Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#3021
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Драсьти, народ!

 

Вижу, тут про мОлодежь разговорчики пошли :smoke:  Маленькая зарисовка из жизни губернского города. Сидим мы, значит, с мужем, как-то в суши-баре, поглощаем роллы, никого не трогаем. А за соседним столиком заседает компашка из 2 парней и 2 же девчат. И чёт как-то зацепил мое ухо совершенно не вписывающийся в атмосферу данного заведения разговор компашки. Парни (на вид не больше 18 лет)  с жаром вещали девчатам про - внимание! - теорию чисел! :ninja:  :D Мы с мужем слегка прифигели и стали невольно прислушиваться. Парнишки пытались донести до девичьих сердец умов важность данной теории в практической жизни, параллельно объясняя особенности укладки асфальта на дорогах города. Но судя по лицам девушек, данные разговоры как-то их не особенно увлекали :D  Короче, парни, конечно, молодцы, теория числе в суши-баре - это по меньшей мере оригинально!

 

А вы говорите, примитив! Есть еще порох в пороховницах и ягоды где-то там еще... :D

мне давно уже не 18, но из описаного вами действа, ничего не понял... о чем вы? 


  • 0

#3022
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

видимо про то, что молодежь щас не такая простая какими были мы .... в молодости )))


  • 0

#3023
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

видимо про то, что молодежь щас не такая простая какими были мы .... в молодости )))

мне кажется что они пикаперы 80 уровня, и девушки хотят от них слинять вместе с тетенкой и мужем 


  • 0

#3024
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

мне кажется что они пикаперы 80 уровня, и девушки хотят от них слинять вместе с тетенкой и мужем


Могут быть просто "новым поколением" которое уже "адаптировалось" к новым реалиям. Я сам закончил технический ВУЗ и у нас умные ребята в то время "отмирали" т.е. быть умным было не принято.
Сейчас когда весь этот балаган с шальными деньгами заканчиваеться, думаю наступает обратная тенденция.

#3025
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 мне кажется что они пикаперы 80 уровня, и девушки хотят от них слинять вместе с тетенкой и мужем


Могут быть просто "новым поколением" которое уже "адаптировалось" к новым реалиям. Я сам закончил технический ВУЗ и у нас умные ребята в то время "отмирали" т.е. быть умным было не принято.
Сейчас когда весь этот балаган с шальными деньгами заканчиваеться, думаю наступает обратная тенденция.

 

Прикольно рассуждать об умности исключительно услышав какие-то непонятные словечки из теории чисел.
Кстати наблюдал такой пример. Вроде бы должен был быть умный человек, что-то даже спрашивает. В двух словах ему объясняешь.

А в его башке выстраиваются не причино-следственные связи твоих изложений, а чисто ("поржать") как ввернуть словечко чтоб просто звучало...
Не люблю такое...  Это похоже на пикаперов которые открыли энциклопедию, и нарыли хрени всякой, чтоб всем мозги попудрить. 


  • 0

#3026
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Знаете вот вы про пикаперов сейчас высказались, так как раз на мой взгляд они более развитые в плане интеллекта ребята нежели какой нибудь профессор НИИ.

А почему я щас попытаюсь пояснить. Профессор НИИ  безусловно человек образованный но его образование применимо в конкретной области и с учетом наличия конкретной ситуации. Вот например если он в лаборатории настроит и запустит адронный коллайдер  то пикапер автоматом умоется.

Но действие происходит на другом "поле". Цель пикапера получить расположение девушки и воспользоваться этим. Т.е. по мимо профессиональных знаний  вычитанных в какой то брошюре пикаперам нужно искать способ как их переменить так, что бы выйти на те рубежи которые им нужны.  Т.е. шутку + знания + психологию подружить да так, что бы в короткие сроки получить результат.

 

И вообще, что бы получить расположение девушки пикап - это высшая степень мастерства по достижению результата. Ибо приходиться осваивать много дополнительных навыков и наук. Пока пикапер дойдет то главных ворот, ему приходиться вертеться как уж на сковородке. Ибо очень много приходиться импровизировать а это считай дополнительный пункт актерского мастерства к общей куче знаний. Вот так получается если задуматься. Пикаперы же бывают не только начинающие прыщавые мальчики ... бывают и проффи.



#3027
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе утро страна :hi:

VRdn0azWP_8.jpg


  • 0

#3028
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

 

Драсьти, народ!

 

Вижу, тут про мОлодежь разговорчики пошли :smoke:  Маленькая зарисовка из жизни губернского города. Сидим мы, значит, с мужем, как-то в суши-баре, поглощаем роллы, никого не трогаем. А за соседним столиком заседает компашка из 2 парней и 2 же девчат. И чёт как-то зацепил мое ухо совершенно не вписывающийся в атмосферу данного заведения разговор компашки. Парни (на вид не больше 18 лет)  с жаром вещали девчатам про - внимание! - теорию чисел! :ninja:  :D Мы с мужем слегка прифигели и стали невольно прислушиваться. Парнишки пытались донести до девичьих сердец умов важность данной теории в практической жизни, параллельно объясняя особенности укладки асфальта на дорогах города. Но судя по лицам девушек, данные разговоры как-то их не особенно увлекали :D  Короче, парни, конечно, молодцы, теория числе в суши-баре - это по меньшей мере оригинально!

 

А вы говорите, примитив! Есть еще порох в пороховницах и ягоды где-то там еще... :D

мне давно уже не 18, но из описаного вами действа, ничего не понял... о чем вы? 

 

О ботанах )))


  • 1

#3029
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе утро :hi:

WNPMx7yq6S0.jpg


  • 0

#3030
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Анну, которая ни разу и которая не Каренина, с днем рождения.

 


  • 0

#3031
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем утречка доброго и дня хорошего.

1 июня  - начало лета и день защиты детишек.


  • 0

#3032
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброеrG0Ii0VK-ss.jpg


  • 0

#3033
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

привет, народ!  как живете? чем дышите?  с началом лета вас! с днем защиты детей!

у меня голова третий день раскалывается :cry:   работать не могу... что ж такое ....


  • 0

#3034
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

привет, народ!  как живете? чем дышите?  с началом лета вас! с днем защиты детей!

у меня голова третий день раскалывается :cry:   работать не могу... что ж такое ....

какая причина?


  • 0

#3035
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

привет, народ!  как живете? чем дышите?  с началом лета вас! с днем защиты детей!

у меня голова третий день раскалывается :cry:   работать не могу... что ж такое ..

У меня тоже третий день раскалывается...


  • 0

#3036
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у меня голова третий день раскалывается    работать не могу... что ж такое ...

У меня тоже третий день раскалывается...

выпить надо  :beer:  


  • 0

#3037
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

у меня голова третий день раскалывается    работать не могу... что ж такое ...

 

 

У меня тоже третий день раскалывается...

выпить надо  :beer:  

 

Наверно надо. 


  • 0

#3038
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

у меня голова третий день раскалывается    работать не могу... что ж такое ...

 

 

У меня тоже третий день раскалывается...

выпить надо  :beer:  

 

Белька приглашаешь?


  • 0

#3039
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  не слабо Бота ворвалась. Приветствую.



#3040
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кто двери не закрыл, что всякий сброд здесь шляется :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.