Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#3561
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

посижу тут в тишине )
раньше в этой темке тишиной и не пахло. Саблей махали, головы летели, но все в рамках приличия. 

 

в кимексе распродажи
я что то ничего не нашла интересного себе там. А так хотелось. 
  • 0

#3562
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

головы летели, но все в рамках приличия.
с трудом представляю, но верю ) 
  • 0

#3563
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

длинный?
  чуть выше колена. капюшон такой классный) 

надо как нибудь откушать там
настоятельно рекомендую попробовать, хоть разок)

ничего не нашла интересного
бывает - зашел, увидел...и быстренько купил.  но редко)
  • 0

#3564
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

расскажу вам про свой сегодняшний  обеденный перерыв. у нас чел из Москвы приехал.частый гость. он любитель восточной, точнее даже - узбекской кухни. он город наш изучил, много где был и много всего попробовал.... и вот пригласил нас в центр плова, на Кабанбай батыра угол Аблай хана. классное местечко, скажу я вам. и приятно, и в центре, и оооочень вкусно!  казан со свежим пловом открывают в 12 и 18 часов. кроме плова есть еще разные блюда. каурдак, тоже очень даже! порции большие (на мой взгляд, конечно :smoke: )    с чистой совестью рекомендую, всем, кто там не был. 

 

А мяса нормально кладут?

В Базилике один кусочек, попросила за доплату добавить- два положили.  :faceoff:  Попросила еще: вы чо, мы вам  и так мноооого положили, не положено так!!!!!!


  • 0

#3565
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А мяса нормально кладут?
очень даже нормально!  я пробовала ханский плов - так дам еще два куска казы прилагались))  видимо, специально для тех, кому мяса мало))
  • 1

#3566
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

 

длинный?

  чуть выше колена. капюшон такой классный)

 

как-то двусмысленно звучит ;)



#3567
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

как-то двусмысленно звучит ;)
+1)))  но, мы же не в ветке "секс" :dont:    так что, контекст иной   :D                      а звучит и правда прикольно) 

 

где все? неужели работают? Занозу то простить можно, у нее новая школьная жизнь, уроки и все такое... А что у остальных?


  • 0

#3568
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем утра!

 

А что у остальных?

Применение методов мат.анализа при решении задач по физике. Причем это не у меня, а у сына) А я в роли консультанта)


  • 0

#3569
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного!!!!

 

osobennosti-vodki-beluga-8.jpg


  • 0

#3570
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

где все? неужели работают? Занозу то простить можно, у нее новая школьная жизнь, уроки и все такое... А что у остальных?

 

Тож уроки, только пострашнее, чем у Занозки.... У нее то пока крючочки-палочки....


  • 0

#3571
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Доброе :hi:  у нас же еще знакомство с коллективом))) седня уже  пошла просить чтоб мальчика одного пересадили подальше :D  мальчик уж слишком продвинут в вопросах секса, решил и мою просветить  :faceoff:  а вообще еще раз убедилась что характер детей и их поведение это исключительно воспитание родных, глядя на странную бабушку этого мальчика  даже немного жаль его стало..


  • 0

#3572
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброе :hi:  у нас же еще знакомство с коллективом))) седня уже  пошла просить чтоб мальчика одного пересадили подальше :D  мальчик уж слишком продвинут в вопросах секса, решил и мою просветить  :faceoff:  а вообще еще раз убедилась что характер детей и их поведение это исключительно воспитание родных, глядя на странную бабушку этого мальчика  даже немного жаль его стало..

Хренаськи!!!!  :faceoff:

Рааааненько!!!


  • 0

#3573
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Рааааненько!!!
 вот поэтому и шокировало :faceoff: так то я своей даю инфо но дозировано, соответственно возрасту, а у мальчика ахтунг :mad:
  • 0

#3574
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Доброе :hi:  у нас же еще знакомство с коллективом))) седня уже  пошла просить чтоб мальчика одного пересадили подальше :D  мальчик уж слишком продвинут в вопросах секса, решил и мою просветить  :faceoff:  а вообще еще раз убедилась что характер детей и их поведение это исключительно воспитание родных, глядя на странную бабушку этого мальчика  даже немного жаль его стало..

ну теперь жди много всего интересно.

Развит пацан, у нас такие разговоры в 3 классе начались, с показыванием телодвижений.


  • 0

#3575
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у нас такие разговоры в 3 классе начались
 в третьем то нормально)))) я помню и мы примерно в этом возрасте начали на эту тему просвещаться  :D
  • 0

#3576
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 в третьем то нормально))))
нормально, только поведение мальчика .... он пристраивался за спиной у одноклассников и одноклассниц (последним поднимал юбку) и имитировал половой акт. Маму несколько раз в школу вызывали, она глаза бараньи делала и блеяла, что ее сын так не может,т.к. не знает , что такое секс.

Убилабынах. 


  • 0

#3577
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

она глаза бараньи делала и блеяла, что ее сын так не может
:lol: мдауж 
  • 0

#3578
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

она глаза бараньи делала и блеяла, что ее сын так не может
:lol: мдауж 

 

:lol:  :lol:  :lol: а чо ж она еще могла сказать?!


  • 0

#3579
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

дааааа, как я от этого уже далека)))  дети, такие акселерированные сейчас, ужас просто

 

я была настоящей хозяюшкой - заготовки на зиму сделала :idea:  прямо, горжусь собой)

 


  • 1

#3580
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Доброго всем пятничного!!!!
 
osobennosti-vodki-beluga-8.jpg

что за объедки
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.