Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#3421
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

))  соседки сказали, что и свои телефоны напишут, что уж там.... мало ли...
 ну уж и мой бы приписала :lol:

согласно прописке - ты у нас не живешь :idea:    своих полно)))    но я меленько, с бочка, обязательно допишу))


  • 0

#3422
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вот так это было :bow:

1.jpg

2.jpg


  • 8

#3423
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

решила не снимать ничего с подъезда, а просто приписать свой номер телефона :idea: ))))  соседки сказали, что и свои телефоны напишут, что уж там.... мало ли... :D

:lol: списки постоянно дополнялись...

Ты меня, кстати, на такси посадила, и водитель интересовался, замужем ли ты....

ну а что? зря красота пропадать что ли будет?)))   это я - про дизайн моего подъезда)

водитель ничё хоть был?   телефон мой дала ему?!   или зажала? :lol:

 

Так себе, толстый  и трижды разведенный. Сказал: с кошечкой живет, чтоб душа была живая....

Телефон не дала, конечно, ты чо, без спросу... 


  • 0

#3424
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот так это было
 красявые какие))))) теща тоже красявая была?
  • 1

#3425
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

теща тоже красявая была?
а то!  с невестой, конечно, несравнимо... но тем не менее)))
  • 1

#3426
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

теща тоже красявая была?
а то!  с невестой, конечно, несравнимо... но тем не менее)))

 

требую доказательство в студию


  • 1

#3427
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

требую доказательство в студию
нет моих фоток (((  я же организатор - до того ли мне было...  вот буду профессиональные снимки, там может я мелькну)
  • 1

#3428
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вот так это было :bow:

 

Ну чо, у нас тоже праздник?

 

Поздравляю!!!!

 

deti-1-sentyabrya-625x515.jpg


Сообщение отредактировал Svechka: 01.09.2016, 14:01:41

  • 2

#3429
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

нормально! день знаний! первый день осени! :hi:   есть над чем подумать!


  • 0

#3430
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Заноза! Поздравляю тебя и твою первоклассницу!  Хочу, что бы ваша школьная жизнь,  приносила вам массу приятностей :rotate: , не смотря на трудности :dont: .  Терпения! Хорошего настроения! Радости и улыбок, во все 32 зуба :)


  • 1

#3431
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

первый день осени! :hi: !

а этот факт меня не радует. хАчу лето!
  • 0

#3432
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза! Поздравляю тебя и твою первоклассницу!  Хочу, что бы ваша школьная жизнь,  приносила вам массу приятностей :rotate: , не смотря на трудности :dont: .  Терпения! Хорошего настроения! Радости и улыбок, во все 32 зуба :)

пасиб дорогая))) главное чтоб моя нервная система выдержала)))) дочь гордо решила что она резко выросла и почапала мыть посуду)))))


  • 0

#3433
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Люди, драсьти!!!

 

Я не успела сбежать с одной работки, как мну тут же сватают на другую  :faceoff:  :D  Как выйду, отпишусь, че там и как....

 

А пока, хотите много сумок? :p


  • 0

#3434
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А пока, хотите много сумок?
 тебе не пора выставку продажу организовать в своем городе? столько скопилось . где хранишь?
  • 0

#3435
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нее, их всех у меня уже нет  давно, тока фотки остались :p  На память :D


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 01.09.2016, 20:27:35

  • 0

#3436
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

главное чтоб моя нервная система выдержала))

Главное правильно настроиться самой и правильно настроить ребенка. Сужу по собственному педагогическому опыту.

 

Всех с пИтницей)


  • 0

#3437
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Главное правильно настроиться самой и правильно настроить ребенка.
 вот и как правильно и как это сделать?
  • 1

#3438
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

@Твоя ЗаноЗа, не допускать при ребенке разговоры, что школа это фигня, что это бесполезная трата времени, что там учат чему попало. Рассматривать проблемы и задачи с точки зрения конструктивного решения, а не просто их констатации.

Создавать у ребенка атмосферу и настроение успешности. Не заниматься критиканством. Поддерживать ребенка, но и не перехваливать.

Если оценки ребенка и его успехи не соответствуют Вашим ожиданиям, то сначала стараться понять что и почему. Искать способы решения, а не "наезды" в духе: "Это же элементарно! Ты просто не выучил!"

 

Это что первое вспомнилось из ошибок родителей. Можно еще повспоминать или поговорить более предметно.

Просто вел информатику с 1-го по 11-ый, ну а физику с 7 по 11. И насмотрелся ... Например, одна ученица в 9 классе просила потерять классный журнал из-за того что за четверть получила 3, на столько боялась мамы. Я у нее был классным руководителем. В итоге на родительском собрании только с ее мамой пришлось общаться минут 40. Но мне повезло: мы нашли с мамой общий язык, и как на следующий день сказала ученица, мама впервые за все время школьного обучения пришла к дочери со словами поддержки и предложения помощи, а не с критикой ее ума и трудолюбия.


Сообщение отредактировал fizik: 02.09.2016, 09:20:15

  • 1

#3439
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Твоя ЗаноЗа, не допускать при ребенке разговоры, что школа это фигня, что это бесполезная трата времени, что там учат чему попало. Рассматривать проблемы и задачи с точки зрения конструктивного решения, а не просто их констатации.

Создавать у ребенка атмосферу и настроение успешности. Не заниматься критиканством. Поддерживать ребенка, но и не перехваливать.

Если оценки ребенка и его успехи не соответствуют Вашим ожиданиям, то сначала стараться понять что и почему. Искать способы решения, а не "наезды" в духе: "Это же элементарно! Ты просто не выучил!"

 

Это что первое вспомнилось из ошибок родителей. Можно еще повспоминать или поговорить более предметно.

Просто вел информатику с 1-го по 11-ый, ну а физику с 7 по 11. И насмотрелся ... Одна ученица в 9 классе просила потерять классный журнал из-за того что за четверть получила 3, на столько боялась мамы.

ну значит я пока все правильно делаю))))


  • 1

#3440
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

@Твоя ЗаноЗа, пока ребенок идет к родителям со своими проблемами, пока ребенок обращается с вопросами и просьбами о поддержке - родители делают правильно. Как  только ребенок "закукливается" - значит пора "посмотреть в зеркало".

Примечание: про подростковые секреты и стеснение помню)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.