Перейти к содержимому

Фотография

Кесем Султантурецкий сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2381

#2021
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

x6rsvml5Qr8.jpgZtgxN8xzc4k.jpgjUmTVYB7Cyw.jpgjUmTVYB7Cyw.jpgQSM0---jJfM.jpg


  • 0

#2022
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

0ZSoSShWdM4.jpgOkdmAUyEanU.jpgBfIUI4418n4.jpgrnuBFoAsV0w.jpgSs11r3SLP_0.jpgNTEFoW7g9oY.jpgUsXZoLF4KEY.jpgj2tIIHki6QU.jpg


  • 0

#2023
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

pIOrKi7_FqE.jpgxUXWvOMTHw0.jpgaCu0XDTKpxo.jpgL5_F9CnWxKQ.jpgiJ1Zmx_MZ2c.jpg5_6s5OEpEJ4.jpgdxpsNzksHPM.jpgOpleOu8Z2EE.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 13.04.2016, 17:04:12

  • 0

#2024
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

6yjz3gnTxUE.jpgpk-DY38XULs.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 13.04.2016, 17:18:34

  • 0

#2025
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

uGBAxoBsHRo.jpg


  • 0

#2026
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

краткое содержание 22 серии.

Перевод предоставлен группойhttps://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan

На этой неделе в сериале «Великолепный Век. Кёсем» наступает настоящая вражда между Родными Братьями. 

Наложница Султана - Ясемин травит его ядом. Резкое ухудшение здоровья Ахмеда очень волнует Кёсем и наводит ее на подозрения в сторону Ясемин. 
Наконец-то завершена Мечеть «Султанахмед», на открытие которой Ахмед принимает решение взять Мустафу, дабы наладить отношения с братом. Халиме очень опасается открытие страшной тайны о душевной болезни Мустафы. 
Хюмашах Султан неожиданно узнает о том, что Ясемин не просто ходит к Султану по ночам, но и травит его. Хюмашах против таких методов, она не хочет смерти собственного племянника. 
Осман неожиданно для всех приводит в гарем девушку с невольничьего рынка, чем вызывает раздражение у Мехмеда. Отношения между братьями заметно накаляются. 
Отношения между Ахмедом и Кёсем сильно натянуты. Кёсем Султан принимает шокирующее решение по поводу участи Ясемин, но правда об этой девушки, которая всплывает поражает Кёсем Султан до глубины души. 
Зульфикяр становится носителем тайны о Потерянном Шехзаде. Он находится на перепутья, так как не знает, продолжать ли держать эту страшную тайну в себе, либо же рассказать Султану Ахмеду об Искандере. 
Как поступит Зульфикяр с семейной тайной? Закроет ли Хюмашах Султан глаза на дела Ясемин? Каким образом Кёсем помешает вражде между сыновьями? 


  • 0

#2027
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

досмотрел 21 серию. Мустафу играет актер неподражаемо. выше всякиз похвал. представляла ,как бедный малыш сидел столько лет в комнате... ужас конечно. актер и сейчас также по-детски садится на диван...

а Сафие стерва та еще. в уме ей не откажешь. это ж надо такую комбинацию придумать, а? твердая пятерка.


  • 1

#2028
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 Подарок молодожёнам.

Сестра Хульи Авшар - Хелин Авшар недавно вышла замуж за любимого Серхана Бора, с которым они знакомы всего лишь 1 месяц.
Они устроили простую свадьбу.
После свадьбы пара жила в студии Хульи. 
Хулья решила подарить своей сестре в честь дня её рождения люксовую квартиру в Тарабие, однако, 3-х комнатная квартира с большим залом и двумя спальнями оформлена на имя Хульи.
Предусмотрительность или забыла переоформить на сестру?


