Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#3081
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Личная жизнь это внутреннее Я. И вот когда наслаждаешься миром вокруг себя, это замечательно! А когда ведешь борьбу за выживание - говорят нет никакой личной жизни. (не я сказала) Так вот, как это у тебя получается "Нет личной жизни-нет проблем"? В смысле наслаждаешься проблемами?


Да ладно скромничать внутреннее, нам отношения\крепкое плечо первые месяцы только для внутреннего ...потом если повезет сугубо внешнее значение имеет.

Ой насчет борьбы за выживание, не дай бог как говориться. 21 век а такие ситуации бывают ...

В смысле у меня, ты о чем? У меня все хорошо правда ... обидно конечно, что такая девушка как ты не обратила на меня внимание, но вроде пережил... отошел уже почти. :rolleyes:



#3082
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Личная жизнь это внутреннее Я. И вот когда наслаждаешься миром вокруг себя, это замечательно! А когда ведешь борьбу за выживание - говорят нет никакой личной жизни. (не я сказала) Так вот, как это у тебя получается "Нет личной жизни-нет проблем"? В смысле наслаждаешься проблемами?


Да ладно скромничать внутреннее, нам отношения\крепкое плечо первые месяцы только для внутреннего ...потом если повезет сугубо внешнее значение имеет.

Ой насчет борьбы за выживание, не дай бог как говориться. 21 век а такие ситуации бывают ...

В смысле у меня, ты о чем? У меня все хорошо правда ... обидно конечно, что такая девушка как ты не обратила на меня внимание, но вроде пережил... отошел уже почти. :rolleyes:

 

Что совсем тяжко да? Ничего не поняла из твоих слов. То ли многоточий много. То ли запятые не там поставлены. То ли мне фиолетово до твоего "Я". То ли бредишь. Вообще то, о высказывании твоем спрашивала. Дескать, какова логика. А ты мне о себе рассказывать начал, да о крепком плече неведомого человека. 


  • 0

#3083
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Что совсем тяжко да?


В смысле?

 

Ничего не поняла из твоих слов.

 

Очень жаль.

 

То ли многоточий много.

 

может быть ...

То ли запятые не там поставлены.

 

Допускаю.

 

То ли мне фиолетово до твоего "Я".

 

Как и всем, на всех.

 

То ли бредишь.

 

А может и не я...

 

Вообще то, о высказывании твоем спрашивала.

 

И что?

 

Дескать, какова логика.

 

И как?

А ты мне о себе рассказывать начал, да о крепком плече неведомого человека.

 

Да ладно ...  :smoke:

 

п.с. Это "пять" и я за это знаю!


Сообщение отредактировал Фреди: 02.06.2016, 17:41:19


#3084
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

п.с. Это "пять" и я за это знаю!

 

Это ещё один игнор. Об этом знают многие.


  • 0

#3085
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Это ещё один игнор.
 я тебя прошу игнорируй это ничтожество... тем более на кухне... его везде игнорят так он сюда приперся
  • 2

#3086
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Это ещё один игнор.
 я тебя прошу игнорируй это ничтожество... тем более на кухне... его везде игнорят так он сюда приперся

 

Ну я жы сказала))))


  • 0

#3087
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это ещё один игнор. Об этом знают многие.


Какая прелесть. :rolleyes:  Балуешь меня просто! :laugh:



#3088
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ребята! пятница пришла! ура!!!  пусть у всех будет хорошее настроение на выходных! да и вообще - всегда!

я тут недавно (после посещения многих святых мест :) )  задумалась, про фразу - возлюби ближнего своего. такого, какой есть. и не осуди его.  очень полезно понять, проникнуться и пробовать воплатить эту идею в жизнь :idea: .  не всегда получается, но если постараться, то реально жизнь становиться лучше))  к чему это я?!  да всё к тому же хорошему настроению)


  • 3

#3089
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

бывайте, буду не скоро


  • 0

#3090
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ребята! пятница пришла! ура!!!  пусть у всех будет хорошее настроение на выходных! да и вообще - всегда!

я тут недавно (после посещения многих святых мест :) )  задумалась, про фразу - возлюби ближнего своего. такого, какой есть. и не осуди его.  очень полезно понять, проникнуться и пробовать воплатить эту идею в жизнь :idea: .  не всегда получается, но если постараться, то реально жизнь становиться лучше))  к чему это я?!  да всё к тому же хорошему настроению)

Чтоб я так жила. Работа связанна с путешествиями?


  • 1

#3091
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Работа связанна с путешествиями?
нет))  просто я очень люблю смотреть мир, который еще не видела :smoke:
  • 0

#3092
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хренаси, вы тут простыней настелили, аж в глазах рябит :faceoff:

 

Драсьти, народ! Че, типО с летом всех! :hi:

 

У мну ремонт наконец-то ЗАКОНЧЕН (надеюсь), жду теперь куФню и все, въезжаем!!!! :super:


  • 0

#3093
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

и все
счастливая!!!

у меня ремонт уже год, как закончен...как бы... а на прихожую сил не осталось. и картины так и не повесила. расставила их...и привыкла, что они просто стоят. так что заканчивай ремонт сразу, по полной :idea: . ничего постарайся не оставлять на потом.


  • 0

#3094
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ничего постарайся не оставлять на потом.

Это да, с этим "потом" всегда засады и вылазят :faceoff:  :D


  • 0

#3095
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кусками моей фатерки хвастануся :p

 

Это кусок прихожей с переходом в гостиную-студию

IMG-20160526-WA0020.jpg

 

Спальня

20160530_122139.jpg

 

Гардеробная в спальне же

20160526_113955.jpg

 

ПЫС. А это я над стульями поколдовала :smoke:

Было

20160527_161224.jpg

 

Стало

20160530_183001.jpg


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 03.06.2016, 15:37:06

  • 7

#3096
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

классно))) светло очень)   домофон с камерой?  или что это там?  на полу ламинат?

стул понравился) +1   я долго мучилась, каким цветом покрасить плинтусы?  и так и сяк... всё не то.  в итоге покрасила белым цветом - типа европейский стандарт :idea:  очень необычно и красиво получилось. только теперь их регулярно протирать нужно  :faceoff:


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 03.06.2016, 15:57:55

  • 0

#3097
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Даааа, светло!!!!!  :rotate: Мебеля тоже все светлые  подбирала :p

Домофон простой, а та черная с белым штучка - это щиток с рубильниками :smoke:

 

Кстати, провода от модема хочу в кабель-канал упрятать. Но это "потом" :faceoff:  :D  :faceoff: Как въедем


  • 0

#3098
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

На полу да, ламинат везде


  • 0

#3099
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

домофон с камерой - классно. особенно если ребенок дома один, например. я, из всего нашего подъезда, одна поставила, и на на миг не пожалела затраченных денег.

 

Но это "потом"
всё сразу делай. потом не будет, как показывает практика. 
  • 1

#3100
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ну вот те раз!!!  а где все???  в отпуска что ли поразъехались?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.