Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#1941
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

@Дашец, а че ты натворила? за что протокол?

ехала в Магнум на Абая который, там перед въездом светофор и стоп-линия оказывается, а я ее не заметила и на красный светофор въехала во двор Магнума...Поворот на стоянку до светофора...

а этот идиот за мной ехал, похоже...и пристал, как банный лист, я разозлилась...и вот...


  • 0

#1942
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой, дядьки начнут умничать, типа тетки такие тетки...ну их в баню...

вот ты то, завсегдатай и сторожила, могла бы к этому привыкнуть и не обращать внимание :D им же надо чета говорить


  • 0

#1943
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

@Дашец, а че ты натворила? за что протокол?

ехала в Магнум на Абая который, там перед въездом светофор и стоп-линия оказывается, а я ее не заметила и на красный светофор въехала во двор Магнума...Поворот на стоянку до светофора...

а этот идиот за мной ехал, похоже...и пристал, как банный лист, я разозлилась...и вот...

 

все лишение на год


  • 0

#1944
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все если в суде вина будет доказана, забирают права, и вернут после пересдачи, пока временные выдадут

утешил :faceoff:


  • 0

#1945
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

@Дашец, а че ты натворила? за что протокол?

ехала в Магнум на Абая который, там перед въездом светофор и стоп-линия оказывается, а я ее не заметила и на красный светофор въехала во двор Магнума...Поворот на стоянку до светофора...

а этот идиот за мной ехал, похоже...и пристал, как банный лист, я разозлилась...и вот...

 

все лишение на год

 

это ты так шутишь? я сейчас без чувства юмора совершенно


  • 0

#1946
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

шучу не партись, мож у них даже доказательств нет, тогда суд будет на вашей стороне


  • 0

#1947
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

шучу не партись, мож у них даже доказательств нет, тогда суд будет на вашей стороне

он что-то бормотал, что у них регистратор...


  • 0

#1948
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если не согласен, то всегда в суд передают? В суд совсем неохота... :mad:


  • 0

#1949
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

шучу не партись, мож у них даже доказательств нет, тогда суд будет на вашей стороне

он что-то бормотал, что у них регистратор...

 

есть у них регистратор, но он реально прям сзади Вас ехал?, да и свет светофора может в кадр не попасть


  • 0

#1950
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

есть у них регистратор, но он реально прям сзади Вас ехал?, да и свет светофора может в кадр не попасть
возможно прямо за мной и ехал, потому что я только припарковалась и тут он мне в окно.....
  • 0

#1951
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если не согласен, то всегда в суд передают? В суд совсем неохота... :mad:

я там не был, но ребята говорят ничего страшного в 90 процентов выигрывает гражданский,  и это жалкое подобие суда, может даже не пойдут в суд, но лучше у спецов спроси в автоветке


  • 0

#1952
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

ой, дядьки начнут умничать, типа тетки такие тетки...ну их в баню...

вот ты то, завсегдатай и сторожила, могла бы к этому привыкнуть и не обращать внимание :D им же надо чета говорить

 

У меня есть родственник, неглупый мужик вроде, но он сразу начинает вопить типа, как ты могла, неужели ты не знаешь....вот мне его реально убить хочется всегда в таких случаях...Дело сделано, чего зря ума вопить.Можешь помочь-помоги, нет-так помалкивай себе...Бесит до жути, а мужики все в основном такие, по моему... :mad:


  • 0

#1953
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

@Дашец, а че ты натворила? за что протокол?

ехала в Магнум на Абая который, там перед въездом светофор и стоп-линия оказывается, а я ее не заметила и на красный светофор въехала во двор Магнума...Поворот на стоянку до светофора...

а этот идиот за мной ехал, похоже...и пристал, как банный лист, я разозлилась...и вот...

 

Скотский двор там если честно.

Пешком проще ходить. Да не переживайте.

Заезд за стоп линию сейчас стоит 9870 вроде бы. И еще коммисия банку.  Такой штраф платил через два месяца. Никто не убил.


  • 0

#1954
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Такой штраф платил через два месяца
 а если оплатить в первые 7 дней , то только половина будет)))))
  • 0

#1955
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

все если в суде вина будет доказана, забирают права, и вернут после пересдачи, пока временные выдадут

утешил :faceoff:

 

Был случай, не было запрета на знак разворота, мент штрафанул.  Причем несколько человек тоже самое сделали.

Ладно я согласился что он ивыпишет штраф.

А он ....  выписал штраф не повиновение сигналу регулировщика.  Вот такие подстановы хороший опасян. 
А так советую успокоится, и проверить как работает система.

Просто дождаться своего штрафа. А там и видно будет.


  • 0

#1956
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Такой штраф платил через два месяца
 а если оплатить в первые 7 дней , то только половина будет)))))

 

Если я оплачиваю все штрафы я новые делаю. Поэтому проще согрешить знать что должен, и не нарушать...


  • 0

#1957
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Заноза,ты что машину помыла?
  • 0

#1958
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза,ты что машину помыла?

ради тебя уже 3 недели не мыла))))))


  • 0

#1959
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе утро :hi:

XQty13Ut7CM.jpg


  • 0

#1960
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного!

 

213475.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.