Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#1061
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Опять пропагандируют сериал, в плохом смысле этого слова. Вышла статья в одном из турецких СМИ о том, что Хулья Авшар и Берен Саат причастны к террористическим группам.... И они, оказывается, активно их поддерживают. Достоверность этих слухов подтверждают их имена в неизвестных документах. Но эти слухи уже опровергнуты... Оказалось, что это просто однофамильцы. Продюсеры говорят, что всё это делается, чтобы снизить рейтинг сериала теми людьми, которые не хотят видеть историю Османской империи так, как это показано в сериале.

 

http://vk.com/berenalican

П.С. Обалдеть!!!!!!!!уже не знают ,что придумать :mad:  :mad:  :mad: 


  • 0

#1062
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Добрый вечер дорогие!очень рада всех вас тут видеть :)


  • 0

#1063
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анастасия Цилимпиу, которая играет Кёсем Султан в сериале "Великолепный Век: Кёсем", была замечена репортерами со своим коллегой по съемочной площадке Эмре Эрчилем (Рейхан Ага). Пара поужинала вместе и удивилась, увидев журналистов. Актеры удалились, так и не ответив на вопросы.

d4Euk7iOzok.jpg

 


Перевод Алия Сердалина для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#1064
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

promo

 

1E0LHSVNlhc.jpg


  • 0

#1065
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал «Великолепный век. Кёсем» начинает показ в Арабских Эмиратах!

 

tVbASFUQai0.jpg


  • 0

#1066
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Тюлин Озен, Гюльджан Арслан, Эмре Эрчиль

 

4tCE61JUqy4.jpgxwl9hRF68zw.jpgHGGnepcYZWI.jpg3LXQxNDMDS0.jpguEom-L2I_fM.jpg


  • 0

#1067
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хулья - Я хочу в чем-то признаться. Я хочу в чем-то признаться. Если бы ты был немного постарше.. Или если бы я была немного помоложе..
Памир - Я понял.
Хулья - Я клянусь! То есть, ты - мой типаж). У тебя есть вид бродяги.. Как раз бродячее....
Памир - Я понял.
Хулья - Я клянусь! Этот вид бродяги.. Любитель природы. Когда ты что-то читаешь..
Памир - Я люблю читать...
Хулья - Я тогда себя странно чувствую.
Памир - Да ладно тебе..
Хулья - Я же серьезно говорю.
Памир - Спасибо!
Хулья - Почему ты благодаришь? 
Памир - А вы что делаете?
Хулья - А вчера..
Памир - А вы что делаете?
Хулья - А вчера..
памир - А вы что делаете?
Хулья - Это хорошо) Но серьезно, ты мой типаж. Но жаль, что я немного опоздала)

 


  • 0

#1068
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новые украшения к сериалу «Великолепный век. Империя Кесем»
 

%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%

На экраны телеканала СтарТВ в середине ноября вышел сериал «Великолепный век. Империя Кесем». Как и любой турецкий сериал времен османской империи, данный проект отличается особым антуражем. Чтобы воплотить в жизнь все исторические факты тех лет от художественной группы сериала потребовалось немало усилий. Для проекта было сшито большое количество костюмов, изготовлены украшения. В сети появились новые фотографии с коллекцией украшений, которые в последующих сериях будут использованы. Кольца во времена османов носили не только женщины, но и мужчины. Смотрите завтра 4 декабря четвертую серию сериала «Великолепный век. Империя Кесем».

http://kocem-sultan....imperiya-kesem/


  • 0

#1069
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Детская непосредственность в «Великолепный век. Кесем Султан»
 

%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%

Звездой сериала «Великолепный век. Кесем Султан» стал шестилетний актер Алихан Тюркдемир. Хоть он появляется и не в каждой сцене, за вышедшие три серии его пребывание в проекте составляет примерно два часа. Но при этом Тюркдемир проявляет чисто детскую непосредственность во время съемок, роль написана для него. Каштаны палачу за прощение души, у зрителей от этой сцены сердце разрывалось на куски. В истории действительно был такой момент с братом отца Ахмеда Мехмета 3, который казнил всех братьев. Пятилетний мальчик попросил палача подождать пока он доест каштаны, но это ему не повезло. У Мехмеда потом нарушилась психика, но Ахмед став султаном отменил закон о братоубийстве, тем самым спас остальных членов династии.

http://kocem-sultan....k-kesem-sultan/


  • 0

#1070
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Берен Саат: «Я женщина, которая следует за своей мечтой»

 

1 декабря 2015
illu_article_content.jpgАктриса Берен Саат. Фото: Instagram
Что мы знаем о звезде турецкого кино Берен Саат, появления которой с нетерпением ждем в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем»?

