Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#3321
Ichiro

Ichiro
  • Гость
  • 16 сообщений

Не нашел старой темы "Задай свой вопрос женщине", но меня "разрывает" вопрос: НА ХРЕНА ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ИЗ КАЗАНКА ОСТАТКИ ЕДЫ В ПЛАСТИК, ЧТОБЫ ПОТОМ МЫТЬ КАЗАНОК И ПЛАСТИК. А В ИТОГЕ НАЗАВТРА СОГРЕТЬ ЕДУ В КАЗАНКЕ!!!!?????? 


  • 0

#3322
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не нашел старой темы "Задай свой вопрос женщине", но меня "разрывает" вопрос: НА ХРЕНА ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ИЗ КАЗАНКА ОСТАТКИ ЕДЫ В ПЛАСТИК, ЧТОБЫ ПОТОМ МЫТЬ КАЗАНОК И ПЛАСТИК. А В ИТОГЕ НАЗАВТРА СОГРЕТЬ ЕДУ В КАЗАНКЕ!!!!??????

эк вас бомбит.
Может казан в холодильник не влезает, не?
  • 0

#3323
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Не нашел старой темы "Задай свой вопрос женщине"

Если лень листать список на 10 строк вниз, то "Поиск" рулит:  

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


Сообщение отредактировал fizik: 16.07.2016, 23:56:46

  • 0

#3324
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Греть в казанке не современно, будем считать что давно не в юртах живём. Ты попроси женщину греть в обычной тарелке, в микроволновые. И пускай делает как делает. Я вот в какой-то момент могу 4 минуты потратить, чтоб казанок чистый был, я их трачу. Но не факт что утром следующего дня я найду время помыть этот же казанок, засохший да ещё пару тарелок. Новых грязных.

Sent from my LG-X135 using Tapatalk
  • 0

#3325
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Меня больше напрягает когда ты моешь пару тарелок, тебе предъявляют а че ты тут вот это не помыл. В ответ говоришь а я знаешь не подряжался мыть те тарелки которые кто то другой затарил и помыть не удосужился. Люди легкомысленно к времени относятся. Несколько раз по 4 минуты это не тоже самое что изображать из себя жертву, перемывая черте сколько посуды, при этом только этим и занимаясь.

Sent from my LG-X135 using Tapatalk
  • 0

#3326
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я знаешь не подряжался мыть те тарелки которые кто то другой затарил и помыть не удосужился.

Несколько раз по 4 минуты это не тоже самое что изображать из себя жертву, перемывая черте сколько посуды, при этом только этим и занимаясь

все это суета...   меня тоже раздражает... но иногда я делаю вдох - выдох... домываю всю посуду и не порчу себе настроение :idea:, потому что понимаю, что затраченных лишних 5 мин времени,  не стоят, выхода из равновесия всей нервной системы, еще и на весь день. ну это так, философия...

 

как прошли выходные?

я открыла для себя новый мир звукозаписи на студии :bow: .  типа - почувствуй себя звездой)))  и это нереально сложно!


  • 2

#3327
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

SUlj4bEXvKc.jpg

 

доброе :hi:


  • 0

#3328
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и это нереально сложно!
это не сложно, если тебе налили коньяку перед этим :D но эти ужасные собственные голоса :faceoff:  а потом ничо так обработают и вроде можно слушать)  если еще музыка громче голоса :D мой звучит как маша распутина :faceoff:  :D
  • 0

#3329
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

если тебе налили коньяку перед этим :D но эти ужасные собственные голоса

ВОТ!  именно!!!  я подумала, что если выпить, как следует, так я под Ларису Долину петь буду, джазовый репертуар :rotate:

 

Заноза - букет, прям как нам на свадьбу нужно)))


  • 0

#3330
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

если тебе налили коньяку перед этим :D но эти ужасные собственные голоса

ВОТ!  именно!!!  я подумала, что если выпить, как следует, так я под Ларису Долину петь буду, джазовый репертуар :rotate:

 

Заноза - букет, прям как нам на свадьбу нужно)))

 

нужно-берите))))) кстати про коньяк эт не шутка)))0 на студии нам сказали что как то он временно благоприятно влияет на голосовые связки, то ли смягчает то ли растягивает)) в общем мы пили))) и пели  и ржали))))


  • 0

#3331
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в общем мы пили))) и пели и ржали))))
угу) мы так, только на Иссык-Куле позволяем себе горланить, в уличном караоке)))  реально - горло коньячком полощим))
  • 0

#3332
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

серьезные у нас новости, по городу.


  • 0

#3333
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

а я знаешь не подряжался мыть те тарелки которые кто то другой затарил и помыть не удосужился.

 

 

Несколько раз по 4 минуты это не тоже самое что изображать из себя жертву, перемывая черте сколько посуды, при этом только этим и занимаясь

все это суета...   меня тоже раздражает... но иногда я делаю вдох - выдох... домываю всю посуду и не порчу себе настроение :idea:, потому что понимаю, что затраченных лишних 5 мин времени,  не стоят, выхода из равновесия всей нервной системы, еще и на весь день. ну это так, философия...

 

как прошли выходные?

я открыла для себя новый мир звукозаписи на студии :bow: .  типа - почувствуй себя звездой)))  и это нереально сложно!

Я в порядок прихожу абсолютно когда сам один. Делаю как надо, и никто меня своими лишними разговорами не парализует. Лаяться мне  не нравится, работать когда мозг выносят тоже. В итоге реальная производительность у меня от всякой фигни не связанной может зависеть.


  • 0

#3334
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений

а я знаешь не подряжался мыть те тарелки которые кто то другой затарил и помыть не удосужился.

Несколько раз по 4 минуты это не тоже самое что изображать из себя жертву, перемывая черте сколько посуды, при этом только этим и занимаясь

все это суета... меня тоже раздражает... но иногда я делаю вдох - выдох... домываю всю посуду и не порчу себе настроение :idea:, потому что понимаю, что затраченных лишних 5 мин времени, не стоят, выхода из равновесия всей нервной системы, еще и на весь день. ну это так, философия...

как прошли выходные?
я открыла для себя новый мир звукозаписи на студии :bow: . типа - почувствуй себя звездой))) и это нереально сложно!
Про мытье тарелок это ты хорошо сказала...Всем привет!
  • 0

#3335
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе утро :hi:  надеюсь и день будет добрый :D

zlrBq0_rvV8.jpg


  • 0

#3336
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Всем привет!
ОГО! какие люди! ник себе какой то еврейский взял :D )))

 

я завтра на море киргизское убываю) релаксировать буду... слушать шум волн и шелест листьев, смотреть на звезды и наслаждаться запахом хвои...  


  • 0

#3337
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я завтра на море киргизское убываю)
 на долго? а то я же планирую :D
  • 0

#3338
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

на долго?
  да, надолго)))   буду в чолпон ате.
  • 0

#3339
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

на долго?
  да, надолго)))   буду в чолпон ате.

 

да не, я не это планирую))))) короче когда вернешься?


  • 0

#3340
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

я не это планирую)
ааааа))) вон оно что)))  между 5 и 25 августа буду на месте.  26 и 27 августа - буду невозможно занята :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.