Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#2081
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Приветик, Ашени. Ну, это радует.) Ждем новую серию. Тоже смотришь?

Смотрю. На турецком сначала, потом пересматриваю с субтитрами. Озвучку не люблю. 


  • 0

#2082
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

всем привет!

подскажите пжл

 а где вы смотрите этот сериал?


  • 0

#2083
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

всем привет!

подскажите пжл

 а где вы смотрите этот сериал?

бигсинема.

РЕЙТИНГ:

Сериал "Великолепный век. Кёсем" по итогам 24-ой серии занял:
Total-рейтинг - 2.30 (22 место)
АВ-рейтинг - 3.82 (3 место)
ABC1-рейтинг - 3.66 (6 место)

НАПОМНИМ, что по итогам 23-й серии этот сериал занял 19, 3 и 5 места соответственно.


  • 0

#2084
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Концовка серии не грузится после того как они в тайный сад вошли. Почему то мне кажется что Искандер остался живым, просто дядька придушил до потери сознания потом тайно отправил по дальше
  • 0

#2085
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Концовка серии не грузится после того как они в тайный сад вошли. Почему то мне кажется что Искандер остался живым, просто дядька придушил до потери сознания потом тайно отправил по дальше

тоже так считаю.

вообще могу сказать,самая нудная серия. с трудом досмотрела. местами перематывала вперед. первую половину серии можно назвать "Ахмед и снадобья" вторая "никак не могу умереть". Кесем с Ахмедом реально,как старики. притомили их поцелуйчики в лобик,да в носик. если у актрисы такой ревнивый муж, надо решать проблему как-то. как актриса не впечатляет, одна и та же мимика на все случаи жизни, руки все не знает куда деть.

предыдущую серию смотрела на одном дыхании можно сказать. была динамика. надеюсь,что Осман задаст темп сериалу.

а, забыла. очень понравилось,как Искандер красиво поставил Кесем на место, сказал "знай свое место. я-и есть династия". а вообще считаю ,что дама крайне неблагодарная и подленькая. слила Искандера,а когда не подействовало,то добавила соус "он тайно в меня влюблен".


  • 0

#2086
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

всем привет!

подскажите пжл

 а где вы смотрите этот сериал?

http://www.velikolep...k.com/kesem.php


  • 0

#2087
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ариночка, куда подевалась?)

Из анонса 25 серии.
Воскресший Искандер.
5eUEtLZyLUQ.jpg

  • 1

#2088
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://vk.com/feed?z...78481828_102221


  • 0

#2089
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Воскресший Искандер.
:eek: вот это поворот .Ахмет умер, теперь начнется самая заваруха 
  • 0

#2090
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Ариночка, куда подевалась?)

Из анонса 25 серии.
Воскресший Искандер.
Скрытый текст

 

Всем привет!!!

Тиночка,я тута))))пытаюсь вылезти с праздников :D

Серию посмотрела...что сказать...немного натянуто ...слишком возвышенно,что ли...вроде немного расстроилась от смерти Ахмеда..но чтоб затронуло какие-то струны души-нет...

Искадер и Осман-вот мои фавориты в сериале..

а вот новая серия сулит слишком много  фантастичного :eek:


  • 1

#2091
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ предстоящей 25 серии.

ПЕРЕВОД: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan 

На этой неделе в "Кёсем" Кёсем будет сослана в Старый дворец!

После смерти Султана Ахмета разбушуются бури! Кёсем будет скрывать смерть Ахмета. При этом, понимая, какие бури разразятся после смерти Султана Ахмета, она подготовит документ который защитит её детей. При этом ради спасения своих детей она будет готовить приказ, который изменит многовековые законы и правила. 
Кёсем создаст альянс с Халиме Султан и посадит Шехзаде Мустафу на трон. В Империи поменяется система, которая действовала веками: переход престола от отца к сыну. На престол взойдёт Мустафа. Мустафа, сев на престол, разорвёт договор Халиме с Кёсем. Халиме отправит Кёсем в Старый дворец, а её сыновей запрёт в клетке. 
Шехзаде Осман не примет то, что престол, который по праву принадлежит ему, перейдёт его дяде. Он посчитает Кёсем ответственной за всё это, что она ему не доверилась, испугалась, что он убьёт её сыновей и посадила на трон Мустафу. 
Между матерью и сыном будет прожит большой конфликт. Осман переживёт глубокую печаль из-за мыслей о том, что его мать не доверяет ему. 
Вдали от детей, в Старом Дворце, Кёсем начнёт сложную борьбу за власть. Воины и Паши взбунтуются, узнав о том, что Шехзаде заперли в клетках. Халиме будет загнана в угол, и, чтобы защитить могущество сына, она приговорит Кёсем к смерти. Осман, который даже не знал, что такое жизнь в клетке, попытается сбежать из дворца. Он будет находиться в большой опасности из-за того, что сбежал из клетки. 
А Кёсем, пока будет строить планы смещения Султана Мустафы с трона в неожиданный момент столкнётся лицом к лицу со смертью.


  • 0

#2092
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ФОТО к 25 серии

 

AOxhxeSnrsE.jpgUqCJPza6xeg.jpgshvjSks1Ork.jpgCaKQ6hnJlzE.jpg


  • 0

#2093
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

UpSf1xXv_Cw.jpg8wpmI8mzA6k.jpgHtEm3TlsdCo.jpg3FKjgqsN90I.jpg


  • 0

#2094
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

SqwHwG5zsKA.jpg-zdIa7V0CdE.jpgzEs4dT8nK_Q.jpgW6aqlAXv4tk.jpgGXMFXH_CS1E.jpg45_PTZVuZ-M.jpg


  • 0

#2095
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

6XdCdgt9kE4.jpgkzDBuKmHPcs.jpgJvmqdfuO_3Y.jpgKZKQnm593xQ.jpgLMy1e62n8rk.jpgwa0QcjFBwwI.jpgFJhamawApAE.jpg


  • 0

#2096
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

f2HlOtSq7mQ.jpgCseBQA3nO_k.jpgYWIWoQep-Xc.jpgoh3au7tZOQQ.jpgTKPAQ4KndvU.jpgrR1aukKrLr4.jpg


  • 0

#2097
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

WsMmMZZiENQ.jpgJkYB9FJGjyY.jpgCmz-6azeOf0.jpgRyHGdT_5WrI.jpg


  • 0

#2098
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Супружеская пара Эджем Озкая("Песня жизни") и Мустафа Юстюндаг("Великолепный век. Кёсем") на премьере фильма "5 минут все меняет"

 

pkZbWp25yy4.jpg


  • 0

#2099
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хулья Авшар, исполняющая роль Сафие султан в сериале "Великолепный век. Кёсем", набила татуировку с именем своей дочери Зехры на руке.

A6bjALZ4okU.jpg


  • 0

#2100
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Экин Коч на 21 ежегодной премии кино и театра Sadri Alişik получил награду как лучший актер

 

L0kr34vaDBI.jpgqofXpG_QwKk.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.