Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#601
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вахиде Перчин, которая давно не виднеется на экранах, попалась в объектив папарацци на выходе из ресторана, где актриса ужинала с другом:
 


Кажется, у вас есть новый проект?
-Пока обсуждаем несколько вариантов.

Есть что-то,чем хотели бы поделиться?
Друг Вахиде: Я написал два сценария для Вахиде ханым,не знаю,понравится ли ей или нет.

Это фильм или?
-Да, это фильм.
Вахиде также поделилась своими мыслями по поводу продолжения сериала "Великолепный век" - проекте "Кёсем Султан" : "Мне кажется,после "великолепного" сериала идет "великолепное" продолжение. Продюсеры очень внимательны к деталям,я уверена, этот проект будет отличным. Они выбрали хороших актеров.

Хулья Авшар подходит ли сериалу "Кёсем Султан"?
-Да,конечно,но она играет не Кёсем,а роль Сафийе Султан.Ей очень идет эта роль,она очень красивая женщина.

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#602
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ЧТО ДУМАЕТ ТАТЛЫТУГ О СЕРИАЛЕ ПРО КЁСЕМ СУЛТАН?
QBPiFipzrCw.jpghVL215FVzMo.jpg
Вчерашним вечером, талантливый актер и старый коллега Берен Саат (Кёсем) Кыванч Татлытуг был замечен журналистами. Актер дал небольшое интервью репортерам. Они долго разговаривали, когда же тема зашла о новых фильмах и проектах года, один из работников СМИ спросил: «Начинается новый сериал «Великолепный век. Кёсем», на экраны возвращаются Берен Саат и Хулья Авшар...Что вы скажете об этом проекте?». Недолго подумав, актер ответил: «Я желаю этому сериалу, да и вообще всем проектам нового сезона огромного успеха!».

 


Переведено vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#603
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Многим запомнилась темнокожая девушка из фрагмента, похищающая Кeсем султан. Настоящее имя актрисы, а вернее музыкантши, родившейся в Англии, Perera Elsewhere

 

sNznodaHE7o.jpg


  • 0

#604
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

как она похожа на Михримах)
я тоже это заметила, Михри также нос задирала ) 
  • 0

#605
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Наставник Султана Ахмеда

c32i0evNwhg-300x142.jpg

Султан Ахмед взошел на трон Османской империи в очень молодом возрасте. Не имея опыта ему пришлось очень тяжело, ввиду этого основной политической деятельностью на протяжении первого сезона сериала «Кёсем Султан» будет управлять Сафие Султан, его бабушка. Ахмед искал человека, на которого можно опереться, и таким наставником для него стал Дервиш, такое имя герой дал сам себе. Данных о его настоящем имени нет. По сюжету Дервиш будет питать тайные чувства к Хандан Султан. Начал свою карьеру от стражника, при Ахмеде стал визирем. Отличается хорошим умом, харизмой, воплотил в себе образ отца для Ахмеда, у которого никогда не было нормального отца.

http://kocem-sultan....sultana-axmeda/


  • 0

#606
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Съемочные площадки для «Кёсем Султан»

 

2N-dW-5LUzI-300x142.jpg

Исторические сериалы требуют серьезной подготовки, и речь идет не только о пошиве костюмов которые бы отражали эпоху того времени в котором происходит основное действие. Также необходимо запастись большим количеством декораций и найти помещения для съемок. Одной из больших по площади площадок «Кёсем Султан» является корпус подготовки янычаров. Плато растянулось на 2 тысячи м2. Для подготовки декораций и построек Тимур Савджи привлек советника по истории, который внимательно изучал период обучения войска. К исторической модели было решено добавить бассейн из песка, где проводились турниры и мост над крышей.

http://kocem-sultan....-kyosem-sultan/


  • 0

#607
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Анастасия – Кёсем Султан

