Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Что за ранний склероз, только вспомнила Если не запишу, забуду(
  • 0

#702
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

#  В жару и стужу жгучую, чтоб не было беды,
     Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды! 

     ©


  • 1

#703
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

*

голова болит...

магнитные бури штоль  :spy:


  • 0

#704
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

пожалуй с добротой сейчас все плохо...очень плохо, равно как и с пониманием значения слова и права называться человеком...печальный итог развития мира, люди сами себя погубят. ненависть, месть, какие-то непонятные идеи и стремительно развивающееся сумасшествие среди населения всего мира...кажется такого большого процента сумасшедших не было никогда, а сейчас идешь по улице и можешь из 10-15 человек как минимум одного увидеть с явным отклонением в поведении и мимике\

откуда же будет хорошо, когда другим делаешь плохо, считая себя правым и незаслуженно обиженным? основа всех основ - не навреди, какая бы ни была ситуация\

всему находится объяснение, вот думаешь откуда бы, вроде человек хороший, а тут итог такой, ну может ошиблись, ан нет, жизнь расставляет все по своим местам\

интересно, откуда взялась птичка посреди океана на несколько десятков километров? и как она так удачно приземлилась?)))\

на прибой/отбой кажется можно смотреть неотрывно долго...умиротворительно\

надо же, какой большой песик вырастает у той породы, не можешь встать пока не отойдет)))


  • 0

#705
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

что-то важное мы упускаем...


  • 2

#706
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

* еще 2 недели  :faceoff:

 

 

** мне не очень нравится та точка, на которой мы с тобой остановились..

 

 

*** но то, что произошло утром это уже прогресс, слушай.. 

 

 

**** млин уже 2 час пишу это сообщение..

 

 

***** не могу вспомнить у кого сегодня день рождения.. и завтра у кого-то..


  • 0

#707
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

обед уже скоро. Все идут обедают. Мне обед не нужен. Как убить время? Все уже обходил что только можно вокруг офиса. Просто тупо гулять дышать - тоже наскучило. Как еще убить время, пока все набивают желудки, а тебе ну не хочется есть не знаю


  • 0

#708
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

обед уже скоро. Все идут обедают. Мне обед не нужен. Как убить время? Все уже обходил что только можно вокруг офиса. Просто тупо гулять дышать - тоже наскучило. Как еще убить время, пока все набивают желудки, а тебе ну не хочется есть не знаю

книгу можно почитать)

слова новые выучить иностр.языка

или новым навыкам обучиться))

 

* и что я так переживаю, что выиграла сомнительная компания. мне же главное чтобы поставили нормальный товар - не фэйковый.. 


Сообщение отредактировал Selective: 20.10.2015, 11:59:40

  • 0

#709
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

не подходит. Лучшее это имхо найти новое общение..целых полтора часа иначе впустую

Надо подумать где и как найти это самое общение


  • 0

#710
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

мы мин 30 на обед тратим, а дальше работаем  :D


  • 0

#711
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

можно и так, но смысл обкрадывать свое время. Вот дано время на обед, и если не обедаю, я вправе ведь по другому использовать его, а не просто идти и снова работать. Итак ведь бОльшая часть времени проводится на работе, еще больше это усугублять, работаю на чужого дядю - не вижу смысла. Если бы на себя, то хоть в сб и вс )) но это просто мои мысли вслух. Пойду на улицу, подышу, погуляю. Недавно размышлял - ведь в это самое время есть люди, которые несправедливо осуждены или лежат в больницах и так мечтают выйти просто подышать, а мы сидим в этих офисах и ленимся  в обед выйти, многие приносят с собой еду и чуть холодно, думают о нет..лучше посижу в тепле. Свобода это так здорово! Мы можем ходить по городу, наслаждаться свежим воздухом осени, ходить где нам вздумается, мы не ценим свободу блин ))


  • 1

#712
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.
Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло. 
Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего. 
Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

 

http://www.adme.ru/s...razuma-1075710/



#713
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.
Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло. 
Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего. 
Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

 

http://www.adme.ru/s...razuma-1075710/

 

получила аналогичный результат - редкостная брехня!!!

:D 


  • 0

#714
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

еще один нарцисс детектед))

это Ноули


  • 0

#715
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Я энержайзер )))


  • 0

#716
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

поразительно))) кого тут так задевают мои посты, давайте поговорим  :lol: жаль плюсы закончились\

судя по всему попадают в самое больное место, хоть и не кому-либо здесь адресованное :-/ \

я бы не отказалась от такого белоснежного диванчика, он у меня однозначно будет в свое время и в нужном месте  :p \

предательство во всех мыслимых смыслах, приспособленчество и пакостничество еще три черты нынешнего общества, печально, но факт...обмельчал народ\

есть конечно основная часть прекрасных во всех смыслах людей, но вышеназванные черты постепенно входят в оборот средств тех, кто раньше ими не отличался, благо сохраняется некий процент тех, кто не изменен своим принципам и воспитанию, что радует)) нам с вами по пути  :rotate:


  • 0

#717
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Закон подлости снова проявил себя! Только организовал одну встречу как 5 человек появилось :D мля я на всех 6 ивентах хочу побывать...
  • 0

#718
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А теперь понаблюдаем..
Плохо без Тебя. Очень. ОЧЕНЬ.
  • 0

#719
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Он уезжает....завтра....ужас....хочу поцеловать и пожелать ровной дороги без приключений...береги его пжл...неважно для меня или нет, просто сбереги
  • 0

#720
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Соседские яблоки вдохновили меня шарлотку
Идти или не идти завтра, понимаю что надо идти, но находятся куча оправданий, да ещё и бессознательно я пытаюсь создать такие обстоятельства при которых не надо будет никуда идти. Понять бы какие установки мне мешают.
Во всяком случае, дело двинулось с мёртвой точки.
В этот раз я пропустила это событие, но я буду стремиться чтобы в следующий раз быть там и увидеть этого человека.

Сообщение отредактировал a.nugmanova: 20.10.2015, 22:51:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.