Продюсеры «османской» саги «Великолепный век. Империя Кёсем»разделили главную женскую роль между восходящей звездой – юной гречанкой Анастасией Цилимпоу – и уже состоявшейся 31-летней турчанкой Берен Саат (Beren Saat), которая востребована как актриса и модель и на родине, и за ее пределами.

Еще по темеКёсем султан: что знает история о «преемнице» Хюррем?

Так, в 2012-м Берен снялась в одном фильме вместе с Моникой Беллуччи – в драме иранского режиссера Бахмана Гобади «Сезон носорогов». Саат сыграла дочь божественно красивой итальянки. Что касается рекламных контрактов, то их цена не опускается ниже полумиллиона турецких лир (примерно 163 тысячи евро по текущему курсу). Берен была лицом крупнейших косметических брендов, продвигала чипсы и жевательные конфеты, а в этом году вместе с мужем представляет бытовую технику.

 

 

Главная мечта Берен Саат – стать актрисой полнометражного кино, вырасти из сериалов. Справедливости ради отметим: не потому что многосерийные проекты Берен не удаются – напротив, ее имя стало синонимом успеха для продюсеров, так как зрители многих стран мира обожают игру Саат и ее героинь. Но, согласитесь, можно понять и желание актрисы достичь большего в любимом деле. С чего начинался ее творческий путь?

 

Королева рейтингов

Берен Саат родилась в столице Турции Анкаре 26 февраля 1984 года. Ее родители никак не связаны с кино, они преподают в спортивной школе. Берен получила прекрасное образование, в совершенстве овладела испанским и английским языками. Свое будущее она планировала связать со сферой экономики, поэтому поступила в университет Baskent («Башкент») в Анкаре, чтобы изучать бизнес-администрирование. Но еще в студенческие годы поняла, что ее манит актерская стезя. Она участвовала в конкурсах для начинающих актеров, посещала школу актерского мастерства в Стамбуле. После победы в телевизионном конкурсе «Звезды Турции»(проводился в 2004-м, талантливой девушке присудили второе место) Саат получила дебютную роль в телесериале.

 

 

 

 

illu_article_content.jpgВ 20 лет Берен Саат получила свою первую роль в сериале. Фото: Instagram

Берен с теплотой и грустью вспоминает в интервью, что подать документы в актерскую школу ей посоветовал Эфе Гюрай, ее первая любовь. Он трагически погиб в автокатастрофе в 2004 году, и в этом же году Саат появилась на экране в мини-сериале «Романтика смерти». Фавориткой зрителей и королевой рейтингов молодая актриса стала, сыграв главные женские роли в теледрамах«Запретная любовь» (2008–2010) и «В чем вина Фатмагюль?» (другое название – «Без вины виноватая»; 2010–2012). Оба проекта принесли ей несколько престижных национальных премий в сфере шоу-бизнеса, в том числе две награды «Золотая бабочка» за лучшую женскую роль (2009, 2010). 

 

Высокие оценки критиков и зрителей получила и работа Берен Саат в сериале «Месть» (2013–2014) – турецкой версии одноименного американского сериала. Продюсеры из США отметили, что Берен вжилась в образ девушки, карающей врагов умершего отца, столь же правдиво, как и Эмили Ванкэмп. Актриса признается: каждая роль меняет ее жизнь навсегда, а каждый творческий проект поднимает ее профессиональную планку.

 

Пожелаем звезде турецкого канала Star TV новых высот в грандиозной саге «Великолепный век. Империя Кёсем»!

На телевидении актер, как соус к еде. Он пробуждает аппетит, улучшает вкус блюда, но он не может насытить сам по себе... Популярность капризна – уже не одной актерской судьбой это доказано. Вы не всегда можете найти блестящие проекты. Это может случиться и со мной в любое время. Я готова к этому.

Берен Саат в интервью журналу ELLE Turkey

 

«Запретная» любовь

29 июля 2014 года актриса Берен Саат и поп-певец Кенан Догулу, представлявший Турцию на «Евровидении»-2007 с синглом Shake It Up Şekerim, обменялись брачными клятвами. Местом свадьбы пара выбрала окрестности Лос-Анджелеса, а точнее, пляж Малибу. Здесь же, на роскошной вилле на берегу Тихого океана, молодожены провели медовый месяц. Судя по светской хронике, он продолжается для Берен и ее избранника по сей день, остается только порадоваться за них.