 

iQjXZB-lUqo-300x142.jpg

Главная героиня предстоящего сериала Тимс Продакшен «Великолепный век. Империя Кёсем» это Анастасия, наложница, привезенная из Греции. Девушка прошла сложный путь из рабыни до султанши. Из-за своей внешности получила имя Макхепер. Султан Ахмед полюбил ее, за долго до встречи, увидев изображение девушки на портрете. Если сравнивать с историческими данными, то все было иначе. Кёсем Султан несколько лет прожила в гареме, и только потом Ахмед обратил на нее свое внимание. Если описывать героиню сериала, то она отличается буйным и настойчивым характером, она решительна в действиях. Несмотря на свое положение, она первоначально была готова сбежать из гарема, но потом осталась, примирившись с чувствами, которые начали пробуждаться у нее к Султану

http://kocem-sultan....-kyosem-sultan/


  • 0

#608
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 за кадром

 

mZEhOnjfy6g.jpgxiYmFABDjqM.jpg


  • 0

#609
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Zeljko Erkic боснийский актёр, который играет отца Кёсем - Энзо

 

1ltDDEdUFb0.jpg


  • 0

#610
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ШАХИН ГИРАЙ ХАН

post-2-0-76215800-1447002640.jpg

Шахин Гирай хан - из рода крымских ханов. Старший брат Мехмеда Гирая. Находится под надзором османских стражников в крепости Румели хисары. Он расценивает этой, ни как нахождения в гостях, а как рабство. Ценит свободу. Гордость ставит превыше всего. Высокомерный. Монгольский лидер Чингиз хан его самый большой идол. Он хочет быть таким же сильным и иметь во власти такое же ханство, как и его идол. Эта дорога лежит через беды Османов. Он положил глаз на османский трон. Ради этого это вступает в грязные игры и опасные союзы. Амбициозный, вспыльчивый, горячий и даже жестокий...Его брат Мехмед - самое большое сокровище. Он верит, что вместе с братом они будут править миром. У него странные вкусы. Например ему нравится бальзамировать животных, убитых на охоте...

 

https://vk.com/kesem__sultan


  • 0

#611
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Перспективный сербский актёр
zQSnFhbR2jc.jpg
Сербский актёр Зельжко Эркич дал небольшое интервью перед первой серией сериала «Великолепный Век. Кёсем», в котором Зельжко сыграл отца главной героини.
В первом сезоне сериала, в котором запланировано 30 серий, Эркич появится в 10. Сербы очень гордятся, что их театральный актёр играет в таком известном проекте. Как говорит сам актёр, по истории отец Анастасии (Кёсем) был православным священником, но в сериале его решили сделать купцом. 
«Я узнал некоторые вещи, которые касаются производства. Например, на сегодняшний день в сериал вложено 30 миллионов евро, планируется потратить ещё 60. Съемки проходят на уровне голливудских фильмов, ведь компания, производящая сериал, занимает самое высокое место в Турции и третье место в Европе. Всё просто на высшем уровне. Используют камеры самых известных марок, дающие идеальное изображение. Звук безупречный, состав актёров очень сильный и организованный. Один эпизод сериала длится от часа до двух, и когда серии попадают на наши телеэкраны, их делят на 2-3 части. 
Молодые актёры, с которыми я сейчас работаю, появляются только в первом сезоне, в период, когда герои были юными. На съемках в Турции я получил очень большой опыт. В кадре я говорю на греческом языке, а на площадке общаюсь со всеми на английском. Сейчас мы снимаем в Стамбуле, хотя для съемок первого эпизода летали в Грецию. Мне посоветовали начать учить турецкий, потому что после участия в этом проекте обязательно посыпятся предложения из турецкой киноиндустрии. Говорят, что я перспективен. 
Мои предрассудки здесь разрушились. Когда я получил предложение, даже мой менеджер Амила Гажевич сказала, чтобы я опасался турков. Но ни один из наших страхов не оправдался, я изменил своё мнение»

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#612
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен Саат на обложке книги. 

