Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#2501
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

какая ты легкодоступная)
любопытная я))  к тому же, мама у меня доктор и  БАДами увлеченная. поэтому, я чего только не перепробовала. а тут реально - цена нормальная. вот купила и тренируюсь на себе.  блин...у том забыла выпить :faceoff:    ток щас вспомнила...
  • 0

#2502
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

когда соберетесь на шаш. с детьми

у меня дитя великовозрастное. но я ей предложила, кстати!  кааааак она на меня посмотрела :fie: :rotate:


  • 0

#2503
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мама у меня доктор и  БАДами увлеченная.
 обычно же доктора к ним негативно относятся :-/
  • 0

#2504
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

когда соберетесь на шаш. с детьми

у меня дитя великовозрастное. но я ей предложила, кстати!  кааааак она на меня посмотрела :fie: :rotate:

 

а у меня не великовозрастное, и такие вылазки любит, потому что редко)))) и у меня не всегда получается ее оставить где то, поэтому пропускаю эту вылазку)) а так то давно хотела с тобой зазнакомиться, и с физиком и с утей)))) ну ладно как нить в след раз.))))


  • 1

#2505
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

любопытная я))  к тому же, мама у меня доктор и  БАДами увлеченная. поэтому, я чего только не перепробовала. а тут реально - цена нормальная. вот купила и тренируюсь на себе.  блин...у том забыла выпить :faceoff:    ток щас вспомнила...

 

:faceoff: ну, фсё!!!


  • 0

#2506
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

обычно же доктора к ним негативно относятся
не скажи. мама у меня детский  врач со стажем во всю жизнь)  сейчас, официально, на пенсии, на уже долгое время работает со спортсменами.  и она всегда учится, читает, изучает.  мы много по  поводу бадов  спорили. я из тех, кто верит только себе. поэтому, пока сама не получу результат, не могу твердо сказать - ДА! это супер!  меня раздражают восторженные отзывы тех, кто наслушается и потом сам басни рассказывает.  верю только проведенному (желательно лично) эксперименту.

 

 

ну, фсё!!!

конечно! три дня пью витамины... а лучше еще не стало :D


  • 0

#2507
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а так то давно хотела с тобой зазнакомиться
давайте в мае поедем? тепло будет, классно.  у Физика тоже дитё имеется, среднего возраста. 

чёт представила такой прикольный клич  - без детей до 20 лет вход на пикник воспрещен)))  придется мне детку искать  :-/  хорошо, что крестница есть!


  • 0

#2508
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

давайте в мае поедем? тепло будет, классно.  у Физика тоже дитё имеется, среднего возраста. 

чёт представила такой прикольный клич  - без детей до 20 лет вход на пикник воспрещен)))  придется мне детку искать  :-/  хорошо, что крестница есть!

 

:lol: опять срач начнется на тему: а чо эт с детьми, давайте без!


  • 1

#2509
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

давайте в мае поедем? тепло будет, классно.  у Физика тоже дитё имеется, среднего возраста. 

чёт представила такой прикольный клич  - без детей до 20 лет вход на пикник воспрещен)))  придется мне детку искать  :-/  хорошо, что крестница есть!

 

:lol: опять срач начнется на тему: а чо эт с детьми, давайте без!

 

все гораздо проще, мы же не едим туда где хотят без детей, так вот кого дети раздражают пусть не едут в след раз... чо парица)))))


  • 1

#2510
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ну это будет пикник, изначально, в другом формате! типа - семейный выезд :)    для тех, кто не против, а ЗА! 

 

блин, а за что мне минус влепили?!  и хто это сделал???


  • 0

#2511
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

придется мне детку искать 

Усыновите меня ;)  


  • 0

#2512
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Большинство  БАДов не имеют официального заключения (не проводятся клинические исследования) о том , что он реально приносит пользу.  


  • 1

#2513
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

дети как амулет от злых духов :lol:


  • 0

#2514
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

давайте в мае поедем? тепло будет, классно.

 

Хорошая мысль. Заодно не буду париться вопросом чем занять сына на время выезда.


  • 0

#2515
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ему на своей территории спокойнее))))))

 

Именно поэтому мне спокойнее просто на природе) А не на форуме)))


  • 0

#2516
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

давайте в мае поедем? тепло будет, классно.

 

Хорошая мысль. Заодно не буду париться вопросом чем занять сына на время выезда.

 

Физик, сколько твоему?


  • 0

#2517
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Физик, погода что то против нас идет.

 

Не будет улучшений погоды, не поедем. Просто буквально позавчера с друзьями ремонтировали машину друга, потом шашлык делали - ни разу не романтично было это все под дождем) Так что - погода определяющий фактор.


  • 0

#2518
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

сколько твоему?

 

Он у меня младшенький) Всего 14 лет. И меня по росту всего на 3 см выше)))))


  • 0

#2519
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
 

 

Машина на аве, случайно не поворачивала сегодня на гагарина?


  • 0

#2520
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

случайно не поворачивала сегодня на гагарина?

Не случайно, а преднамеренно поворачивала) Ежеутренняя доставка сына на учебу. Ну акромя воскресения)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.