приводом.

Сообщение отредактировал Mami: 04.10.2015, 14:06:44

  • 0

#2
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Забыла добавить, модели 2015 года. КИА уже была. Присматриваемся к Тигуан. Смотрели также Бэху Х3, но больно тесная она сзади. Детей возить не пойдёт.
Ну или б/у минус 1-2 года

Кашкай и жук не нравятся.

Сообщение отредактировал Mami: 04.10.2015, 13:57:43

  • 0

#3
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Тойота РАВ4, с объемом 2,5 литра. Это лучший вариант за 30 000 баксов.


  • 0

#4
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В салоне?
  • 0

#5
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

думаю и в салоне можно найти


  • 0

#6
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Согласен Раф 4 будет хорошо, но лучше как вариант рассмотреть Тойота Прадо 150  2,7, знакомые пригнали 2014-за 22000$ из России ( надо не торопясь поискать и будет Вам счастье). Удачи.


  • 0

#7
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Тойота Прадо 150
это джип, не кросс.... но вариант хороший.

Сам езжу на Соренто два года. Брал с салона. По ширине кузова как прадо. Доволен.

Новый Соренто еше больше, чем мой. Рав 4 наверное ближе к Спортажу по габаритам.


  • 0

#8
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Captiva? Больше и мощнее рафика. Выглядит намного дороже чем стоит. Багажник огромный. Но брать надо только 3-х литровую. Уже полгода катаюсь, оч доволен.
  • 0

#9
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

хочешь потеряться-спрятаться  в городе - купи Рав4 белый , последней модели  :faceoff:

это братик про меня так шутит. Рав-чиков иногда по утрам , на перекрестке сразу штук 5 стоит .

 

Сейчас я бы , что то другое выбрала, настояла бы . Но в моем варианте - дареному коню в зубы морду не смотрят.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.10.2015, 17:39:49

  • 0

#10
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Ну почему, равчик очень неплохой вариант :)


  • 0

#11
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Ну почему, равчик очень неплохой вариант :)

отличный. маневреннный, вместительный. багажник с ровным полом,если  что то перевозить. Сыновский  велик ВМХ спокойно вмещается, вкатывается между сиденьями перед-зад.

Просто их так много в городе. И неуважительно на дороге относятся  к равчику другие машинки 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.10.2015, 18:15:10

  • 0

#12
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

хочешь потеряться-спрятаться в городе - купи Рав4 белый , последней модели :faceoff:
это братик про меня так шутит. Рав-чиков иногда по утрам , на перекрестке сразу штук 5 стоит .

Сейчас я бы , что то другое выбрала, настояла бы . Но в моем варианте - дареному коню в зубы морду не смотрят.

А что бы сейчас выбрали? И почему? Только из-за того, что много? Или какие то скрытые претензии есть к нему?
  • 0

#13
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Тойота Прадо 150

это джип, не кросс.... но вариант хороший.
Сам езжу на Соренто два года. Брал с салона. По ширине кузова как прадо. Доволен.
Новый Соренто еше больше, чем мой. Рав 4 наверное ближе к Спортажу по габаритам.
Смотрели как раз новый Соренто. Огромным показался!))
  • 0

#14
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Тойота Прадо 150

это джип, не кросс.... но вариант хороший.
Сам езжу на Соренто два года. Брал с салона. По ширине кузова как прадо. Доволен.
Новый Соренто еше больше, чем мой. Рав 4 наверное ближе к Спортажу по габаритам.
Я к тому, что за такие деньги я бы рамного джипа брал, на большой машине легче ездить на много, чем на маленькой и кто ездил на рамном джипе, никогда не пересядет на кроссовера ( но в данный момент для девушки кроссовер пойдет). С/У Toyota 4 runner club Kazakhstan.
  • 0

#15
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Смотрели как раз новый Соренто. Огромным показался!))

ну вам же пошире, я так понял ;)

 

Я к тому, что за такие деньги я бы рамного джипа брал, на большой машине легче ездить на много, чем на маленькой и кто ездил на рамном джипе, никогда не пересядет на кроссовера ( но в данный момент для девушки кроссовер пойдет). С/У Toyota 4 runner club Kazakhstan.
Сам на прадика заглядываюсь ;)

Сообщение отредактировал ZNZ: 04.10.2015, 19:25:55

  • 0

#16
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Смотрели как раз новый Соренто. Огромным показался!))

ну вам же пошире, я так понял ;)
 

Я к тому, что за такие деньги я бы рамного джипа брал, на большой машине легче ездить на много, чем на маленькой и кто ездил на рамном джипе, никогда не пересядет на кроссовера ( но в данный момент для девушки кроссовер пойдет). С/У Toyota 4 runner club Kazakhstan.

Сам на прадика заглядываюсь ;)
Да я сам по своей глупости продал Фораннера теперь жалею, перепробовал аж 9 машин за 2 года( Аутбак, Прадик 90, Венза, Форик, Каиен 3,6, и остальные пузатеры, сейчас Аккорд 8, продаю, только Фораннер или Прадо 150 4,0.)
  • 0

#17
Syler

Syler
  • Гость
  • 29 сообщений

Рав4, экономичный по бензину, при продаже потеряете немного и быстро продадите, цены на запчасти адекватные, ломается крайне редко, все просто, но впринципе есть все необходимое, а внедорожники в городе зачем? по горам в Медео ездить?  :lol:  В общем не думаяберите Рав4 белый или серебро, белый лучше.


  • 0

#18
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А что бы сейчас выбрали? И почему? Только из-за того, что много? Или какие то скрытые претензии есть к нему?

все отлично, тем более масловый, как муж говорит лет 5 к нему приставать не буду , с ремонтом и все такое.
Рав4 как авто для себя никогда не рассматривала, мне нравятся большие машины )))и в темном цвете кузова
но для города, девушке с детьми, рав4 отличный вариант, спору нет.

 

Рав4, экономичный по бензину, при продаже потеряете немного и быстро продадите, цены на запчасти адекватные, ломается крайне редко, все просто, но впринципе есть все необходимое, а внедорожники в городе зачем? по горам в Медео ездить?  :lol:  В общем не думаяберите Рав4 белый или серебро, белый лучше.



друг-стоошник так и сказал, когда увидел на чем я езжу.
тем более после фрилендера, когда запчасти приходилось заказывать

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.10.2015, 19:58:41

  • 0

#19
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

А что бы сейчас выбрали? И почему? Только из-за того, что много? Или какие то скрытые претензии есть к нему?

все отлично, тем более масловый, как муж говорит лет 5 к нему приставать не буду , с ремонтом и все такое.Рав4 как авто для себя никогда не рассматривала, мне нравятся большие машины )))и в темном цвете кузовано для города, девушке с детьми, рав4 отличный вариант, спору нет. 

Рав4, экономичный по бензину, при продаже потеряете немного и быстро продадите, цены на запчасти адекватные, ломается крайне редко, все просто, но впринципе есть все необходимое, а внедорожники в городе зачем? по горам в Медео ездить?  :lol:  В общем не думаяберите Рав4 белый или серебро, белый лучше.

друг-стоошник так и сказал, когда увидел на чем я езжу.тем более после фрилендера, когда запчасти приходилось заказывать

Джип резвый как легковая и возможности для офроада, а для города и Дамас пойдет.
  • 0

#20
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Самый лучший вариант, несколько машин и тест драйв, которая понравится, ту и брать, на вкус и цвет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.