Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок без отцаКак быть...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Мона Лиза

Мона Лиза
  • Гость
  • 33 сообщений
Моя подруга родила ребенка без отца. Подробнее: он был женат - она не знала. Когда забеременела все открылось. Они расстались. Он иногда звонил, когда уже родился мальчик, но быть вместе не настаивал особо. Но и не отказывался от ребенка, правда без материальной помощи. Теперь ребенку почти год он зовет их жить вместе. Она, конечно, сильно обижена на него. можно понять. Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?
  • 0

#2
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Чет не понятно, куда зовет то? А куда та семья делась? Или он ваапще со всеми вместе жить собирается?

Сообщение отредактировал ART_D: 15.12.2005, 15:35:43

  • 0

#3
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Она, конечно, сильно обижена на него.

Ой не смешити. Вернется ваша барышня как делать нечего. На обиженных как говорится воду возят.
Вапще ситуация довольно банальна. Встречаются два человека. Мужик как то планирует свою жись, там учеба, работа, доход семья. И тут трах бабах бо башке: "Я беременна". И по мнению любой девушки мужик тут же должен схватить её с охапку и кружить, кружить и при этом приговаривать: "Ой как здорово, как я счастлив и не беда, что у нас не кола не двора, не нормальной работы, давай скорей женится.
И когда все (истественно) происходит с точностью наоборот мужик получается и подлец и сволоч и как же его такого негодяя теперь простить.
Пусть радуется и не кривляется, а то мужик ешо передумает. имхо есесьно


В зачатии ребенка пусть даже нежеланного учавствуют два человека. Рожает и вынашивает его только женщина. А мужик тут занчит как бы ни причем еще и пострадавший. Думать просто надо обоим, и отвественность за это тоже нести и ей и ему.
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Она, конечно, сильно обижена на него. можно понять. Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?

идти и жить вместе, привязать сыном и мстить, мстить, мстить...
  • 0

#5
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Моя подруга родила ребенка без отца. Подробнее: он был женат - она не знала. Когда забеременела все открылось. Они расстались. Он иногда звонил, когда уже родился мальчик, но быть вместе не настаивал особо. Но и не отказывался от ребенка, правда без материальной помощи. Теперь ребенку почти год он зовет их жить вместе. Она, конечно, сильно обижена на него. можно понять. Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?

Не знала, что он женат, или не хотела знать? Скорей всего второе. Скорей всего, ничего хорошего уже не получится, это начало метаний туда сюда обратно.
  • 0

#6
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Чет не понятно, куда зовет то? А куда та семья делась? Или он ваапще со всеми вместе жить собирается?


:) действительно куда он их зовет та жить? есть такой случай когда мужчина берет их любовницу жить со своей женой. то бишь делает ее второй женой т.к. та родила ему наследника, чего не смогла сделать первая. ну тут немного другая история, так что стоит немного объяснить. если мужчин в состоянии вырастить ребенка, фин состояние позволяет и любит твою подругу, ну хотя бы действительно хочет того чтобы она жила с ним, тогда стоит идти к нему. ребеночку нужен отец!!!
  • 0

#7
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2geba. А противозачаточные средства на что?
Или если он все время говорил: милая я так счастлив буду если ты забеременееш, то пусть так и напишут.
А если девушка решила проявить инициативу, то тут уж извините, мужики очень часто таких шуток не понимают.
  • 0

#8
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Взять ее в токалки и все такое. Байбише согласная? :) А если не потянет то нах он ваще нужен? :)
  • 0

#9
Мона Лиза

Мона Лиза
  • Гость
  • 33 сообщений

Чет не понятно, куда зовет то? А куда та семья делась? Или он ваапще со всеми вместе жить собирается?


Он с той только официально, а так живет с родителями, он говорит. Точнее не знаю.
  • 0

#10
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?

А почему нет?
  • 0

#11
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а так живет с родителями, он говорит. Точнее не знаю.

и родителям потребовалась домработница.... почти родная душа...:)
  • 0

#12
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Чет я не пойму... У нее к нему какие-нить чувства что-ли? Вообще, как обстоит ситуация? Куда он ее зовет - к родителям? Не лучший вариант...
Насчет чувств - если ничего такого нет, то пусть забудет его ко всем чертям и весь тут сказ... А отец - отец не тот, кто сделал, а тот, кто вырастил и воспитал, имхо. Так что мое мнение - пусть забывает того, с кем не сложилось, и найдет себе хорошего человека. Главное только, знать точно, что он тот самый, хороший... :)
  • 0

#13
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?

А почему нет?

Действительно, а пускай попробует, если не понравится, то вернется обратно. Ничего не теряет.
  • 0

#14
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Моя сестра тоже родила ребенка от любимого парня, но потом после совместного не долгого проживания они расстались и ребенок остался у нее, затем она познакомилась еще с одним человеком они прожили год, он любил этого ребенка, но они тоже расстались, потом появился человек с которым она тоже жила не мало времени, не знаю почему они не расписывались, но это их дело и от этого человека родилась дочь, но они у же не живут вместе. Вот так она и осталаь с двумя детьми, хотя парни тоже говорили ей, что любят ее до-смерти, но факт остается фактом, она одна и воспитывает двоих детей!
  • 0

#15
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Моя подруга родила ребенка без отца. Подробнее: он был женат - она не знала. Когда забеременела все открылось. Они расстались. Он иногда звонил, когда уже родился мальчик, но быть вместе не настаивал особо. Но и не отказывался от ребенка, правда без материальной помощи. Теперь ребенку почти год он зовет их жить вместе. Она, конечно, сильно обижена на него. можно понять. Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?

Мона Лиза, смысла нет. Нет, потому-что зайдёт она потом на этот форум и создаст тему: "Мой парень оказывается от своего ребенка" или "Пачиму его родители смотрят на меня как на былять"
  • 0

#16
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Моя подруга родила ребенка без отца. Подробнее: ... бла-бла-бла... ... Как думаете Вы?

А что вам это даст: "что мы об этом будем думать"? :) :)

ЗЫ. У меня начинают закрадываться подозрения, что обилие подобных тем на цт высасывается из какого-то неясного места с целью оживления и активизации вялых посетителей :lol:
  • 0

#17
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Моя подруга родила ребенка без отца. Подробнее: он был женат - она не знала. Когда забеременела все открылось. Они расстались. Он иногда звонил, когда уже родился мальчик, но быть вместе не настаивал особо. Но и не отказывался от ребенка, правда без материальной помощи. Теперь ребенку почти год он зовет их жить вместе. Она, конечно, сильно обижена на него. можно понять. Можно ли его простить и попробовать быть вместе, есть ли в это смысл. Как думаете Вы?

2Мона Лиза Что-то сдается мне история автобиографична. :)
Зачем рожала? Мужика думала из семьи увести, через ребенка?
Настоящая жена прознала (как узнала не будем вяснять), мужика выгнала,
теперь он у родителей кантуется.
Всем плохо.
  • 0

#18
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ну пусть попробует. Ребенок уже есть все равно терять шибко нечего
  • 0

#19
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вот так она и осталаь с двумя детьми, хотя парни тоже говорили ей, что любят ее до-смерти, но факт остается фактом, она одна и воспитывает двоих детей!


Да просто думать головой надо было, а не уши развешивать когда ей по этим ушам грамотно проезжались
  • 0

#20
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.