Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3161
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 радио волна душу греет глобал фм

 

так то оно конечно интересно, ну да ладно как будет так и будет

 

я же говорил, долго не посидишь один не почитаешь не сосредоточиться не сконцентрироваться,звонят зовут тянут потянут не вытянут, ну оно и к лучшему конечно.

 

теория "поглаживаний" увлекательная штука

 

с тобою останется только то что отдашь навсегда - было

 

ты ведь пойми,неинтересно кто что чувствует любит не любит нравится не нравится время прошло разонравилось прошло - такое вообще бывает?ли.

встреча это связь,связь объединяет,это некоторое соприкасающееся совместно прожитое время и пространство,никого не интересуют чувства чьи либо,мне всегда будет интересно как ты что ты всё ли у тебя хорошо,возможно ли что изменить не беспокоиться вряд ли, я всегда буду переживать радоваться ощущать

 


Сообщение отредактировал Ligerian: 02.06.2016, 01:08:15

  • 0

#3162
Ballantine's

Ballantine's
  • Гость
  • 10 сообщений

Бухать хочу. СИЛЬНО. *ЛЯ  :mad:  


  • 1

#3163
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
не хватает того ощущения доверия, простоты, честности и искренности, какое всегда было у нас с ними, хочется вернуть, насладиться и продолжать в этом же ключе... жаль сейчас это вряд ли будет возможно...такое ощущение, что все эти годы я двигалась не в том направлении и не тех людей выбирала, не ту работу, не те города, а время вспять не развернёшь, разве только все проанализировать и целенаправленно идти к тому, что как мне сейчас стало понятно или кажется верным... хочу пообщаться с каждым в отдельности и вместе со всеми, хотя все мы не стоим на месте и уже успели измениться\
зато несомненный плюс, что в какой-то момент происходит осознание и наконец открываются глаза и дышится легко, что надышаться не можешь\
хотя с другой стороны выбор был верным в том или ином случае по определённым причинам и следствию\
хочу "домой" и "на ручки", вот только где мой дом?\
мой бывший шеф в городе, не хватает того времени совместной работы, он нам всем был как брат, кому старший, кому ровесник, кому младший, он был и остался родным, таких очень мало, надеюсь его новый коллектив так же его любит и все у него будет в порядке
  • 0

#3164
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

* ппц они все с цепи сорвались что ли...  :confused:

 

 

** он теперь все письма мне будет отписывать что ли на исполнение?!  :faceoff:  

 

 

*** куда я от тебя денусь скажи? вот вот.. никуда..! это бесит..

 

 

**** млииин теперь зп через антинародный банк.. ужс.. у них же отвратительное обслуживание.. в актау по крайней мере..

 

 

***** где бы взять столько денег?  :D


Сообщение отредактировал Selective: 02.06.2016, 13:10:54

  • 0

#3165
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

# не врать себе.... да да

   о чем это я :-/


  • 1

#3166
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

клубника какая то невкусная  :fie:


  • 0

#3167
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Жизнь прекрасна! Избавляйтесь от всего ненужного, идите навстречу своему счастью, радости, удовольствиям, и пусть все то, что вас тормозило - останется где-то там, в неузнаваемом забвении :rotate:


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 02.06.2016, 14:32:42

  • 1

#3168
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений

кажется я теряю друга. какой то он, в последнее время, не понятный стал. говорит, что работы много. а все это похоже на то, что было года четыре назад, когда случилась та самая история.


  • 0

#3169
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Опять ты ) никогда не верила в ваши дружеские отношения,да и время получается показывает что я тут не причем )) если только ты подругому не накосячил ))

А мои мысли сейчас взорвут мою голову,я уже не зеаю как говорить и как обьяснять,почему все в итоге я должна решать, еще и простуда не в тему,зимой не болела а тут еа роаном месте. Последние 3 месяца слишком активные сил нет аж. То одно то другое. С работой тянет зб, куча отговорок каждый день по одной.
  • 0

#3170
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 02.06.2016, 21:07:31


#3171
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений

снова я  ) и вообще я никуда не уходил )) да нет, мы с ним охрененные друзья. просто бывает у него временами. я то теперь не косячу, в моем новом положении. и тем более в тот раз это был наш общий косяк, а у него это было завистью ))) что я смог, а его отвергли )))) 

 

какое у меня хорошее настроение. пятница. ихуууууу........ 

 

а на самом деле иногда проскальзывает мысль, что я его подвел тогда. поступил не по дружески. надо было ему сразу все с самого начала рассказать. и не было бы сейчас не до понимания. 


  • 0

#3172
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# как всегда я промолчала ;)
  • 0

#3173
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

осподи, я всеки очень ленивое создание :faceoff: 


  • 0

#3174
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ну ну же когда уже начнётся

и разгорится пламя


  • 0

#3175
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

# мне повезло, что ты не читаешь почти... я успела все удалить тогда


  • 1

#3176
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

* Боже мой, какая я была тогда другая.. совсем другая.. во мне было столько искренности, столько настоящего.. а теперь???


  • 0

#3177
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вся жизнь - путь к смерти

 

кайфуйте, пока какойнить орган не дал сбой...


  • 0

#3178
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ешьте шашлычки щас, а то потом в старости их не разжевать и не переварить... запорчики не есть гуд 


  • 0

#3179
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# плин, а ведь та фраза прозвучала как предъява... почему я сразу не догадалась =|
  • 0

#3180
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

вот оно всё и сходится, причины следствия выявлены ,всё становится на свои места.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.