Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#601
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

это была одна из худших ночей моей жизни :faceoff:  если бы я верила во всякую нечисть, я бы решила что у меня дома барабашка завелся :faceoff:

рассказывай

 

ну во первых мне было жарко. просто безумно жарко. потом постоянный стук в окно (я это на дождь/снег списала), потом холодильник кряхтел (но это норма, кстати почему он так делает мне не понятно) а так же скрипела пластмасса на кондере и телике. вот это я не могу объяснить но наверно оно есть, просто я его не знаю, но на всякий случай прочла отче наш и перевернулась и посмотрела, естесно ниче не увидела :faceoff: потом Сашуля заговорила во сне непонятными словами(это я объяснила жарой) а потом с грохотом что то упало(ну может мне только показалось это грохотом) потому как упала мягкая игрушка и вроде как греметь там нечему, короче уснула я ток в 3 часа.... :D


  • 0

#602
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

короче уснула я ток в 3 часа....
держа крест , чеснок, осиновый кол в руках.  
  • 0

#603
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а зря если его не видно, это еще не означает что его нет)))

вот у меня дома есть барабашка, шоб доча много конфет не ела, говорю давай поделимся с домовым Митрофанычем, она ему отчехляет, правда папе приходится папе эти конфеты съедать

за то все счастливы, дочка ест меньше конфет, папа за это рад плюс сам ест конфеты, да и мой выдуманный друг тоже рад и иногда ребенку за конфетки книжки подкидывает со сказками новыми)))))

А конфет не покупать? 


  • 0

#604
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

а зря если его не видно, это еще не означает что его нет)))

вот у меня дома есть барабашка, шоб доча много конфет не ела, говорю давай поделимся с домовым Митрофанычем, она ему отчехляет, правда папе приходится папе эти конфеты съедать

за то все счастливы, дочка ест меньше конфет, папа за это рад плюс сам ест конфеты, да и мой выдуманный друг тоже рад и иногда ребенку за конфетки книжки подкидывает со сказками новыми)))))

А конфет не покупать? 

 

так папа конфеты же любит и есть, прикидываясь Митрофанычем. 


  • 0

#605
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

это была одна из худших ночей моей жизни :faceoff:  если бы я верила во всякую нечисть, я бы решила что у меня дома барабашка завелся :faceoff:

рассказывай

 

ну во первых мне было жарко. просто безумно жарко. потом постоянный стук в окно (я это на дождь/снег списала), потом холодильник кряхтел (но это норма, кстати почему он так делает мне не понятно) а так же скрипела пластмасса на кондере и телике. вот это я не могу объяснить но наверно оно есть, просто я его не знаю, но на всякий случай прочла отче наш и перевернулась и посмотрела, естесно ниче не увидела :faceoff: потом Сашуля заговорила во сне непонятными словами(это я объяснила жарой) а потом с грохотом что то упало(ну может мне только показалось это грохотом) потому как упала мягкая игрушка и вроде как греметь там нечему, короче уснула я ток в 3 часа.... :D

 

:lol:

У нас тоже оба холодильника звуки издают всякие  неожиданные для них.

Раз дома жарень, может, пластику тоже жарко, рассыхается- трещит...


Сообщение отредактировал Svechka: 16.11.2015, 09:54:07

  • 0

#606
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

а зря если его не видно, это еще не означает что его нет)))

вот у меня дома есть барабашка, шоб доча много конфет не ела, говорю давай поделимся с домовым Митрофанычем, она ему отчехляет, правда папе приходится папе эти конфеты съедать

за то все счастливы, дочка ест меньше конфет, папа за это рад плюс сам ест конфеты, да и мой выдуманный друг тоже рад и иногда ребенку за конфетки книжки подкидывает со сказками новыми)))))

А конфет не покупать? 

 

так папа конфеты же любит и есть, прикидываясь Митрофанычем. 

 

Ага, изобретать всякую херь, ребенку мозг задуривать, чтоб конфеты  отобрать и сожрать самому в итоге.


