Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#241
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Как вам ее платьице? добро пожаловать на бал :bored:

 Поживем-увидим)))

Платье - просто атас, по мне, так полная безвкусица((


  • 2

#242
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

все привет! хочу начать смотреть этот сериал:)

скажите где вы смотрите его онлайн? 


  • 0

#243
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

все привет! хочу начать смотреть этот сериал :)

скажите где вы смотрите его онлайн? 

Различных сайтов много, скорее всего они опять устроят гонки, кто первый зальет, да у кого перевод лучше окажется. Вот только пока не смотрим :fie: , все мечтаем, надеемся и ждем, что его начнут показывать :smoke:


  • 0

#244
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

как печально опять перенос :shy:
Подогревают-подогревают интерес, да лишь бы не передержали блюдо и оно совсем не сгорело. Год назад о нем заявили и все тянут, а потом еще и по 1 серии в неделю будут выдавать... пока следующую дождешься, забудешь о том, что в предыдущей было.


Это точно! Создают искусственный ажиотаж вокруг сериала((( Это по меньшей мере, не серьезно, не говоря уж о неуважении к миллионной аудитории фанатов.
  • 0

#245
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет!

 

как печально опять перенос Подогревают-подогревают интерес, да лишь бы не передержали блюдо и оно совсем не сгорело. Год назад о нем заявили и все тянут, а потом еще и по 1 серии в неделю будут выдавать... пока следующую дождешься, забудешь о том, что в предыдущей было.

 я уже интерес теряю, надоела ждать

 

Актеры сериала "Великолепный век: Косем" презентовали свой сериал СМИ  на Mipcom2015

Настя выглядит шикарна, с Экином классно смотрятся 

XnA0p2WEgAc.jpg

 

 


  • 1

#246
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Платье - просто атас, по мне, так полная безвкусица((

может такая мода )))))

 

я лично такую моду не понимаю

Наш любимый сценарист ) 

JJ29p-dA9qo.jpg


  • 2

#247
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а бывает, чтобы после премьеры вышли и сказали, фу, сериал так себе. и потом ,что никто из гостей не выложит пиратскую версию в сеть?)))

-----------------------------------------------
В сериале Кёсем Сафие Султан предстала с кошкой, а Кёсем с львом. Лев будет фигурировать и в сериале с помощью компьютерной графики.
Портрет с ягненком изображает невинную девушку, а лев на промокадрах будет символизировать изменения Кёсем и силу, которую она обретет.

5GIwlxwDNZs.jpg

  • 1

#248
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В Каннах сериалу КЁСЕМ СУЛТАН вручили вот такой вот подарок.
Возможно, кулон будет задействован в самом сериале.

 

iPUlDg6e-uM.jpg89vke6DIAQQ.jpg


  • 1

#249
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото с Берен Саат.

Видимо, актриса дала интервью украинскому телеканалу «1+1».

 

Zs2T-Ma-LSc.jpg


  • 0

#250
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Экин Коч (султан Ахмед) и Анастасия Тсилимпоу (Кёсем)

 

crBtF30BCrE.jpg


  • 0

#251
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Закрытый показ первой серии «Кёсем Султан»

 

ovg74zmEPDQ-300x142.jpgВчера, 7 октября, состоялся закрытый показ долгожданного сериала от Тимс Продакшен «Кёсем Султан». Серия была укорочена, вместо полных 90 минут показали только 35. Напомним, что изначально Тимур Савджи планировал длительность серии 40 минут, но с течением времени ее продолжительность была увеличена больше чем в два раза. Показ премьеры «Великолепный век. Империя Кёсем» состоялась в Каннах на одном из французских побережий Ривьеры. Также стали известны предварительные результаты продаж сериала, по заявлению Ибрагима Чаглара руководителя торговой палаты распространение сериала в другие страны принесет создателям более 350 миллионов долларов.

http://kocem-sultan.ru/


  • 0

#252
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Kosem Sultan  Mipcom 2015

 

YFSl486XH8k.jpgI8HHWy_vY2k.jpgutzxHSkiUcw.jpgb2JSH56vdhg.jpg07jNCfi_UmE.jpgcORcrvCgVuE.jpg


  • 0

#253
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

wsfQuZ7Splg.jpg


  • 1

#254
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хоть Берен Саат и раскритиковали за внешний вид на закрытой премьере сериала «Великолепный век. Кёсем», актриса все же следовала современной моде. Платье Берен купил ее личный стилист, совсем недавно, увидев данную одежду на показе коллекции «Осень-зима 2016/2016 Alexander McQueen».

