Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Блина, действительно, нужно пройти несколько поколений, чтобы выбить из людей эту дурацкую ментальность!

Почему люди разучились жить по средствам...
  • 0

#1142
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* неа мне кажется это уже в генах глубоко сидит..


** в медеуском цоне беспредел..


*** надо же я чуть не заплакала от этой встречи!((


**** тетя перестала показывать нам нашу сестренку потому что будучи девочкой 5 лет она нас так сильно любила что хотела с нами жить, убегала от родителей.. я ее не видела Боже мой как бы не соврать лет 10 как минимум..


***** она уже студентка колледжа, красавица такая..


****** наверно сам Бог захотел чтобы я пошла в этот тц.. млин чуть не плачу..
  • 1

#1143
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
*умеешь ты за нервные окончания подергать... Талант(
  • 0

#1144
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Да жесть, сортировать этот чертов ютуб. и четверти даже близко нет, нафига столько всякого смотрел то??


  • 0

#1145
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Интересная мысль, о том, что не бывает такого что, что-то в жизни не даётся или не получается, мы просто не позволяем себе иметь этого. Прописная истина, но с её уст эти мысли впечатались в мою голову.
Нравится наблюдать за парами, где партнёры развиваются вместе, даже и не скажешь чьей заслуги больше в том, чего они имеют и добились, они настолько вместе и настолько дополняют и поддерживают друг-друга, так важно в этом мире найти своего человека.
Куча мыслей, не могу разложить по полочкам.
  • 0

#1146
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ох чую с утра в банке будет завтра будет шоу...потом продолжение в районо или как там называется.
Как я ненавижу показуху перед чужими людьми. Говорит зайдет в гости салем беруге, и пропала. Ну конечно клубы и тусовки важнее старших.
  • 0

#1147
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Теперь я понимаю почему у меня так спонтанно появилась "бредовая" идея работать там. Человек двигается семимильными шагами, очень хотелось быть рядом и учиться у него.

Как только ты начинаешь развиваться и идти в направлении которое выбрал, появляются качественно другие люди в жизни
  • 0

#1148
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Нугманова, да вы философ:)
  • 0

#1149
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* если бы я не сдала билет в стамбул, то была бы там с 5 по 12.. а тебя отправляют именно туда с 12 по 20.. все равно мы невезучие с тобой :faceoff:


** нет так не пойдет, надо фен купить, а то волосы 5 часов сохнут..


*** племянник просит отвезти его в мечеть, уже в 4 раз :spy:.. вот теперь сижу и думаю что делать?.. интересно со скольки лет можно туда идти?.. да и вообще откуда он это знает, у нас семья вообще ни разу не религиозная? :confused:
  • 0

#1150
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, — кто-то может влюбиться в твою улыбку. 


  • 0

#1151
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
* и что это значит???
  • 0

#1152
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
ночи без сна, зато дочитала, как много общего было у героев со мной, читаю, читаю у меня наерное инфорационный голод )))ушла в мир фантазий, днем одна жизнь, ночью другая, вот бы еще во сне жить третьей жизнью, отчего то сегодня так хорошо, апельсины перед сном?
  • 0

#1153
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
а вино все крепчает с каждым днем )))
  • 0

#1154
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Интересно, где заканчивается предел возможности организма?
  • 0

#1155
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Vz-YiEC2fyw.jpg


Сообщение отредактировал Storevol: 10.11.2015, 14:28:27

  • 0

#1156
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

хочу в спа, а лучше устроить его дома  :rotate: \

давно у меня такой не было))) можно построить цикл изменений с контрольными точками по годам  :D \

с ними конечно интереснее, но как-то слишком много их в моей повседневной жизни  :p \

много чего хочется, еще бы найти на кого можно всегда положиться...


  • 0

#1157
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

это очевидно


  • 0

#1158
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

откуда меня знают люди, которых я не знаю? ну или не догадываюсь...\

пойти коньки купить, что ли...\

завтра будет отличный день)))\

как тут разобраться со всеми этими программами, замучилась уже  :shy: все как-то ненормально сделано, не для людей\

до сих пор вспоминаю тот банановый торт-мороженое  :p найти б рецептик французов))


  • 0

#1159
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Поскорее приезжай...как-то неспокойно мне...боже, еще 2 недели ждать....почему у меня всегда не срабатывают мои планы....я действительно начинаю нервничать...
  • 0

#1160
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* а причем тут осьминог в 007 я так и не поняла :D


** начальник мне точно скажет что я безответственная!(( обещала на выходных сделать его задание, но даже не прикасалась..


*** кстати с племянником сегодня сходили в мечеть, он сказал имаму что в мечети очень красиво, а еще доложил что почистил зубы, помылся весь перед тем как пойти туда)


**** до утра надо решить!.. а я как назло не знаю что делать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.