Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#61
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В жизни Настя совсем не похожа на девушка из промо

N_XeL6lw708.jpg

 


  • 0

#62
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вот еще симпатичное изображения Османа

Kq5nxaXsddo.jpg

Осман 2 - сын Ахмета 1 и Махфируз Султан. Родился в 1604 году,правил с 1618 по 1622 год. Казнён 20 мая 1622 года бунтовщиками будущего султана Мустафы (дядя) в возрасте 19 лет. В оправдании Мустафы можно сказать, что он был больным человеком, не хотел и отказывался править, но его заставили. Он был всего лишь орудием в дворцовых интригах. А на счет Османа - дальновидный  правитель, хотел изменить военную систему в ОИ.

Мне лично он напоминает Мустафу трагической смертью

 

А вот Чага уже отращивает бороду )))

w2tTQ5_u-LY.jpg


  • 2

#63
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

всем привет!

 

 

Чагатай Улусой сыграет Османа II, сына Махфируз Султан.

 

 

 

очень рада буду увидеть Чагатая! все хотела с ним что то глянуть


  • 1

#64
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

Я написала-возможно))))))но это ещё секрет авторов)))скоро,очень скоро узнаем точно)))
Арина, я знаешь  прочитала, что  Султан Ибрагим очень любил женщин форме. И говорят, что Турхан был полненькой. И меня сразу мысль, что эта он будет Турхан ))))))))))

 

 

с характером и манерой игры Эсры, было очень интересно наблюдать за ее ролью наложницы, она бы не упустила своего :D

 

 

Осман 2 - сын Ахмета 1 и Махфируз Султан. Родился в 1604 году,правил с 1618 по 1622 год. Казнён 20 мая 1622 года бунтовщиками будущего султана Мустафы (дядя) в возрасте 19 лет. В оправдании Мустафы можно сказать, что он был больным человеком, не хотел и отказывался править, но его заставили. Он был всего лишь орудием в дворцовых интригах. А на счет Османа - дальновидный  правитель, хотел изменить военную систему в ОИ.

Мне лично он напоминает Мустафу трагической смертью

 

смерть Мустика в ВВ для меня было таким шокирующим, жестоким. от этого я не могла отойти долго. и так же долго ненавидела Сулика

не хочу такой же жестокой смерти для Чаги :fie:  


  • 1

#65
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сорри девочки за ошибки, пишу с телефона, слова съедает )))))

смерть Мустика в ВВ для меня было таким шокирующим, жестоким. от этого я не могла отойти долго. и так же долго ненавидела Сулика не хочу такой же жестокой смерти для Чаги   
мне кажется, сериал Кесём будет еще жестче.

Учитывая историю там столько жертв, причем насильственной смертью, еще и Шахин прибавит ))), то ВВ покажется миленькой сказкой ( ведь большая часть убитых выдумки сценаристов) 


  • 1

#66
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А вот и новость

По последним данным твитера Анастасия Тсилимпоу сыграет роль Кёсем весь первый сезон.
Почему-то я этого ожидала, учитывая неожиданную популярности девушки, посмотрим как справится 


  • 2

#67
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Это хорошая новость, Cami, мне она больше симпатична))). Хотя я практически не знакома с игрой выбранных известных актеров (никого не знаю), Анастасия не замелькавшая актриса, все-таки "новое" лицо, поэтому вызывает интерес. Но для игры в  Кесем - Валиде нужен стержень наверное и более подходящая характерная актриса.


  • 1

#68
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Я написала-возможно))))))но это ещё секрет авторов)))скоро,очень скоро узнаем точно)))
Арина, я знаешь  прочитала, что  Султан Ибрагим очень любил женщин форме. И говорят, что Турхан был полненькой. И меня сразу мысль, что эта он будет Турхан ))))))))))

 

Ками,это тоже вариант..так как Турхан была украинкой -Надей,то внешность Эсры подходит для этой роли...Ибрагим любил не просто толстых женщин))))а очень толстых)))))у него был особенный "индивидуальный"вкус и представление  о женской красоте....Поэтому,не будем гадать,а просто подождём и увидим-кого же сыграет Эсра)))))


  • 0

#69
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 

А вот Чага уже отращивает бороду )))

attachicon.gifw2tTQ5_u-LY.jpg

А вот бороду Чага отрастил задолго до проекта Кёсем...он этим летом сыграл вместе с Лейлой  Лидия Тугутлу (мисс Турция 2008)в фильме Delibal/Дикий мёд...    Чага  играет барабанщика Барыша....Премьера состоится в ноябре.

Кстати,Сегодня день рождения у  Чагатая Улусоя! Ему исполнилось 25! )))


Сообщение отредактировал Lady rain: 23.09.2015, 17:22:05

  • 0

#70
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сафие Султан/Хулья Авшар (слева), султан Ахмед I/Экин Коч (посередине), Кёсем/Анастасия Тсилимпоу (справа). 

 

E4uOBPRgLoc.jpg


  • 0

#71
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

МЕХМЕТ ГИРАЙ ХАН

 

c_ntCfxZD1I.jpg

Мехмед Герай родился в семье, которая жила в изгнании в Кумыкии и Астрахани, а в 1593 году вернулась в Крым. В 1596 году ушёл с Селяметом Гераем в Турцию, где вместе с ним пребывал среди повстанцев Кара-Языджи и затем провел семь лет в заключении в Стамбуле. В 1608 году назначен калгой при Селямете I Герае, но вошёл с ним в конфликт и скрылся из Крыма в Буджак. В 1614 году вновь попал в турецкую тюрьму, в 1618 году бежал из неё в Крым, был схвачен турками в Кефе и отправлен в заключение на остров Родос.