 

Xpxu6DNos7g.jpg


  • 0

#613
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фото- анонс к первой серии 

 

 

mpqK-Vx_79I.jpgnJ_DcSm4crM.jpgJTG5WQ4l2LE.jpg2gF6N-k57ws.jpg1F7ygrjNeIk.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 11.11.2015, 18:10:17

  • 0

#614
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Отличное качество

2.jpg?extra=f70uEMqw0_4CcstwskR0l8AjKdkF5.jpg?extra=HBMJhxzgxpjP9SXAYLasVO0OON63

 

6.jpg?extra=_KarCJbRYucSChDPuSWfCsNB55lx


Сообщение отредактировал Lady rain: 11.11.2015, 18:11:39

  • 0

#615
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Великолепный век. Кёсем» - краткое содержание 1 серии.
ஜ════════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑════════════ஜ


Начинается история «Великолепный век. Кёсем» про великую Султаншу Кёсем, которая продержалась у власти около 40 лет. В её жизни было все: любовь, унижения, интриги, кровь, возвышение. Создатели сериала вели весьма долгую подготовку и уже завтра мы увидим их детище! 

Актёрский состав сериала состоит из самых талантливых людей Турции, которые долгое время не были на экранах. Завтра вечером мы увидим в этом сериале Анастасию Тсилимпоу, Хулью Авшар, Экина Коча, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбуз, Кадира Догулу, Мехмеда Куртулуша, Берка Джанката, Эркана Колчак Кёстендила, Тюлин Озен, Гюльджан Арслан, Надира Сарыбычака и Эсру Дерманджыоглу! 

На плечах 14-летнего Султана Ахмеда, который взошёл на трон после неожиданной смерти своего отца, огромный груз всей Империи! Молодой Правитель стоит лицом к лицу с восстаниями внутри государства; с меняющейся мощью других стран; с дворцовыми интригами и врагами, которые положили глаз на его трон.

Над Ахмедом сгустились тёмные тучи, он в темноте. Но вдруг его жизнь светом озаряет незнакомка, которую он увидел на одной картине. Его бабушка Сафийе Султан видит насколько её внук заинтересован девушкой и она приказывает найти её, и привести в Стамбул, в качестве подарка новому Султану. 

Любовь Ахмеда и Кёсем сдержит на своих плечах Империю, которая охватывает территории с Запада до Востока. Они будут страстно любить друг друга, их любовь будет расти с каждой секундой всё больше и больше. 

НОВЫЕ ВРАГИ ОСМАНОВ!

Когда Ахмед взошёл на престол он был практически одним наследником, не считая его младшего брата. Так как, в своё время все мужчины Османов по правилам Династии были казнены, Шехзаде было не много. По этой причине, братья Гераи увидели этот случай хорошим шансом для планов захвата трона. 

По традициям, которые длились весьма долгие годы, крымские наследники до восхода на престол держались в Стамбуле и вели жизнь, словно пленники. Братья Гераи решили поставить этому конец...

ВОЙНА СУЛТАНШ!

В сериале будет описываться тот самый период «Женского Султаната», о которым многие до сих пор говорят. Мы увидим кровавые интриги Султанш, которые внесут в сериал свой особый оттенок. Общение, разговоры, козни Старшей Валиде Сафийе Султан, Хандан Султан, Халиме Султан и Фахрийе Султан полностью изменят судьбу всего Дворца! 

ИСТОРИЯ ЯНЫЧАР, КОТОРАЯ ОСТАВАЛАСЬ В ТАЙНЕ!

Одна из главных тем сериала - янычары. Их прошлое, будущее, их жизнь, которая полна храбрости и верности к своему Правителю может обернуться и показать всем свою тёмную сторону, которая затронет и сам Дворец! Дружба Султана Ахмеда и Искендера дойдёт до странного положения, из-за тайны, которую скрывает Искендер. 

 

Перевод предоставлен группойhttps://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


  • 0

#616
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

VMfimt9GIH4.jpg

Все глаза мира турецких сериалов уставлены на телеэкраны в четверг. 