  • 0

#607
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А мы тож проспали. Будильник на телефоны перестал звенеть. Сейчас на работе проверяю- не звенит. Почему может быть? Обычный звонок звенит....

Ребенка на второй урок повезла. Палец второпях порезала...  :faceoff:


  • 0

#608
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Раз дома жарень, может, пластику тоже жарко, рассыхается...
 да я уже на минимум батареи поставила, видимо надо выключить, жал  ток нет счетчика не тепло у меня в квартире, а так бы я практически бесплатно бы всю зиму жила)))))

изобретать всякую херь, ребенку мозг задуривать,
ой я ваще страшилки не приемлю, даже ребенку всегда объясняю такое логически, ну в крайнем случае ты в жизни видела? нет, и я нет, значит этого не существует(ну там про бабаёжек всяких)
  • 0

#609
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А мы тож проспали. Будильник на телефоны перестал звенеть. Сейчас на работе проверяю- не звенит. Почему может быть? Обычный звонок звенит....

Ребенка на второй урок повезла. Палец второпях порезала...  :faceoff:

перегрузи телефон. у меня так тоже было пару раз


  • 0

#610
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А мы тож проспали. Будильник на телефоны перестал звенеть. Сейчас на работе проверяю- не звенит. Почему может быть? Обычный звонок звенит....

Ребенка на второй урок повезла. Палец второпях порезала...  :faceoff:

перегрузи телефон. у меня так тоже было пару раз

 

Не помогло...  :weep:

два раза перегрузила


  • 0

#611
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Ага, изобретать всякую херь, ребенку мозг задуривать, чтоб конфеты  отобрать и сожрать самому в итоге.

 

 

 

Ну блин вы даете, детям же хочется сказки, я и так могу гаркнуть чтоб не ела, ну это не интересно не для меня не для ребенка, а как же дед мороз, какой нибудь старичек баравичек, вы еще и детство у детей забираете путем логического объяснения, и так они все поймут когда время придет, пускай пока хоть в сказке побудут с вымышленными героями


  • 0

#612
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ага, чтоб в комнаты пострашнее было заходить и засыпать пострашнее....

Прямо детство отобрали!!!!! Всем бы такие детствы, как у них сейчас!!!!


  • 0

#613
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

блин ну вы не пугайте а говорите что друг, что он всегда рядом и от всего защищает, это смотря как приподнесешь


  • 0

#614
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я лично даже сказки страшные не читаю....а их оказывается много :faceoff:


  • 0

#615
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не сказки надо шоб ребенок понимал где добро а где зло, шо не только добро в этом мире, а вокруг ее только добрые персонажи, которые ее защищают)


  • 0

#616
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не сказки надо шоб ребенок понимал где добро а где зло, шо не только добро в этом мире, а вокруг ее только добрые персонажи, которые ее защищают)

добро и зло это одно, а страшилки это другое....вот например сказки братьев Гримм я отложила года на 2 минимум. там то покойники то приведения, то мальчика спальчика мать с отцом в лес уводят, а потом хеппи енд... вот спросила меня дочь что то за родители такие? что детей в лес уводят... практически убивают детей...в общем фильтрую. а про бабокёжек читаю да.это сказочные персонажи и их побеждают)))


  • 0

#617
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Злые немецкие сказки, надо русские сказки читать там лентяй Иванушка всегда всех побеждает))


  • 0

#618
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

лентяй Иванушка всегда всех побеждает))
 аха. я вот и не задумывалась никогда а теперь читаю и афигеваю.  :D у каждого ивана есть царевна /лягушка/марья/ краса/прекрасная/искустница, у емели щука, у гвидона лебедь, короче всегда находится дура, которая все сделает за него :faceoff:
  • 2

#619
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Просто мы Иванушки обаятельные)))


  • 0

#620
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

лентяй Иванушка всегда всех побеждает))
 аха. я вот и не задумывалась никогда а теперь читаю и афигеваю.  :D у каждого ивана есть царевна /лягушка/марья/ краса/прекрасная/искустница, у емели щука, у гвидона лебедь, короче всегда находится дура, которая все сделает за него :faceoff:

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

А он весь такой в шоколаде!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.