Перейти к содержимому

Фотография

rainbow six | siege


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Сможете ли вы отчистить дом от бандитов и не убить ни одного заложника? Сложная задача, когда пули оставляют дыры, а взрывчатка способна снести стену. По заверениям Ubisoft, именно такой геймплей нас и ожидает.



Вчера играл в бета тест. Впечатления остались не плоxие. Правда стоит принаровиться к управлению. Многое зависит от командной игры. В рандоме успеx маловероятен. Надо однозначно команду иимикрофон для коммуникации.
  • 0

#2
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вчера играл в бета тест.

Ам, что? Там же написано, что 24го начинается бета? или у тебя ранний доступ?

Многое зависит от командной игры. В рандоме успеx маловероятен. Надо однозначно команду иимикрофон для коммуникации.
Получается, как и в предыдущей версии игры? 
  • 0

#3
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Ам, что? Там же написано, что 24го начинается бета? или у тебя ранний доступ?

Ну ранний не ранний у меня бета написано было с 21 по 24. Сегодня еще раз погоняю. Вчера ток 2 матча сыграл. Игроков мало по 3-4 минуты ищет пати.
Карты маленькие территориально. Но весьма многоуровневые. Пока только осваиваюсь с инвентарем.
За проxождение матчей дают фантики. На фантики покупаешь анлок на персов разныx.
Поxож на контру но весьма не контра. Сетевые шутеры как контра/код/прочие бегаешь быстро валишь и убегаешЬ. ноги ирают большую роль. Здесь лучше передвигаться безшумно. Иначе слышно как бежишь. Игра для медленной игры. Намного медленнее играется.
Звук понравился. Играл в ушаx xедсет2.0, пока спец настроек нет для игры, на стандарте играл.
В целом если играть с тимой то думаю зачетная игруxа получиться.
  • 0

#4
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да я понимаю о чём ты) Сам помню, как у друга катал предыдущую версию, вроде самолёт. Классная, но явно не контра и не код и ничего подобного) Чисто стратегия на уровне ФПС. Т.е., не будет такого вылез с АВП и начал всем хедшоты прописывать. Тут тактика и кооперация важна, как и во всей линейке "Радуги". Ладно, потом загляну.

А какие там требования?.. чую я не потяну)

Видел на прошлых выходных предзаказ в Меломане. Цену не смотрел. 


  • 0

#5
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

А какие там требования?..

Я на пс4, комп мой точно не тянет ))
  • 0

#6
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ладно, задам про плойку вопрос в её ветке.

 

А ты предыдущую тестил (название не помню, может Радуга5, ибо катал у друга)?

Как по мне, очень похожа на неё. 


  • 0

#7
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Ладно, задам про плойку вопрос в её ветке.

А ты предыдущую тестил (название не помню, может Радуга5, ибо катал у друга)?
Как по мне, очень похожа на неё.

Если это было весной тек года то это был альфатест. Серия всегда называлась радуга6. Я пред не играл кроме первой части. Это юыло еще нпверное в 2000x
  • 0

#8
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а я дальше Радуги-Вегас не играл. Вроде там 2 версии Вегаса было.

Скорее всего Альфу я играл, ибо прохожу те "ролики" на их сайте, тот же самый самолёт - Борт Нумеро Уно. 


  • 0

#9
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#10
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Дв есть играющие? на pc

Сообщение отредактировал urabuS: 06.01.2016, 00:43:41

  • 0

#11
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Как по мне, игра просто отличнейшая. Играл в обе беты, купил на старте и до сих пор каждый день играю почти. Особенно весело играть с друзьями и пользоваться микрофонами. 

 

Играю на PS4. 


  • 0

#12
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Все кто играет на PS4, давайте добавляйтесь. Свою команду сделаем. Ник: Jiggit-THFC


  • 0

#13
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

Дв есть играющие? на pc

PC

ник Uplay: BEDA.Almaty

ник Steam: Дождь  (http://steamcommunit.../id/raincaster/)

если есть кто играет можно в команде поиграть. Я сейчас играю в золоте 2-3. Хочу до платины 1-2 добраться до конца сезона.

 

в основном играю после работы если есть свободное время.



#14
Fuckoff

Fuckoff
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем, а у кого какой пинг в игре? На мегалайне  у меня примерно 140-180 мс в среднем, хотелось бы знать примерный пинг у пользователей ID-Net и Beeline.


  • 0

#15
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

Привет всем, а у кого какой пинг в игре? На мегалайне  у меня примерно 140-180 мс в среднем, хотелось бы знать примерный пинг у пользователей ID-Net и Beeline.

Алматы, мегалайн, такой же пинг.
https://discord.gg/PNWcPtc - на этом сервере собираются ребята из Казахстана поиграть в Радугу.



#16
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет всем, а у кого какой пинг в игре? На мегалайне  у меня примерно 140-180 мс в среднем, хотелось бы знать примерный пинг у пользователей ID-Net и Beeline.

У меня на билайне пинг в районе 130-145 всегда, играю на PS4. 


  • 0

#17
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

Алматы, мегалайн, такой же пинг.
на этом сервере собираются ребята из Казахстана поиграть в Радугу.

Обновил ссылку на дискорд https://discord.gg/jNdACYG . Играем регулярно на РС. Присоединяйтесь! уровень скилла не важен.

 

Там же играем в PUBG



#18
Fuckoff

Fuckoff
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто в Радугу хочет с хорошей компанией поиграть также можете на наш сервер дискорда зайти, рады и новичкам и ветеранам. https://discord.gg/ERXdvuB


  • 0

#19
Fuckoff

Fuckoff
  • Гость
  • 22 сообщений

Обновил ссылку на дискорд, кто хочет поиграть в Радугу  с хорошей компанией заходите https://discord.gg/bEPBdXu


  • 0

#20
Pro Hack

Pro Hack
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ELDOS___ ник в игре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.