Перейти к содержимому

Фотография

Миролюбивый Казахстан.Так ли это на самом деле?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#121
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Ой! Ой! Я тоже хачу...

Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.
  • 0

#122
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
мои 5 копеек

Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.

кста по секрету только для kazak tili
перед прочтением сьесть :(
я тут мимоходом кое какие веши в МО услышал
короче в 2006 миролюбивый казахстан хочет сделать аншлюсс Киргизии и блицкриг против Узбекистана :eek: :-/ :(

только тссс никому не говори :-/
  • 0

#123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не могу остаться в стороне, присоединяюсь:
Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.
  • 0

#124
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

мои 5 копеек

Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.

кста по секрету только для kazak tili
перед прочтением сьесть :(
я тут мимоходом кое какие веши в МО услышал
короче в 2006 миролюбивый казахстан хочет сделать аншлюсс Киргизии и блицкриг против Узбекистана :eek: :-/ :(

только тссс никому не говори :-/

бл? мою идею генштаб РК спи****л.
ну колитесь кто продался за 30 серебренников?
  • 0

#125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Левые шутки отставить.
  • 0

#126
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


мои 5 копеек

Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.

кста по секрету только для kazak tili
перед прочтением сьесть :(
я тут мимоходом кое какие веши в МО услышал
короче в 2006 миролюбивый казахстан хочет сделать аншлюсс Киргизии и блицкриг против Узбекистана :eek: :-/ :(

только тссс никому не говори :-/

бл? мою идею генштаб РК спи****л.
ну колитесь кто продался за 30 серебренников?


забыл добавить акции будт замаскированы под действия НАТО :lol:
то есть ВС РК будут в целях конспирации замаскирована под бундесвер и марин корпус 6 флота США :lol:

повторяю
Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.
  • 0

#127
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Почему они молчат уже столько времени?

Предположу, что они заняты чтением Вашего топика, не оторваться знаете ли :(

#128
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я, как и весь наш отдел, (да что там отдел - вся наша контора! Не, даже вся отрасль!) не можем оставаться в стороне и потому запишите наше имхо:
Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.





И еще! Никогда не ставьте казахам кресты в конфе - мы мусульмане крестов не носим и поэтому их не любим
  • 0

#129
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили, как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли. Мы все Казахстанцы.

Сообщение отредактировал фрукт: 21.12.2005, 15:12:48

  • 0

#130
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

кста по секрету только для kazak tili
перед прочтением сьесть :dandy:
я тут мимоходом кое какие веши в МО услышал
короче в 2006 миролюбивый казахстан хочет сделать аншлюсс Киргизии и блицкриг против Узбекистана :lol: :lol: :)

только тссс никому не говори :)


*Адольф моде он*: Пора! Пора великой казахской нации наконец захватить пространство для развития, адекватного величию благословенному Всевышним народу! Мы захватим весь мир, а прочих недочеловеков сделаем рабами!!!! Мы не посрамим своих Великих предков!! Каждый казах должен пройти тест доказывающий чистоту его крови!!! Гы-гы-гы! :bored:


ЗЫ. Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.

И еще! Никогда не ставьте казахам кресты в конфе - мы мусульмане крестов не носим и поэтому их не любим


громкосмиоцо
:-)
  • 0

#131
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
а где афтор топика? неужели уже докладную куратору строчит о планах казахстанской военщины :dandy:
информация к сведению
флаг НАТО чем то смахивает на флаг РК :lol:

вспомнил щас прикол
дело было весной скучно было а тут события в Ташкенте когдатам НВФ шарились по городу и шли бои
и мы всем отделом смастерили под информсообщение текст
типо: в связи с события в РУ и неспособностью Узбеского руковоства и органов справится самостоятельно и в виду угрозы РК, Казахстан вводит Капчагайскую ДШБ и Аягузскую танковую дивизую в Ташкент
и выложили на форум фергана ру :lol:
самое смешное что много кто купился :) это как раз в первых числах апреля было))