В последнем из своих двух походов Мехмед III Герай погиб от рук украинских казаков за попытку сдаться Джанибеку Гераю, а калга Шахин Герай ушёл после этого в Персию. Погибшего хана доставили в Бахчисарай и похоронили в дюрбе Эски-Юрта.

 

 

http://vk.com/mahpeyker_sultan


  • 1

#72
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками,это тоже вариант..так как Турхан была украинкой -Надей,то внешность Эсры подходит для этой роли...Ибрагим любил не просто толстых женщин))))а очень толстых)))))у него был особенный "индивидуальный"вкус и представление  о женской красоте....Поэтому,не будем гадать,а просто подождём и увидим-кого же сыграет Эсра)))))
губа не дура у Ибрагима, только вот говорят он был извращенцем, девушек насиловал, устраивал оргии. 

Анастасия не замелькавшая актриса, все-таки "новое" лицо, поэтому вызывает интерес. Но для игры в  Кесем - Валиде нужен стержень наверное и более подходящая характерная актриса.
я тоже рада, что взяли не знакомое лицо, как помнишь с Мерьем. Это и хороший ход, ведь если есть химия между молодыми Кесём и Ахмедом, то смена героини, а герой останется тот же приведет к проблеме, зрителю трудно будет привыкнуть. А  со второго сезона, как я думаю Ахмеда уже не будет (по истории он умрет молодым), поэтому возможно придумать новую пару )))))
  • 1

#73
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мехмед Герай родился в семье,
какая у него трагическая судьба, чувствую буду плакать, ведь мне так нравится Кадир 
  • 1

#74
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КАПРИЗЫ АВШАР ДОВЕЛИ РЕЖИССЕРА ДО ПОТЕРИ РАБОТЫ

 

 

TSlC--fFGnM.jpg
На прошлых неделях вышли слухи о том, что молодая актриса Анастасия Цилимпиу и бывший режиссер сериала "Кёсем" Зейнеп Гюнай Тан не заладили между собой, в связи чем Тан ушла с проекта, а Тимс скрыл этот скандал под заголовком "Зейнеп Гюнай Тан ушла из проекта из-за семейных проблем".
Но истинная правда на днях вышла на свет. Оказывается, Зейнеп Тан ушла из-за капризов Хульи Авшар, а не Цилимпиу. 
Авшар слишком быстро вжилась на роль " Султанши". Постоянные капризы и недовольство актрисы довели съемочную команду до крайности, близкой к нервному срыву, вследствии чего Тан и Авшар начали ссориться. И Хюлья заявила: "Я или она." Тимс сразу же положил конец работе успешного режиссера Зейнеп Гюнай Тан в проекте "Кёсем".
Но по слухам, Хулья Авшар так и не угомонилась и продолжает свой террор на съемочной площадке.



Перевод Asmar Safarova для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#75
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Мехмед Герай родился в семье,
какая у него трагическая судьба, чувствую буду плакать, ведь мне так нравится Кадир 

 

Да,очень хороший актёр...а здесь он за кадром:

 

J7WzQu_0hb0.jpg


  • 1

#76
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сериал еще не начался, а уже интриги, скандалы, расследования....


  • 1

#77
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал еще не начался, а уже интриги, скандалы, расследования....

Это и подогревает ещё бОльший интрес к сериалу..своего рода пиар...


  • 0

#78
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хулья против правил!

 

G_6E83fYvB8.jpg

Хулья Авшар, которая в новом сезоне предстанет перед нами в образе Сафие Султан, нарушила требование Тимура Савджи появляться на публике как можно реже. 
Вчера актриса была замечена со своими друзьями в одном из ресторанов. 
Актриса не стала отвечать на вопросы о сериале и лишь отшутилась: "Ах, нас поймали!"

 


Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 1

#79
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Интересно будут показывать по 1 серии в неделю, или все же они наснимали на время вперед и смогут каждый день выводить по серии?

1 октября премьера в Турции? Мы когда сможем с переводом (Турок 919 :))) увидеть?


  • 0

#80
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Продолжительность серий Кёсем султан.

Руководство сериала об Османских султанах «Кесем султан» приняло решение о продолжительности серий в 90 минут. Именно такое время длятся серии в европейских странах. Создатели решили придерживаться евро стандарта. Вначале длительность серии планировалась 80 минут.

Сколько серий и сезонов в сериале Кёсем султан?

Хорошо это или плохо, но сериал Кесем султан будет идти ни один год. Запланировано отснять 4 сезона. В первом планируется 20 серий. В общем «Тимс продакшн» хотят снять 80-100 серий. Количество серий напрямую зависит от рейтингов.

Сможет ли «Кесем султан» завоевать былую славу своего предшественника сериала «Великолепный век» неизвестно. На успех рассчитывают все: создатели, актеры, съемочная команда и конечно телезрители. Мы будем надеяться, что запланированное по поводу сериала сбудется и мы сможем долгое время наслаждаться эпохой великолепных Османов на экранах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.