 

illu_article_content.jpgСвадьба Берен Саат и поп-певца Кенана Догулу состоялась в Лос-Анджелесе на одном из пляжей Малибу. Фото: Instagram

До брака Саат и Догулу встречались более двух лет, а до знакомства с Кенаном турецкой кинозвезде приписывали весьма бурную личную жизнь. Но свободные отношения красавицы с Кыванчем Татлытугом, покорившим сердца россиянок благодаря сериалу «Курт Сеит и Александра», и Энгином Акюреком, партнером Саат по съемкам в многосерийной мелодраме «В чем вина Фатмагуль?», оказались домыслом прессы. А вот двухлетние гражданские браки сначала с актером  Бюлентом Иналом, а затем с режиссером Левентом Семерджи действительно имели место. Добавим, что некоторые поклонники актрисы до сих пор мечтают о настоящей, а не экранной паре (по сериалу «Запретная любовь») их любимицы с турецким Брэдом Питтом – Кыванчем Татлытугом.

 

 

illu_article_content.jpgБерен Саат приписывали весьма бурный роман с Кыванчем Татлытугом. Фото: Instagram

Красота в простоте

 

Берен Саат считается одной из самых красивых женщин современной Турции. Разумеется, актрисе часто приходится отвечать на вопросы о секретах ее привлекательности. Берен рассказывает, что избегает углеводов, поэтому в ее рационе нет сахара, пасты, риса, картофеля, предпочитает пятиразовое питание небольшими порциями, не позволяет себе  перекусы. Любовь к фитнесу также помогает актрисе быть в отличной форме: для себя она предпочитает программы с танцевальным уклоном, но ради съемок, если требуется, уверенно осваивает элементы единоборств. 

Папарацци нередко застают красавицу без макияжа, но сенсацией эти снимки не становятся. Берен считает, что вне съемочной площадки косметики на лице должно быть как можно меньше. В ноябре 2012 года актриса появилась на обложке журнала ELLE Turkey без грамма пудры или туши, поддержав благотворительную кампанию и модный тренд на естественную женскую красоту. Неудивительно, что и пластические операции, уколы красоты Саат не приветствует. По ее словам, актер становится старше вместе со зрителями и просто глупо обманывать своих поклонников в том, что время над твоей внешностью не властно.

Принимая заслуженные комплименты, Берен говорит, что не позволяет похвалам вскружить ее голову: актриса довольна собой, ценит собственную фотогеничность, но все же не считает себя женщиной необыкновенной красоты.

«Я люблю свою жизнь, я много смеюсь. Мне нравится работа, которую я делаю, и я рядом с любимым человеком. Все это помогает хорошо выглядеть. Я не хочу быть самой красивой и идеальной. Я люблю простоту и думаю, что в ней и заключается красота»

                                               Берен Саат в интервью журналу ELLE Turkey

 

 

illu_article_content.jpgБерен Саат следит за своей фигурой, придерживается здорового питания и посещает спортивные клубы. Фото: Instagram

Саат в роли Кёсем: 5 интересных фактов о съемках

 

Кто на свете всех милее? Известно, что продюсеры спин-оффа«Великолепного века» далеко не сразу выбрали актрису на роль Кёсем Султан в расцвете ее красоты и власти. В пробах участвовали такие турецкие кинодивы, как Туба Бюйюкюстюн, Бенсу Сорал, Сибель Кекилли. Пресса и интернет-сообщества фанатов предлагали дать шанс Мерьем Узерли, Синем Кобаль, Хазал Кае. В итоге «трон Османской империи» достался Берен Саат, актрисе и без того успешной и прославленной даже за пределами Турции. Надеемся, что Саат-Кёсем мы полюбим столь же сильно, как и Узерли-Хюррем!

Рекордный гонорар. Берен Саат и до участия в грандиозном телепроекте «Великолепный век. Империя Кёсем» считалась самой высокооплачиваемой актрисой Турции, а роль умной, красивой и опасной султанши подняла эту планку на высоту, заоблачную для прочих турецких кинодив. Гонорар Саат за каждую серию с ее участием составит 90 тысяч турецких лир (это почти 30 тысяч евро). Для сравнения: Мерьем Узерли, играя Хюррем Султан, в первом сезоне «Великолепного века» получала лишь 15 000 турецких лир за серию.

 

illu_article_content.jpgАктриса Берен Саат с супругом Кенаном Догулу на одном из концертов. Фото: Instagram

Успех «Великолепного века» – лучшая мотивация. На мировой презентации проекта «Великолепный век. Империя Кёсем», которая состоялась в октябре в Каннах, Берен Саат призналась журналистам, что ее впечатлил успех первого «османского» сериала TIMS Productions. «Великолепный век» много дал его актерам и в плане карьеры и профессионального роста, и в плане популярности. Поэтому, по словам Саат, было бы глупо упускать шанс сняться в проекте, подобном его «старшему брату».