и как иже наш :
Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.
  • 0

#132
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я, как и весь наш отдел, (да что там отдел - вся наша контора! Не, даже вся отрасль!) не можем оставаться в стороне и потому запишите наше имхо:
Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.
И еще! Никогда не ставьте казахам кресты в конфе - мы мусульмане крестов не носим и поэтому их не любим

Это в смысле перед тем, как поставить крест, нужно спрашивать кто ты по нации? :dandy:
  • 0

#133
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Я, как и весь наш отдел, (да что там отдел - вся наша контора! Не, даже вся отрасль!) не можем оставаться в стороне и потому запишите наше имхо:
Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.
И еще! Никогда не ставьте казахам кресты в конфе - мы мусульмане крестов не носим и поэтому их не любим

Это в смысле перед тем, как поставить крест, нужно спрашивать кто ты по нации? :lol:


не по нации а по вере :dandy:
почему в кажжом сообщении не добавлете-Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли. :lol:
  • 0

#134
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



Я, как и весь наш отдел, (да что там отдел - вся наша контора! Не, даже вся отрасль!) не можем оставаться в стороне и потому запишите наше имхо:
Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли.
И еще! Никогда не ставьте казахам кресты в конфе - мы мусульмане крестов не носим и поэтому их не любим

Это в смысле перед тем, как поставить крест, нужно спрашивать кто ты по нации? :lol:


не по нации а по вере :dandy:
почему в кажжом сообщении не добавлете-Казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли. :lol:


Пардон, сразу не сообразил чета.
я тут коррективы койкакие произвел.
Евреи и казахи - миролюбивый народ. Если казах зол, то его обозлили. А если еврей зол, то его назвали не так. Как и всякого человека. Не надо национализма, не надо разделять людей. Мы все люди одной земли. Мы все Казахстанцы. :)

Играй гормон корочи :)
  • 0

#135
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Надо вынести на рассмотрение хозяев как альтернативу плюсам (крестам): полумесяцы и звезды давида. Ну или как они там называются, не сильна :dandy: И возможно плюс поменять таки на крест, причем учесть крест христианский и католический.

#136
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
и хде же наш правдолюбец барабанщик? :dandy:
мы вроде вам уже ответили :lol:
  • 0

#137
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Надо вынести на рассмотрение хозяев как альтернативу плюсам (крестам): полумесяцы и звезды давида. Ну или как они там называются, не сильна :dandy: И возможно плюс поменять таки на крест, причем учесть крест христианский и католический.

А мона чтобы звезда Давида была золотой? м? :lol:
  • 0

#138
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Надо вынести на рассмотрение хозяев как альтернативу плюсам (крестам): полумесяцы и звезды давида. Ну или как они там называются, не сильна :dandy: И возможно плюс поменять таки на крест, причем учесть крест христианский и католический.


а атеистам что? красноармейскую звезду? :)


Надо вынести на рассмотрение хозяев как альтернативу плюсам (крестам): полумесяцы и звезды давида. Ну или как они там называются, не сильна :lol: И возможно плюс поменять таки на крест, причем учесть крест христианский и католический.

А мона чтобы звезда Давида была золотой? м? :bored:

Уважаемый зачем вам еше и в золоте :) все и так знают что евреи самые богатые :lol:
  • 0

#139
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Уважаемый зачем вам еше и в золоте :lol: все и так знают что евреи самые богатые :dandy:

А нада :lol:
  • 0

#140
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Надо вынести на рассмотрение хозяев как альтернативу плюсам (крестам): полумесяцы и звезды давида. Ну или как они там называются, не сильна :dandy: И возможно плюс поменять таки на крест, причем учесть крест христианский и католический.


а как жы быть язычникам, сатанистам, атеистам и прочим еретикам??? :lol: Общечеловеческие ценности подразумевают равное отношение к духовным ценностям всех слоев общества, в том числе и маргинальным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.