Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2261
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

могу остановить и помочь покрутить голову, 50/50 потом от реализации идеи  :laugh:


  • 0

#2262
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

могу остановить и помочь покрутить голову, 50/50 потом от реализации идеи  :laugh:

приезжай в актау и помоги мне, а то я к вам нескоро))


  • 0

#2263
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

приезжай в актау и помоги мне, а то я к вам нескоро))
блин сегодня в ате дождь... погода не летная... ты пока не останавливайся и головой не верти  :D  
  • 0

#2264
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ну вот.. переобулся.. и долго мне тебя ждать?  :laugh:


  • 0

#2265
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

А мне вот интересно читают ли сильные мира сего (нарпимер президент) наши сообщения в форуме, в комментах? Если еще и комментят... :dandy:



#2266
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Какая же я трусиха ))) Да, я это признаю, но я отказываюсь себя ругать, всё равно я молодец и горжусь собой ))
  • 0

#2267
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
хочется все бросить и уехать, надоело до чёртиков...прямо сейчас бы села в самолет и улетела в другую часть света\
и вообще хочу на ручки(((\
главное вовремя и правильно заданный вопрос...он ведет теперь меня в том направлении... :faceoff: как быть :confused: \
не люблю я сказки...\
мне нужен Баскин, суши и кино, точно! а еще коньки и на каток :idea:

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.01.2016, 22:56:47

  • 0

#2268
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Тоже как Солнышко хочу свалить на самолёте далеко...
Достали люди!
  • 0

#2269
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ой, шо деецааа, и ведь икс там зарегишься.
Хочу на кунг-фу панду. Надеюсь, будет лучше второй и не хуже первой.
1300 сообщений, я не хочу это читать(((
  • 0

#2270
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

*

Пятая волна норм фильмец 

 

немного детский... ну и ладна )



#2271
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* Божеее мой, КАК он меня такую вредную терпит, КАК? :faceoff:


** если М узнает убъет меня наfииик :D


*** я вот заметила одну тенденцию: стоит только кому-то из знакомых/подружек/сестер выйти замуж или начать встречаться с кем-то типа серьезно, так всё ппц маган келдi..! начинают доставать, спрашивать, интересоваться а иногда и лезть не в свои дела мол когда же я пополню их ряды.. меня это не бесит, скорее просто удивляет..)
  • 0

#2272
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Селектив, завидуют они просто, что ты свободна  :D Мне лично мои друганы так и говорят: "задолбал уже. Женись скорей, а то завидовать тебе устали уже"  :D

 

 

 

прикольно так, не понимаю, почему они удивляются? Ну потеряю я по деньгам, зато отдохну дольше :)


  • 1

#2273
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

действительно , задуматься иногда оооооочень полезно

 

 

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту.
Рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал ее пакет печенья, а на кресле рядом сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла свое печенье, мужчина тоже взял из ее пачки! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина тоже продолжал брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.

Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?"

Как будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она вскочила, собрала свои вещи и ушла, удивляясь наглости мужчины...

Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что положила свою пачку печенья в сумочку, а не на кресло. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей стало стыдно за свои дурные мысли, но поблагодарить случайного спутника уже не было возможности.

Прежде чем гневаться...

Задумайтесь...

Может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ...


  • 0

#2274
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Селектив, завидуют они просто, что ты свободна :D Мне лично мои друганы так и говорят: "задолбал уже. Женись скорей, а то завидовать тебе устали уже" :D

У мужчин все просто, а вот у Ж.. у меня есть 2 теории на этот счет, но это долгоооо писать)


* два часа спала всего ппц..


** мне много кто говорит что я им удачу приношу оказывается (и ты в том числе!), а когда же интересно упадут мои удачные бонусы?.. ну хотя бы один плиз :D


*** друг столько гостинцев мне привез из Атырау :rolleyes:
  • 0

#2275
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ладно

Сообщение отредактировал a.nugmanova: 28.01.2016, 11:37:48

  • 0

#2276
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Тоже как Солнышко хочу свалить на самолёте далеко...
Достали люди!

Последнее время тенденция к переезду или хотя бы смене обстановки на какое-то время все чаще и у большего количества людей...

 

 

вот к чему приводит непрофессионализм в вопросах, которыми занимаются люди, которые мало того не умеют, но и не хотят учиться делать это правильно... это просто талант!  :faceoff: \

удивлены?  :dandy:  то ли еще будет!  :D вам покажут класс там, где вы и не ждали  :laugh:  \

раз растут пошлины, значит будет расти стоимость ранее завезенных авто  :smoke: \

420... хммм, может они на первую циферку ошиблись? 20? :lol: хорошо если до 3-5 не упадет такими темпами, а все к тому идет\

давно с двоюродным братом оказывается нормально не разговаривали и даже в горы не ходили, много времени прошло в разъездах по городам и весям\

сумасшедших людей на душу населения становится все больше  :faceoff:


  • 0

#2277
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений

интересно, почему хорошо что я там больше не работаю? 


  • 0

#2278
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Тоже как Солнышко хочу свалить на самолёте далеко...
Достали люди!

Последнее время тенденция к переезду или хотя бы смене обстановки на какое-то время все чаще и у большего количества людей...

Ну ХЗ как у других, но у меня несколько лет так)) Бесят люди вокруг, срываюсь куда нибудь, но потом и там надоедает и возвращаюсь  :D Свою Родину покидать навсегда не хочу :) Там я чужой, а здесь всё же свой )))


  • 1

#2279
Strange Woman

Strange Woman
  • Гость
  • 10 сообщений

да вообще я гость   :D  - зайчик   :D   ;

 

 

быстрее бы весна, надоел холод.))    ;

 

.

 


Сообщение отредактировал Strange Woman: 28.01.2016, 15:15:29

  • 0

#2280
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ты ж сильный у меня... )

а я не рядом :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.