Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1321
just4prank

just4prank
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Во дураки  :D


  • 0

#1322
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* Отойди, хороший, добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того мудака. (с) Все девушки. :D


** мой друг молодчинка! теперь я ему точно должна поцелуй :kiss:


*** оказывается еще почти неделю тебя ждать..


**** американооо ммм.. как же я люблю кофе!)))
  • 4

#1323
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1) ну вот не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти  :D а как это мне не постить сюда?!

2) это ваши траблы, раз вы на это реагируете, значит есть косяки  :p а оно неприятно себе в этом признаваться  :D

3) да, я такая и таки да, мнение свое всегда имеется, нравится вам это или нет. когда будет ваш личный сайт без регистрации пользователей, тогда не буду, так и быть  :D

кстати, никак невдомек, где это вы откопали Успех, Прерогативы, Достижения? Эт не ко мне  :hi:

1) ну так скажите, благовоспитонная Вы наша, испортьте, наконец, своё реноме человеческой, живой реакцией))

2) мои траблы- это мои траблы, нех в них лезть, не советую ;)

3) Вы такая, как и многие здесь :bored: , считающая, что только она хранит ключи от Истины :-/ ...

 

Во дураки  :D

и не говори :lol: )))

но согласись, весело?))



#1324
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а теппьерь- танцы!!!



#1325
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1) ну так скажите, благовоспитонная Вы наша, испортьте, наконец, своё реноме человеческой, живой реакцией))

2) мои траблы- это мои траблы, нех в них лезть, не советую ;)

3) Вы такая, как и многие здесь :bored: , считающая, что только она хранит ключи от Истины :-/ ...

 

ну это ваше мнение, можете оставить его при себе, я как-нибудь обойдусь. судя по всему, вы считаете себя Создателем и собственно хранителем Истины. у каждого своя Истина и не вам решать какая.

мне лично все равно, что вы считаете человеческой и не человеческой реакцией, это опять ваши траблы.

не советую всех здесь под одну гребенку. 

зацепитесь за кого другого, только в реале попробуйте. воспользуйтесь советом.

и таки если почти все здесь такие, которые вас нервируют, то может стоит попробовать не заходить и не разбрызгивать слюну?

а ответа так и не получила на заданный вопрос, где же он??


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 17.11.2015, 18:00:47

  • 0

#1326
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ну это ваше мнение, можете оставить его при себе, я как-нибудь обойдусь. судя по всему, вы считаете себя Создателем и собственно хранителем Истины. у каждого своя Истина и не вам решать какая. мне лично все равно, что вы считаете человеческой и не человеческой реакцией, это опять ваши траблы. не советую всех здесь под одну гребенку. зацепитесь за кого другого, только в реале попробуйте. воспользуйтесь советом. а ответа так и не получила на заданный вопрос, где же он??

это не только моё мнение, дурочки со стандартными фразами из псевдоумных книжек и тренингов уже всех достали давно.

в реале чуть ли не каждый день пробую, так что мимо :smoke:

мне наплевать на Ваш вопрос, пока я не услышу того, что мне(и не только) нужно, ясно?



#1327
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

какая нервная, однако :D ...



#1328
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а ну это опять ваши траблы  :D вы от меня ничего не услышите такого, что вам хочется, это опять ваши траблы, нравится вам это или нет, мне все равноооооо

и да - тон смените, не на базаре  :hi:

я само спокойствие, не будите во мне зверя и не доводите его до бешенства  :shy:

чуть что, сразу в кусты  :D ругаться с женщиной последнее дело для мужчины  :idea: позорище!

теперь понятно откуда прилетело большинство минусов, смешно и низко  :-/ мелкое пакостничество, бяк

я в отличии от некоторых, минусы не только не ставлю, но и исправляю...но это мое личное дело конечно же... знала бы  :faceoff:


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 17.11.2015, 18:24:25

  • 0

#1329
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а ну это опять ваши траблы

lда нет, не наши, а теперь и Ваши :kiss: ...

надеюсь, наконец, дойдёт таки до Вас, об чом речь шла- о Принципе :smoke:

и очень надеюсь, что на будущее сделаете соответствующие выводы, "мисс Позитивность & Успех-2015" :lol: :) ...



#1330
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

* Отойди, хороший, добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того мудака. (с) Все девушки. :D
:( :rolleyes: ;)

ех, правда


  • 1

#1331
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

достали "всезнающие" дурочки, ей-богу :faceoff: :rolleyes: :laugh: ...



#1332
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Неужели я уже скоро изьавлюсь от одного груза...ура! Цель достигнута. Теперь полегче будет. Можно на другие хотелки переходить!
  • 0

#1333
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

have a nice day, baby's :D



#1334
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Неужели я уже скоро изьавлюсь от одного груза...ура! Цель достигнута. Теперь полегче будет. Можно на другие хотелки переходить!

Твои цели подозрительно быстро достигаются))
Интересно что за цели
  • 0

#1335
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

:dont: :smoke: :-/

 



#1336
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
самоутверждаться надо не на женщинах и мужчинах, а в достижениях, в росте как личность, а в интернете да на женщинах все умеют, только я бы им дала другое название, нежели кем они себя обычно называют\
надо же быть таким отвратительным, жуть просто! работать надо над собой, а не над другими!\
завидовать нужно молча, а не то ещё больше опозоришься! и так-то ниже плинтуса, фу!
  • 2

#1337
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
..

Сообщение отредактировал a.nugmanova: 17.11.2015, 21:08:56

  • 1

#1338
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* какой раз убеждаюсь, нужно слушать только свой внутренний голос.. мой не соврет..)


** хочу в баню, завтра-послезавтра не получится, а вот в пятницу возможно..


*** вот всегда так у нас - мы любим абсолютно разные вещи, порой прямо противоположные. даже в людях ценим разное. так мало общего, то есть можно на пальцах одной руки пересчитать - родились с одинаковым весом, оба заговорили поздно в 5 лет и сразу выдавали предложения, ну и интерес ко всяким смартфонам и прочей технике.. и всё :D

Сообщение отредактировал Selective: 17.11.2015, 20:38:56

  • 0

#1339
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А самолёт будет с планшетами, ура!)) не скучно будет))

Надо проанализировать этот рынок...может что и выйдет)
  • 0

#1340
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Усните меня (((

Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 17.11.2015, 22:25:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.