Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#34529286
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие. 

 

© Рррра


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.01.2017, 18:55:07

  • 0

#2341
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Не скандалите? Жалко...я бы подключилась :lol:

ну можно же раскачать.

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 31.03.2016, 21:11:15

  • 0

#2342
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

я во всем наживу???

Я же не виновата,что двум девушкам хочется иметь твое фото. Радуйся,спросом пользуешься.

 

 

Не я же всех и вся подряд продаю, да и речь уже давно не про фото. 

Тебя такой спрос может и радует, но мне невнятные форумные тролльчихи не интересны. 


  • 0

#2343
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Джошка..... Вы мельчаете прямо на глазах....
  • 0

#2344
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Кстати, подумала тут. Напишу ка я в личку Физику, предложу свою помощь в организации, автоматом стану организатором и начну всем указивки раздавать, в частности про то, кто едет, а кто нет.
  • 0

#2345
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ну давайте уже активнее фукайте
Очень хочется на драку бикиневую в грязи позырить
И пофоткать

#2346
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Фотки выложишь?
  • 0

#2347
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Нинка,а ты кого в бикини предлагаешь одеть?
  • 0

#2348
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Фотки выложишь?

только за деньги
  • 0

#2349
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нинка,а ты кого в бикини предлагаешь одеть?

всех. Чтоб клещи могли иметь выбор

#2350
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Свечка, вас и всех остальных дам с кухни я еще в прошлый раз звал, вы же предпочли есть шашлык в городе. Сказав что не любите природу. 

 

Персонально вам, я где дорогу перешел? Тем что зову поехать компанией отдохнуть на природе? 

Вы вроде насколько помню адекватная женщина, для чего с вашей стороны весь этот неуместный троллинг?

 

Ликбез.

Понятие организации вылазки на природу включает в себя:

Собрать народ, транспорт до пункта назначения и обратно поскольку не у всех есть авто, закуп маринада, саксаула, овощей, посуды.

Мангал к нему же шампура и грильницы, в случае необходимости столы, стулья и т.д. и т.п. 


  • 0

#2351
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 
Персонально вам, я где дорогу перешел? Тем что зову поехать компанией отдохнуть на природе? 
Вы вроде насколько помню адекватная женщина, для чего с вашей стороны весь этот неуместный троллинг?
 
Ликбез.
Понятие организации вылазки на природу включает в себя:
Собрать народ, транспорт до пункта назначения и обратно поскольку не у всех есть авто, закуп маринада, саксаула, овощей, посуды.
Мангал к нему же шампура и грильницы, в случае необходимости столы, стулья и т.д. и т.п.

Вот я не пОняла, троллинг то тут при чем? Не по вашему-значит- тролль?

За ликбез спасибо.
Закуп маринада, овощей, саксаула осуществить в состоянии, доставить участников- могем значит, организаторами выступать сможем..
  • 0

#2352
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну раз не поняли ничего страшного, бывают в жизни огорчения. 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 31.03.2016, 23:46:38

  • 0

#2353
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Это да. Огорчения регулярно в жизни.
  • 0

#2354
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Спокойной ночи милые, обаятельные кухонные дженщины ) ошенама вас нэжно целую и обнимаю, добрых снов сладкие мои  :D  


  • 0

#2355
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да нуууууу, нафик!
  • 0

#2356
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

доброе утро!  ничего себе, вы пообщались)))  вчера, похоже, день был тяжелый.  можно высказать пожелание, пожалуйста! пока дату не назначили. давайте поедем не 16 апреля? если не принципиально всем. у меня пиратская тусовка одноклассников назначена на этот день. не могу я уже вторую встречу с ними пропустить. точнее, я могу, но не хотелось бы.

 

и Физик, а зачем на дачу?  помнится, мы до твоей дачи так и не смогли доехать. зима была, правда. уж очень круто в горы. можно же просто на полянку, без всяких заморочек. ну это я так...предлагаю...


  • 0

#2357
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

можно же просто на полянку

Вчера узнал, что открыли доступ на одну поляну, куда можно даже просто на автобусе доехать. А то помню как читал про прошлый выезд, так траблы были с транспортом. А у меня в машине уже только 2 свободных места осталось только)))

А про дату - пожелание принято)


  • 0

#2358
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Отлично! У меня пока места есть ) но думаю взять с собой девченок  :)


  • 0

#2359
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

доброе утро!  ничего себе, вы пообщались)))  пока дату не назначили. давайте поедем не 16 апреля?  можно же просто на полянку, без всяких заморочек. ну это я так...предлагаю...

 

Лео, утро доброе! Ну хоть одна адекватная и спокойная девушка. Какого числа ты хочешь поехать? 


  • 0

#2360
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

можно же просто на полянку

Вчера узнал, что открыли доступ на одну поляну, куда можно даже просто на автобусе доехать. А то помню как читал про прошлый выезд, так траблы были с транспортом. А у меня в машине уже только 2 свободных места осталось только)))

А про дату - пожелание принято)

 

 

Ну раз едем на поляну, то теперь как один из полноправных организаторов, разрешаю взять детей старше 20 лет  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.