Напомним, что из-за политических взглядов Берен Саат её антифанаты развернули кампанию против её участия в сериале "Великолепный Век. Кёсем". 
А когда в почти ежедневных анонсах к сериалу зрители так и не смогли увидеть свою любимую актрису, её фанаты начали беспокоиться. 
Но как сообщило руководство телеканала, нет причин для беспокойств, так как Берен Саат уже приступила к съёмкам и скоро появится на телеэкранах. Повзрослевшая Кёсем Султан появится уже в 13 серии. 

 


Информация и перевод: Инесса Маликова 
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#617
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фото со съемок «Кёсем Султан» — спальня Кёсем

 

dekoracii_kesem_sultan-6-300x300-300x142

В сети появилась фотография со съемок сериала «Великолепный век. Королева Кёсем». На фото изображена спальня, в которой Султан Ахмед будет встречаться с Кёсем Султан. Известно, что все наложницы живут в общем дворце, а для встреч с султаном их забирают в отдельные покои. Для Анастасии выбраны светлые оттенки в одежде, и поэтому постельное белье тоже белого цвета. Махвируз как первая фаворитка Ахмеда будет иметь отдельную комнату для проведения ночей с Султаном, в этой комнате она будет проводить время, когда ее возлюбленный будет забирать Кёсем. Как известно Махвируз будет сильно ревновать пару и даже станет организатором свиданий Кёсем с Искандером, чтобы подставить девушку.

http://kocem-sultan....spalnya-kyosem/


  • 0

#618
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
«Великолепный век. Кёсем» сериал, собравший великих актеров

 

6-300x142.jpg

12 ноября стартует новый сериал «Великолепный век. Кёсем». Проект является продолжением первого сериала, вышедшего ранее под руководством Тимура Савджи. Многие кинокритики считают, что новая лента должна быть успешной. В состав актеров, которые будут принимать участие и уже снимаются в картине есть как известные, так и начинающие звезды. Берен Саат, Хулия Авшар, Мете Хорозоглу уже известны в Турции, и поклонники актеров будут следить за развитием действия в «Кёсем Султан». История великой султанши придется по душе любителям исторических фильмов. Особый колорит проекту придаст Берен Саат, которая на днях должна приступить к съемкам в главной роли.

http://kocem-sultan....elikix-akterov/


  • 0

#619
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бывший партнер Берен Саат по съемкам о новом сериале «Кёсем Султан»

 

QBPiFipzrCw-300x142.jpg

Старый коллега Берен Саат, который снимался с ней во многих проектах, Кыванч Татлытуг высказался по поводу нового сериала «Кёсем Султан». Кыванч был замечен представителями СМИ и дал небольшое интервью, не только о своих планах, но и предстоящих премьерах. Журналисты не могли не задать вопрос, касающийся Берен Саат и ее участия в «Кёсем Султан». На что актер ответил: «Я уважаю одинаково Берен Саат и Хулию Авшар, они очень хорошие актрисы. А сериалу я желаю рейтингов и огромного успеха». Татлытуг отметил, что из любопытства будет смотреть новый сериал, который выходит в Турции с 12 ноября. «Мне интересно посмотреть на Берен в роли Кёсем».

http://kocem-sultan....-kyosem-sultan/


  • 0

#620
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Атрибутика для «Кёсем Султан»

 

e3Fue31_2xA-300x142.jpg

Для сериала «Кёсем Султан» создатели постарались воссоздать костюмы, декорации того времени. Специально для съемок был арендован Дворец Топкапы, так как это то место где во времена османов жили султаны с наложницами. Зеркало, которое Ахмед подарил Кёсем, является историческим артефактом. Упоминания о нем есть в реальных источниках, до наших дней оно не сохранилось, но для работы над сериалом было принято решение воссоздать его образец. Зеркало будет установлено в комнате Кёсем, подобный подарок очень расстроит Махвируз Султан, которая будет желать разбить зеркало, но все-таки не решится пойти наперекор Султану Ахмеду.

http://kocem-sultan....-kyosem-sultan/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.