Перейти к содержимому

Фотография

Новости о наших дорогахИзменения разметки, знаков ПДД, новые дороги, развязки в Алматы

дороги алматы разметка дороги

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Окончание строительства конец января??

честно, не знаю, я писал образно, с частичской юмора, с позитивным настроением и с некой надеждой
  • 0

#1402
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Самое главное,что дело движется..........Подождем-увидим!

#1403
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Самое главное,что дело движется..........Подождем-увидим!

Но все же хотите ставки поставим, на окончание строительства развязки, в метроветки такое есть
  • 0

#1404
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Меня устраивают темпы строительства....Лишь бы второпях не забыли цемент класть в раствор :)

#1405
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Один из основных моментов лимитирующих строительство, скорее всего, будет снос строений судебные процессы.
  • 0

#1406
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Один из основных моментов лимитирующих строительство, скорее всего, будет снос строений судебные процессы.

Это точно, но думаю в данном случае все уже решено, иначе бы приступили к строительству по раньше
  • 0

#1407
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Меня устраивают темпы строительства....Лишь бы второпях не забыли цемент класть в раствор :)

И все-ж таки, чтобы использовали вибраторы, а не ломы, при заливке.

#1408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Меня устраивают темпы строительства....Лишь бы второпях не забыли цемент класть в раствор :)

И все-ж таки, чтобы использовали вибраторы, а не ломы, при заливке.

Опять вы начали с ломами и вибраторами?
  • -1

#1409
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Сегодня проезжал Макатаева/Муканова, мне кажется по работам которые ведутся там на пятачке, улицу Муканова делают сквозной до Байзакова

Сообщение отредактировал Badrik: 16.11.2012, 22:41:16

  • 0

#1410
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
где то больше часа назад, в сильнейший туман, кое как, со второго круга, смог "нащупать" съезд с кольца АФ/Мустафина в сторону АФ/Торайгырова... а всё потому, что нет ни освещения, ни светоотражающих знаков(полосок)...
  • 0

#1411
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

улицу Муканова делают сквозной до Байзакова

Лучше уж до Бокейханова (Аэродромная) и сразу под Ташкентскую. Развязка получилась бы логически завершенной.Правда на югозападном углу АЗС Синоил мешается)
  • 0

#1412
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня проезжал Макатаева/Муканова, мне кажется по работам которые ведутся там на пятачке, улицу Муканова делают сквозной до Байзакова

Муканова до Байзакова?
  • 0

#1413
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Сегодня проезжал Макатаева/Муканова, мне кажется по работам которые ведутся там на пятачке, улицу Муканова делают сквозной до Байзакова

Муканова до Байзакова?

Рассматривал карту, так и не понял, куда там чего можно продлить.

#1414
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Сегодня проезжал Макатаева/Муканова, мне кажется по работам которые ведутся там на пятачке, улицу Муканова делают сквозной до Байзакова

Муканова до Байзакова?

Извиняюсь, попутал Макатаева делают сквозной
  • 0

#1415
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Макатаева сквозной куда можно сделать??????

#1416
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Макатаева сквозной куда можно сделать??????

Макатаева делают сквозной

до Байзакова


  • 0

#1417
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не знаю. когда на Навои успели сделать дырку в бетонном заборе, но сегодня видела, как через него проезжал кортеж какого-то маркизе де.......
ради этого шоу остановили все движение. а я стояла и думала, а слабо как всем, по дивному кольцу на Мустафина проехать?
  • 2

#1418
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Я не знаю. когда на Навои успели сделать дырку в бетонном заборе, но сегодня видела, как через него проезжал кортеж какого-то маркизе де.......
ради этого шоу остановили все движение. а я стояла и думала, а слабо как всем, по дивному кольцу на Мустафина проехать?

Ну разок в месяц я разрешаю кортежам проехаться. Это вполне нормально.
  • -2

#1419
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Дырка там предусмотрена для кортежа президента......А маркиз де...очередной аульный клоун,которых по АФ в субботу ездит множество.Они так думают показать свои УЩЕРБНЫЕ достоинства.......Их понты наверняка бы оценили в их АУЛе.......

#1420
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лучше бы Муканова на север пробили
  • 0



Темы с аналогичным тегами дороги алматы, разметка, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.