 

 

KW5mDMnUWTQ.jpg_ll4gMb5fM4.jpgyZLd85nzIs0.jpgqYiU_iLZrqg.jpg

 

Переведено и подготовлено vk.com/muhtesem_yuzyil_fan


Сообщение отредактировал Lady rain: 08.10.2015, 23:46:01

  • 0

#255
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хоть Берен Саат и раскритиковали за внешний вид на закрытой премьере сериала «Великолепный век. Кёсем», актриса все же следовала современной моде. Платье Берен купил ее личный стилист, совсем недавно, увидев данную одежду на показе коллекции «Осень-зима 2016/2016 Alexander McQueen»
Беренке срочно надо сменить стилиста, он такую красоту портить, догоняя эту моду. Хотя на моделей смотрятся еще хуже 

Возможно, кулон будет задействован в самом сериале.
кулон напоминает кольцо Хюррем 
  • 1

#256
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Привет девочки!!! Камиюш спасибо за приглашение;) я даже и не знала, что уже начался показ)) урааа!!! Единственное не поняла, кто играет Кёсем ? На фото вижу двух актрис
  • 0

#257
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ой ещё и не начался оказывается ;(
  • 0

#258
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

всем привет! судя по фото, Берен будет все таки играть)
Как вам ее платьице? добро пожаловать на бал :bored:

Привет Асиюш! Платье сверxу так вроде ниче, но в целом не идет ей..
  • 0

#259
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Известный турецкий журналист Дженгиз Семерджиоглу прокомментировал сериал "Великолепный Век: Кёсем", который впервые показали в Каннах.

-Для начала, не ждите могущественного Султана. В истории есть только один великолепный султан- Сулейман, которого Халит Эргенч воплотил шедеврально.
Экин Коч тоже хорошо справился со своей ролью, отлично сыграл роль юного Султана.
Настоящая история начнется, когда Сафийе Султан, увидев портрет девушки, прикажет привезти ее во дворец для своего внука. Хочу сказать вам кое- что, молодые люди очень подходят друг другу, их любовь возрождается в очень богатой атмосфере. Боюсь, что многим очень понравится эта пара. Так, что они не захотят отпускать Анастасию. Но знаю, что Тимур очень опытен в этом деле, у него точно есть какая- нибудь формула. Он никогда не наступит на "влажную доску".
Многие безжалостно критиковали Хулью Авшар, но когда в эти 30 минут показали 10 сцен с ее участием, я был в восторге от ее игры.
Многие начнут сравнивать Мерьем и Анастасию. Да, у обеих девушек была почти одинаковая роль: красивые, обе наложницы Султанов. И да, конечно, их ломаный турецкий язык. Но есть разница: у Мерьем немецкий акцент, у Анастасии - греческий.
Богатство декораций даже не сравнится с "Великолепным Веком". Но, конечно, есть одни и те же места, ведь и в истории эти здания не изменились.
На балконе, где мы видели Сулеймана, теперь будут стоять Ахмед и Сафийе.
Лев, который присутствовал на афишах, также имеет свою роль в сериале. Султан Ахмед кормит его своими руками, но в один день он напал на него. После поняли, что это дело рук врагов Султана, которые специально перерезали веревку, которой лев был привязан. Для меня это самый сильный момент. Самый душевный момент - это когда Ахмед заявляет, что не станет братоубийцей.
Всем иностранным зрителям очень понравился сериал.

Перевод Asmar Safarova для КЁСЕМ СУЛТАН
  • 2

#260
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Известный турецкий журналист Дженгиз Семерджиоглу прокомментировал сериал "Великолепный Век: Кёсем", который впервые показали в Каннах.

-Для начала, не ждите могущественного Султана. В истории есть только один великолепный султан- Сулейман, которого Халит Эргенч воплотил шедеврально.
Экин Коч тоже хорошо справился со своей ролью, отлично сыграл роль юного Султана.
Настоящая история начнется, когда Сафийе Султан, увидев портрет девушки, прикажет привезти ее во дворец для своего внука. Хочу сказать вам кое- что, молодые люди очень подходят друг другу, их любовь возрождается в очень богатой атмосфере. Боюсь, что многим очень понравится эта пара. Так, что они не захотят отпускать Анастасию. Но знаю, что Тимур очень опытен в этом деле, у него точно есть какая- нибудь формула. Он никогда не наступит на "влажную доску".
Многие безжалостно критиковали Хулью Авшар, но когда в эти 30 минут показали 10 сцен с ее участием, я был в восторге от ее игры.
Многие начнут сравнивать Мерьем и Анастасию. Да, у обеих девушек была почти одинаковая роль: красивые, обе наложницы Султанов. И да, конечно, их ломаный турецкий язык. Но есть разница: у Мерьем немецкий акцент, у Анастасии - греческий.
Богатство декораций даже не сравнится с "Великолепным Веком". Но, конечно, есть одни и те же места, ведь и в истории эти здания не изменились.
На балконе, где мы видели Сулеймана, теперь будут стоять Ахмед и Сафийе.
Лев, который присутствовал на афишах, также имеет свою роль в сериале. Султан Ахмед кормит его своими руками, но в один день он напал на него. После поняли, что это дело рук врагов Султана, которые специально перерезали веревку, которой лев был привязан. Для меня это самый сильный момент. Самый душевный момент - это когда Ахмед заявляет, что не станет братоубийцей.
Всем иностранным зрителям очень понравился сериал.

Перевод Asmar Safarova для КЁСЕМ СУЛТАН
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.