Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1401
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Пишешь, пишешь пока рука сама не остановится, потом делаешь выдох и наступает такое облегчение))
Только боюсь что когда-нибудь забуду свой дневник где нибудь и его прочтут)) На работе например. Не советую, я сама боюсь перечитывать свои записи))
  • 0

#1402
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* Ой, Нугманова, прячь такое)


** у меня раньше тоже был, вела с 20 до 24 лет.. потом как-то прочла и не поверила, что я писала.. :D


*** а сейчас я все сюда пишу, хотя нет, вру, не все..


**** друг приколист, соскучился походу там без меня - никто ему мозг не "выносит", обратно тоже никто не "заносит", как это профессионально умею делать я.. :faceoff:
  • 0

#1403
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# холодно, погода ни при чем
  • 0

#1404
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

LOL,LOL,LOL :lol:


  • 0

#1405
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Снова убедился, что правильно делаю, что ставлю на бесшумный на время сна)) С утра столько пропущенных увидел)))

Пора меняться...


  • 0

#1406
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# ненавижу 19 ноября... оказывается, я ненавижу эту дату давно.. 3 года вроде
но в этом году она в сто тысяч ножей больнее ;)
  • 0

#1407
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



#1408
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Не моё, но про меня..

Есть некий предел, по достижении которого понимаешь, что назад дороги уже нет. Смотришь назад и осознаешь всю нелепость былого, но эта нелепость помогла стать тебе тем, кем ты сейчас являешься. Когда говоришь себе: Да, я шел, не зная куда, я делал много ошибок потому, что не хотел принять простые истины. Я упустил много хороших возможностей, я потратил зря свое драгоценное время , я общался не с теми людьми, работал не на той работе, чувствовал не те чувства, существовал, а не жил. Думал не те мысли, недооценивал тех людей или события, которые могли бы мне помочь подняться на другой уровень. Я много тупил, действовал не там, где надо и бездействовал. Да, много бездействовал. Боялся сделать первый шаг, потом второй и очередной шаг. Не говорил тех слов, которые хотел сказать или вообще не задумывался о них. Не уделял должного внимания ни себе, ни близким. Я все это принимаю и прощаю себя. И не важно, где я, кто я, сколько мне лет, какой у меня достаток, я больше так не хочу.
Это и есть точка невозврата. До нее тебя обижали, тобой пользовались, недооценивали, может быть унижали, причиняли боль, наступали на свежие раны, не слушали, не принимали во внимание, было стыдно, и ситуации были дискомфортные.
После этой точки картина мира меняется. Не потому, что мир поменялся, а твое отношение к нему стало другим. Когда есть то, что не нравится или раздражает, ты останавливаешься, садишься и думаешь: А что я могу сделать, чтобы поменять эту ситуацию? Как мне самому поменяться, чтобы подстроить события под себя? Если я испытываю негативные чувства, в чем их причина? Могу ли я их поменять?..
Иногда, конечно сложно самому разобраться, тогда можно обратиться к специалистам. Почему бы нет? Или есть специальные техники, они тоже очень эффективные. Вообщем, если включить мозги, то решение найдется. Мое решение было таким: точка невозврата и все что после нее. Конечно, никто не застрахован от ошибок, зато мое отношение к ним уже другое. (с) from fb
  • 2

#1409
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ленивая *опка)))))
Надо было пойти туда((
  • 0

#1410
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

соскучилась...


  • 0

#1411
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 21.11.2015, 17:22:35

  • 0

#1412
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# плевать, *убъют* меня или нет
  • 0

#1413
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* вот честно зря ты мне в этом признался..(


** я теперь начну коверкать твои слова и искать другой смысл.. :faceoff:


*** ты с самого начала знал что потом вы опять поедете в астану..
  • 0

#1414
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Проветриваю голову))) Хочу забыть о последних событиях
Братишка удивляет. Я ему рассказываю про то, как левые деньги как пришли легко, так и ушли легко, в никуда)) А он меня учит что, такие деньги ничего хорошего никогда не приносят)))
  • 0

#1415
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

*** Это же просто ппц...глупо давать человеку 2 шанс. Если он не умеет вести дела то это диагноз..

*** Спасибо Бони  :)  :kiss:

*** Отличные ребята..подход к работе, отношение ко всему..вообщем я в восторге..))

*** Заявку надо отправить...и написать Лукасу и вроде все..)


  • 0

#1416
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

** ты мое солнышко...

нельзя мне пить...тянет  :faceoff:  :D


  • 0

#1417
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Однажды ты соскучишься по мне.
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине.
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другой не будет мочи.
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 21.11.2015, 21:45:50

  • 0

#1418
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* только хабаровские журналисты могли перевести "ароматические углеводороды" как "хош иiстi комiрсутектер".. или уже такой перевод в науке ппц?. :faceoff:


** записаться к нему или нет?.. все таки 13 лунный день и луна в тельце не всегда совпадают))


*** прикольно у тети живет студентка американка по обмену))


**** хочу фикус бенджамина!

Сообщение отредактировал Selective: 21.11.2015, 22:13:29

  • 0

#1419
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Когда дойду до мысли, что это более чем серьезно и надолго, уволю, и заберу к себе в Ату.))


  • 0

#1420
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

**

ThIEozd3Nk8.jpgгы


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.