 

Благословение валиде султан. Актриса Небахат Чехре, известная российскому телезрителю как исполнительница роли валиде султан, матери султана Сулеймана в «Великолепном веке», считает, что у продолжения сериала и у Берен Саат большое будущее. «Этот проект станет таким же успешным, как и «Великолепный век».

Во многом благодаря Берен, – сказала Чехре журналистам. – Замужество придало ей особый шарм и больше уверенности в себе. Ей подойдет роль Кёсем. Особенно зрителей покорит ее глубокий проникновенный взгляд». Добавим, что Небахат судит не с чужих слов: вместе с Берен они снимались в сериале «Запретная любовь».

Чем выше рейтинг, тем дальше встреча? Когда зритель увидит Кёсем в исполнении уже не Анастасии Цилимпоу, а Берен Саат, точно не известно. Продюсер Тимур Савджи подчеркивает, что все зависит от рейтинга первых серий: если он будет на высоте, то звездное появление Саат в кадре может быть отсрочено. Пока в Сети гуляют разные версии на тему того, в какой серии Берен дебютирует как всесильная султанша. Называют 7-й, 8-й, 9-й, 10-й и даже 13-й эпизод. Поживем – увидим!

 

http://www.domashniy...ej_mechtoj.html


  • 0

#1071
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Halime_1.gif?extra=GlN58gARUCJpQuTxZu1tdHalime_2.gif?extra=Nc1TNR_qq0O66IXEVqEa8


  • 0

#1072
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Махфируз 
0droY3p4kLs.jpg
Мать Османа, Махфируз, была жива, когда ее сын взошел на престол в 1618 году, после свержения недееспособного Мустафы. Однако, вопреки современным предположениям, она не жила в королевском дворце во время правления Османа и не действовала в качестве Валиде султан (ее нет в списках Валиде султан). Махфируз умерла в 1620 году, через 2 года после восшествия ее сына на престол и была похоронена в усыпальнице Эюб. С середины 1620 года, воспитательница Османа, Дайе хатун, начала получать экстраординарное большое жалованье (1000 аспер в день вместо привычных 200), что является подтверждением того, что она действовала в качестве официальной замены Валиде султан. Вероятнее всего, Махфируз впала в немилость и была выслана из дворца до того, как Осман стал султаном, и уже не смогла восстановить статус султанской наложницы. Изгнание Махфируз могло бы объяснить и ее отсутствие во дворце, и захоронение в популярной усыпальнице Эюб, а не в гробнице султана. Венецианский посол Контарини в 1612 году докладывает, что султан приказал выпороть женщину, которая раздражала Кесем. Возможно, это была Махфируз. 

 


Источник: Leslie P.Peirce "The Imperial harem"
Перевод - Жулдыз Салыкбаева для https://vk.com/vvclub1


  • 0

#1073
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

РЕЙТИНГ:
 

jpciGXw8sGg.jpg
Сериал "Великолепный век. Кёсем" по итогам 4-ой серии занял:
Total-рейтинг - 4.45 (9 место) 
АВ-рейтинг - 7.17 (1 место) 
ABC1-рейтинг - 6.41 (2 место)


  • 0

#1074
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Новое промо-фото

6KB-teoteIg.jpg


  • 0

#1075
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берк Джанкат

 

v7_BdTl4fMk.jpg


  • 0

#1076
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эркан Колчак на церемонии вручения премии 
"GQ Türkiye Men of the Year" 2015 

 

80nPUFxaEJw.jpg8dYsTQetB0k.jpg4x65yPxkDLQ.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 04.12.2015, 16:27:54

  • 0

#1077
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

TI3Oc0UYDtQ.jpg4sPlYJTyn-U.jpgtpvvdzm0NKI.jpgX1VomTeefu0.jpg


  • 0

#1078
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

4-я серия РУССКАЯ ОЗВУЧКА от Турена

 

http://turkcinema.tv...sem-sultan.html


  • 0

#1079
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Музыкант-Падишах!
HJFeDbCM_As.jpg
Экин Коч, который играет Султана Ахмета в сериале "Кесём", с каждый днём набирает популярность! Однако также, с каждый днём выходят всё больше фактов об Экине, о которых ранее мы не знали.

Экин Коч родился 21 июня 1992 года в Анталье в семье банкиров. Он говорит: "Если бы я не был актёром, то скорее всего был бы банковским служащим". 
Ещё он говорит, что самое лучшее, что есть в его жизни - это музыка! 
Актёр умеет играть на гитаре.
Как известно в сериале: "Я расскажу тебе секрет"/"Я открою тебе тайну", он уже играл на гитаре, исполняя песню Эмре Айдына.

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#1080
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

hRpJLW6rh-0.jpg5NB9-fXziNA.jpgswHsgWvYZYI.jpg2h1HuD88Oks.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.