Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1241
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

обновил бест дэй :D


  • 0

#1242
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
как права Марта, абсолютно, именно так и нужно делать с гордо поднятой головой, пританцовывая и хохоча! незачем размениваться на мелочи, обращать внимание на собак, караван продолжает свой путь :) ! \
кстати, давно не была в том магазинчике повыше, но на самом деле можно посидеть на скамеечке в уголке в тишине и покое, насладиться запахом книг, почитать, найти что-то интересное)))\
если действительно хочешь как-то продвигаться, то нужно действительно прилагать усилия, ибо все, что надумано, якобы произведены действия, на самом деле не давшие результат, говорит о том, что по сути действий и работы не было в этом направлении, либо были не эффективными. невозможно жить где-то в мыслях, но не в реальности, или же на надеждах и обещаниях...\
некоторые пожелания, сказанные сегодня вечером - это верх наглости, конечно!
  • 2

#1243
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* а вообще-то можно уже взяться за то задание.. как раз пару дней у меня есть)


** о Боже, люди расстраиваются из-за того, что им отказали в отзыве с отпуска - ппц надо радоваться что не отзывают как я :D


*** всех денег не заработаешь, а здоровье важнее, тем более психическое!
  • 0

#1244
ҚҰРТизанка

ҚҰРТизанка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нафига я спала днем? Теперь мучаться полночи...
  • 0

#1245
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
2 часа уединения... так классно прошлась, давно такого не было, иду довольная такая, даже со стороны себя представила, как же я соскучилась по таким пешим прогулкам! И тут звонок, Боже! опять он, что опять? ничего просто хотел узнать как ты, Прекрасно! Иду гуляю по Н-ной улице, Я рад что у тебя все хорошо, не представляешь как я соскучился! Все пока! Стара япесня! Не проходит и 10 минут встречаю человека которого не видела 10 лет, который звонил буквально только что, хочется развернуться уйти! Только повораиваюсь и меня схватили за руку, уффф.. Я просто хотел увидеть тебя.. Увидел, теперь могу идти? Нет ожалуйста постой со мной, поговори со мной! Ок, смотрю а он весь волнуется, почти дрожит! А у меня голова кругом, болит ужасно от анестезии, хочется скорее уйти. Пока размышляла меня обняли, зачееем? Мне этого совсем не хочется поговорить еще куда не шло, звонок, урра! за мной едут... Какое облегчение,а ведь хотела просто пройтись, пожалела что номер восстановила свой. Попрощялись и разошлись, даже не обернулась, все же я сделала правильны йвыбор в свое время, никак не пойму зачем л юди живут прошлыми воспоминаниями, приятно конечно слышать кучу комплементов но так не ловко когда видишь что человек так взволнован, аты не можешь ему ответить тем же.. ведь яему не давала надежд повода, никогда. Вот так вот прошел день весь в раздумьях. Как же мне хочется выговориться, но некому, нет человека которому можно было довериться и открыться. Кто бы посоветовал чего толкового. Эхх..
  • 0

#1246
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* увидеться бы сейчас с И.........
  • 0

#1247
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ужас, что творится  :mad: надеюсь у них все в порядке  :( \

погода портится, а все так хорошо начиналось...ветер-ветер, ты могуч\

хорошо, что вспомнила, куда хотела  :faceoff: какая-то ненормальная неделя была\

надо найти мастера в городе, туда ездить не вариант\

интересно, успею туда или нет?


  • 0

#1248
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Как страшно видеть как она чахнет на глазах,должен же быть какой-то выход,эффективное лечение.. :cry: Господи,прошу,умоляю,помоги ей..


Сообщение отредактировал Moonor: 14.11.2015, 16:30:41

  • 1

#1249
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

#  скучно(

хочу в горы.. или куда-нибудь


  • 0

#1250
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Как страшно видеть как она чахнет на глазах,должен же быть какой-то выход,эффективное лечение.. :cry: Господи,прошу,умоляю,помоги ей..

Луна, а кто болеет то?(


* надеюсь завтра там будет не беш а плов.. :D


** в непослушной голове только один вопрос.. (с)
  • 0

#1251
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Родственница


  • 0

#1252
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# только этого не хватало

напился - сожри симкарту
ну или звони и пиши своей ... свиноферме
я давно уже неприделах, как говорится


вот почему так... кто нужен - не звонит, а кто уже давно прошлое... нет и нет
  • 1

#1253
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:D


  • 1

#1254
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да, Стор)
  • 0

#1255
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

пьяные мужики -  животные 

всякую фигню делают  :D

 

добавить в черный список и все  :D


  • 0

#1256
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не получится, это отец моей дочери )

 

мне кст, тоже не мешало бы себе по пальцам надавать, чтобы не писать больше кое-кому ;)

так што, сама не лучше, и оправданий нет мне - не пью :D


  • 0

#1257
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ппц


  • 0

#1258
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

не получится, это отец моей дочери )

 

мне кст, тоже не мешало бы себе по пальцам надавать, чтобы не писать больше кое-кому ;)

так што, сама не лучше, и оправданий нет мне - не пью :D

офигеть) 


  • 0

#1259
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
побольше бы таких встреч и веселья, а заодно перейдём на новый формат общения :) \
я и забыла как бывает весело, а с ними так и подавно))))\
очень тяжело смотреть на человека и понимать, что ничем не можешь помочь...хотя иногда именно отношение людей ожидаемое либо совершенно неожиданное даёт толчок к изменениям, некоторым иногда нужно всеобъемлющее понимание и заботу, а контраст даёт тот самый эффект пути к выздоровлению\
нарисуй наконец улыбку, внеси радость и смех в мою жизнь...
  • 0

#1260
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

# Ты дурой не будь!
    ....
    Добавь в кофе молоко... (с)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.