Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок без отцаКак быть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 126cupe. Не, это не автобиаграфия, это другое... :) Ана ужы замужэм и ей надаела ездить в "гости" к радитилям мужа и убирать за ними, гатовить им, и все иакое прочее, причём без остановки.. :)

Сообщение отредактировал Mustapha: 16.12.2005, 03:02:42

  • 0

#22
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
а еси дощ буит?
  • 0

#23
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Моя сестра тоже родила ребенка от любимого парня, но потом после совместного не долгого проживания они расстались и ребенок остался у нее, затем она познакомилась еще с одним человеком они прожили год, он любил этого ребенка, но они тоже расстались, потом появился человек с которым она тоже жила не мало времени, не знаю почему они не расписывались, но это их дело и от этого человека родилась дочь, но они у же не живут вместе. Вот так она и осталаь с двумя детьми, хотя парни тоже говорили ей, что любят ее до-смерти, но факт остается фактом, она одна и воспитывает двоих детей!


Чот у вас в семье с любовными делами не очень, я сматрю.
  • 0

#24
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А у девушки есть альтернатива? Или кроме того парня ей больше некуда пойти?

Сообщение отредактировал KiP4@K: 16.12.2005, 03:41:56

  • 0

#25
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2Аффтар: а мне вот интересно у подруги то у самой какие идеи по этому вопросу или она сидит и ждет пока мы ЦТшники вердикт вынесем и так и сделает? :)
  • 0

#26
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Имхо, территорию проживания объединять не стоит ... хочет дите видеть - пусть в гости приходит и помогает материально. Мамочку при этом ему еще хоцца? Так тож пусть на ее территории с его мат. вложениями ...
  • 0

#27
Мона Лиза

Мона Лиза
  • Гость
  • 33 сообщений

2 126cupe. Не, это не автобиаграфия, это другое... :-/ Ана ужы замужэм и ей надаела ездить в "гости" к радитилям мужа и убирать за ними, гатовить им, и все иакое прочее, причём без остановки.. :eek:

Вы правы это не обо мне. У Вас хорошая память, Мустафа. А еще иногда Вы умеете грамотно писать.Спасибо! :(

Сообщение отредактировал Мона Лиза: 20.12.2005, 11:09:56

  • 0

#28
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Чет не понятно, куда зовет то? А куда та семья делась? Или он ваапще со всеми вместе жить собирается?


Он с той только официально, а так живет с родителями, он говорит. Точнее не знаю.





#ерня это все! Раз они все еще "официально" значит что-то их держит от того чтобы это стало "неофициальным".
Действительно такие бабы - дуры! Чем думают? Ну прям дет.сад.
А если мужик сразу не захотел быть с ней, он и не будет. А детьми мужика держать это самое последнее дело! ИМХО.
  • 0

#29
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

#ерня это все! Раз они все еще "официально" значит что-то их держит от того чтобы это стало "неофициальным".
Действительно такие бабы - дуры! Чем думают? Ну прям дет.сад.
А если мужик сразу не захотел быть с ней, он и не будет. А детьми мужика держать это самое последнее дело! ИМХО.

не только последнее, но и абсолютно бесполезное и глупое
  • 0

#30
Мона Лиза

Мона Лиза
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='Flaxy' post='1936056' date='16.12.2005, 10:01']
2Аффтар: а мне вот интересно у подруги то у самой какие идеи по этому вопросу или она сидит и ждет пока мы ЦТшники вердикт вынесем и так и сделает? :-/
[/quote]
Сама она ждет от него больших чувст и любви. и верит в то, что это случится, тем не менее время идет а ничего не сдвигается. Хотя Я считаю, что люди в дали все более отдаляются др от друга и никая любовь (вопрос есть ли она ) не соединит их, если к этому не приложить :-/ свою активность.



А что вам это даст: "что мы об этом будем думать"? :( :eek:

ЗЫ. У меня начинают закрадываться подозрения, что обилие подобных тем на цт высасывается из какого-то неясного места с целью оживления и активизации вялых посетителей :lol:
[/quote]
Интересно, для чего создаются тогда такие форумы, как не решить конкретную проблему. Потому то форум и называется "Люди человеки" - все что касется отношений между людьми. А данная тема я считаю актуальна, сейчас многие люди не думают о своем будущем и главное о детях - в итоге страдания. :(

Сообщение отредактировал Мона Лиза: 20.12.2005, 15:38:13

  • 0

#31
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


2Аффтар: а мне вот интересно у подруги то у самой какие идеи по этому вопросу или она сидит и ждет пока мы ЦТшники вердикт вынесем и так и сделает? :(

Сама она ждет от него больших чувст и любви. и верит в то, что это случится, тем не менее время идет а ничего не сдвигается. Хотя Я считаю, что люди в дали все более отдаляются др от друга и никая любовь (вопрос есть ли она ) не соединит их, если к этому не приложить :eek: свою активность.

Очень наивная девушка, а казалось бы хоть какой то опыт должен был появиться
  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Она, конечно, сильно обижена на него. можно понять. Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?

идти и жить вместе, привязать сыном и мстить, мстить, мстить...

а патом я вам расскажу ап асобенна страшных видах различных мстей :(
  • 0

#33
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а патом я вам расскажу ап асобенна страшных видах различных мстей :dandy:

...пообещал папа нескольких незаконорожденных детей :lol:
  • 0

#34
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а патом я вам расскажу ап асобенна страшных видах различных мстей :dandy:

...пообещал папа нескольких незаконорожденных детей :lol:

вовсе нет, у дочки в свидетельстве о рождении данные отца, т.е. мои :lol:
  • 0

#35
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

вовсе нет, у дочки в свидетельстве о рождении данные отца, т.е. мои :lol:

ты разбил мои представления о тебе, как о странствующем дон жуане :dandy:
а ты уверен, что она твоя дочка? :lol:
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ты разбил мои представления о тебе, как о странствующем дон жуане :dandy:

я призирвативы пользую :lol:

а ты уверен, что она твоя дочка? :lol:


адназначна :)
  • 0

#37
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
2 Автор: Странный такой вопрос.... На уровне "вообще". В данном случае важное значение имеют детали: такая мелочь, как чувства, настроения и т.п.
  • 0

#38
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мона Лиза, твоя подруга то что чувствует к нему. Что чувствует он к ней и к ребенку ? Подозрительно что он не помогал ей весь этот год и практически не видел ребенка. Мне кажется этот человек не достоин ее. И если они воссоединятся, пол годика мнимого счастья перекроются бытовухой и папашиным естеством, который опять убежит. Или подруга сама уйдет, опять разочаровавшись в нем.
Хочется конечно надеятся на лучшее, и надо надеятся, но далеко от реальности не стоит прятаться.
  • 0

#39
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Моя подруга родила ребенка без отца. Подробнее: он был женат - она не знала. Когда забеременела все открылось. Они расстались. Он иногда звонил, когда уже родился мальчик, но быть вместе не настаивал особо. Но и не отказывался от ребенка, правда без материальной помощи. Теперь ребенку почти год он зовет их жить вместе. Она, конечно, сильно обижена на него. можно понять. Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?


Если он развелся и полностью свободен, почему бы и нет? А если он все так же связан браком, вряд ли что то путное из этого выйдет. Брак вообще сильно связывает (даже после развода), так что имхо мне кажется, что он все еще со своей женой, возможно просто утаивает

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Брак вообще сильно связывает

ржупатцтулам :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.