 

думаю сдала квартиру сестре за полцены. :D


  • 1

#2029
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото от 13.04.2016.... БЕРЕН...... Боран Кузум, Эсра Дерманджиоглу, Берк Джанкат, Экин Коч, Вильдан Атасевер, Ойкю Караель, Кадир Догуду, Гюльджан Арслан, Аслыхан Гюрбюз, Бурак Дакак
iR2zvLBXdCI.jpgihHRv6_bvsA.jpgfGYubRxvJpU.jpgpG5s-DOcbLM.jpgsyaXxFur5o8.jpgDE31E2mnXKc.jpgSMfLblc0ZCo.jpgePYna4QnlJ8.jpg

Берен Саат еле стояла на ногах.

Команда сериала "Великолепный век. Кесем", к которой присоединились ещё 7 новых актёров, прошлым вечером собрались в одном рыбном заведении района Арнавуткёй. Итак, ближе к делу. Первыми из заведения выходят Эсра Дерманджиоглу и Экин Коч. На ужине Кадиру Догулу составила компанию его девушка Неслихан Атагюль, которая на данный момент вместе с Бураком Озчивит играет в сериале "Бесконечная Любовь". Счастливая пара рано уехала из заведения. Самой последней вышла Берен Саат, но, заметив журналистов, воскликнула "Оха!" и зашла обратно. Переборщившая с дозой алкоголя красивая актриса попросила своего водителя пригнать машину к выходу. Еле стоявшая на ногах Берен оставила все вопросы о ребёнке без ответа. И, наконец, сев в машину, Саат уехала оттуда. 

Ранее актеры уже собирались вместе на ужин. Следует заметить, что оба раза муж Берен Саат - Кенан Догулу не сопровождал ее на вечере. Однако, были новости о том, что певец жалуется из-за графика работы жены.

 

https://vk.com/diziturk


Сообщение отредактировал Lady rain: 14.04.2016, 20:44:16

  • 0

#2030
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

EWWOpq95U80.jpg


  • 1

#2031
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

FARxTRTYaNI.jpg


  • 1

#2032
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2033
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эбру Унлю, которая играет наложницу Эйджан в сериале "Великолепном веке - Кесем" сказала такие слова про Берен Саат, которая играет роль Кесем в том же сериале. 

Эбру - "Берен Саат - великолепный человек."

 

z7dvkUuRYXg.jpg


  • 0

#2034
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ариночка, как серия?)


  • 1

#2035
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не ну сказка прям. се6стры друг друга не видели лет 15 и друг друга не узнали. :D

а вообще оживили сериал несколькими любовными линиями. с интересом буду наблюдать за дележкой наложнице у двух шехзаде. все же младший подленький, думаю заимеет ее к себе в гарем.

интересна линия Дильрубы.


  • 0

#2036
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ариночка, как серия?)

Тиночка,ещё не смотрела))))но то,что сериал всё больше и больше становится интересным,это точно...Да и роскошные наряды,новые лица и сюжетные лав стори,притягивают к экрану))))

Мне оч нравится Осман..его открытое и чистое сердце...

Дильруба-покруче своей маман будет..ещё покажет нам интриги ..

Чёт Халиме годы не берут-всё та же ,как и 16 лет назад :D

А Сафие -змеюка((((гадина(((зря Ахмет  вернул в Старый Дворец((((


  • 1

#2037
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Я так и не добилась 36 размера!
US_LGVmvPJ8.jpg
Аслихан Гюрбюз (Халиме Султан в ВВК) готовится предстать перед зрителями в новом фильме "Слепой".
Она пожаловалась на, то что так и не смогла добиться 36 размера одежды! 
"На протяжении всей своей жизни я не смогла добиться 36 размера одежды! Ни липосакции не помогли мне, ни горе от расставаний, ни шокирующие диеты... Я всю жизнь носила 38-40 размер одежды, и очень переживала из-за этого.
Но спустя время я приняла себя такой, какая я есть.

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#2038
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

за кадром.

 

lYGlVXl-lrM.jpgAraqVI0r2VI.jpg3TCDKdXbEJ4.jpgWmwVhNeZm1g.jpgcQxgSnCpz_0.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.04.2016, 16:15:38

  • 0

#2039
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2040
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

rR2Uq7ueKDc.jpgzpy_hc3ncLM.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.