Перейти к содержимому

Фотография

История закрытия одного алматинского бассейна.Судебные тяжбы плавательного клуба H2O

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

чет с трудом верится что управы нет..За неисполнение решения суда есть отвественность,можно привлечь..и тогда уже по судам будет бегать сам тажиев.может нужен адвокат посильнее?Тот же  наш местный  ВВ шник Утебеков Джохар. Или Александр Каплан  сейчас  бесплатные консультации делает.
 

 

пффф... вы не можете не знать кто это такой, этот Тажиев Е.Б. потому тем более странно, что пишите такое... 

решения суда до лампочки этому товарищу, и никакой управы не будет, и он уж точно не будет ни по каким судам бегать; я готов поставить вам коньяк "Кахарман", если клуб в итоге вернется в это здание.


  • 0

#22
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

пффф... вы не можете не знать кто это такой, этот Тажиев Е.Б. потому тем более странно, что пишите такое...
Ну я так думаю если премьер министров сажают, то остальные тем более не боги. Я просто не вижу попыток..а голословно утверждать..Усеновых тоже считали непотопляемыми а   папаша уже   под арестом.. Сначала нужно попробовать.а потом уже кричать что все пропало
  • 2

#23
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну я так думаю если премьер министров сажают, то остальные тем более не боги. Я просто не вижу попыток..а голословно утверждать..Усеновых тоже считали непотопляемыми а   папаша уже   под арестом.. Сначала нужно попробовать.а потом уже кричать что все пропало

 

заметьте, сажают экс-премьер-министров, усеновы тупо попали в неудачное время на неудачную должность - это с самого начала было понятно, что будут посадки в связи с экспо...

а этот господин недостаточно крупная фигура для показательного дела, и недостаточно мелкая, чтобы оказаться по зубам в обычном порядке... 


  • 0

#24
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вообщем я дал совет..обратиться к опытным адвокатам,по совместительству блоггерам. раскрутить тему на ФБ и тогда уже смотреть резалт


  • 0

#25
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Жаль очень.
Мы туда ходили.
И расположение устраивало и цена.
И даже этот час пока ребенок занимается можно на улице свежим воздухом постоять подышать с другим ребенком. ..
Вот наш тренер ушел в другой вообще бассейн, а туда ездить не реально.
В карагалинке расписание для второй смены не очень.
Ходим теперь в почти 2 раза дороже на абая. ..
Сволочи. Всё делают, чтобы дети ничем не записались. ..

Зы. Да бассейн был староват. Но мне плевать есть ли там новые двери и кафель, потому что моему ребенку итак там хорошо.
  • 1

#26
palestinets

palestinets
  • Гость
  • 19 сообщений

Продолжение темы тут: http://vse.kz/topic/...skogo-basseina/


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.