Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2121
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

как противно быть стеснительным... кто бы только знал...


  • 0

#2122
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

как противно быть стеснительным... кто бы только знал...

а кто такой стеснительный ? ))))


  • 0

#2123
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я в этом чемпион :D


Сообщение отредактировал g27: 17.01.2016, 22:55:25

  • 0

#2124
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

я в этом чемпион :D

ну ну,а сам то признавался во всяких не стеснительных движениях ))) по дружески хлопать и т.д :lol:


  • 0

#2125
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

бывают "приступы смелости" :D

 

 

ладно, "стриптиз" окончен :p


  • 0

#2126
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* я больше не буду вести себя так отвратительно :kiss:
  • 0

#2127
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Хочу,что бы мое маленькое желание исполнилось...
  • 0

#2128
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# хааа, такое мне не снилось лет 5-6 наверное.. еще и дочь *согласна на ВСЕ*
сказать что я в афиге.. это ничего не сказать
  • 0

#2129
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Есть люди, пусть даже малознакомые, рядом с которыми хочется находиться, хочется почаще видеть их, общаться с ними. Потому что каждый человек нуждается в признании, любви и внимании. А у этих людей есть внутри любовь и тепло, которыми они охотно делятся.
  • 0

#2130
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

кааааак же меня бесят медленные люди  :mad: нафига резину тянуть, когда можно быстро всё сделать!?

пздец...билеты уже купил, и чо теперь? Получается что зря или жопой шевелить начнёте? :mad:


  • 0

#2131
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Чета стишок часто вспоминаю: почему у человека грустное е@#$о,потому что человека все на свете за@#$ло...
Как то так, да
  • 1

#2132
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Men can come and go,but women stay © ..хммм


  • 0

#2133
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* начальник смешной такой..)


** на море такие волны...


*** друг говорит что строит дом для нас и наших детей ппц... :faceoff:


**** я думала он меня видеть не захочет после того вечера, а он меня на работу каждый день отвозит :D

Сообщение отредактировал Selective: 20.01.2016, 01:30:19

  • 0

#2134
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
сны...зачем ты прыгнул в этот водоем в такую погоду? крещение?))) не хотела писать но что то неспокойно, есть просьба, выполнишь?
  • 0

#2135
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

* честный и ответственный такой.. а еще меня ругает.. и всякие аферы предлагает..  :rolleyes:


  • 0

#2136
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ппц...и как нам теперь работать?! Разный опыт, разные уровни...

кажись вся нефтянка в жопе  :D  :faceoff:


  • 0

#2137
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Я не сдамся без боя (с)

Капец,как выжатый лимон ..


  • 0

#2138
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Мужчина - это взгляд, в первую очередь. Потом уже плечи, косые мышцы, икры и красивые ступни. 
Такой взгляд, знаете... смотрит так спокойно на твою женскую природу и ничего не хочет в ней менять, править, совершенствовать, ничего не требует, не оскорбляется вашими различиями, не играет в "ты тут баба, а я - мужик", не манипулирует этим "будь пожалуйста, послабее, будь пожалуйста". Просто смотрит на тебя, а про себя думает "это хаос, неукротимый хаос, горная река, вулкан, звездопад, лавина, цунами, снежная буря, ливень. А я люблю природу! И спать под открытым небом! И купаться в горной реке!". Мужчина должен быть плотником. Сильные руки, мышцы под кожей, энергия ян во плоти.

Вы видели полуобнаженного мужчину, распиливающего бревно? Или стругающего доску? 
Вот когда я поверила, что я из ребра. 
Быть ребром в этой конструкции - красиво и интересно. А еще мужчину отличает спокойствие. Во взгляде, в тоне, в вибрациях, в паузах, в словах, в улыбке, в уголках глаз, в жестах, во внутренней тишине. И чувство юмора. Когда я смеюсь, когда мне реально смешно - я люблю. Себя, этот мир, эти проблемы, эту погоду, эту страну, этот политический режим, этот быт. Мужчина интуитивно знает, что голова женщине нужна чтобы смеяться, любить и красить губы. А еще мужчина любит детей. Может возиться с ними как лев со львятами, кормить, вылизывать шерстку, учить охотиться на мышей и рычать, но в шутку. 
Мужчина должен быть диким. Но добрым. ©


  • 0

#2139
Замечательный мужик

Замечательный мужик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужчина - это взгляд, в первую очередь. Потом уже плечи, косые мышцы, икры и красивые ступни. 
Такой взгляд, знаете... смотрит так спокойно на твою женскую природу и ничего не хочет в ней менять, править, совершенствовать, ничего не требует, не оскорбляется вашими различиями. Просто смотрит на тебя, а про себя думает "это хаос, неукротимый хаос, горная река, вулкан, звездопад, лавина, цунами, снежная буря, ливень. А я люблю природу! И спать под открытым небом! И купаться в горной реке!". Мужчина должен быть плотником. Сильные руки, мышцы под кожей, энергия ян во плоти.

Вы видели полуобнаженного мужчину, распиливающего бревно? Или стругающего доску? 
Вот когда я поверила, что я из ребра. 
Быть ребром в этой конструкции - красиво и интересно. А еще мужчину отличает спокойствие. Во взгляде, в тоне, в вибрациях, в паузах, в словах, в улыбке, в уголках глаз, в жестах, во внутренней тишине. И чувство юмора. Когда я смеюсь, когда мне реально смешно - я люблю. Себя, этот мир, эти проблемы, эту погоду, эту страну, этот политический режим, этот быт. Мужчина интуитивно знает, что голова женщине нужна чтобы смеяться, любить и красить губы. А еще мужчина любит детей. Может возиться с ними как лев со львятами, кормить, вылизывать шерстку, учить охотиться на мышей и рычать, но в шутку. 
Мужчина должен быть диким. Но добрым. ©

 

-dXEnYI-jq0.jpg orNhZBv9ZC0.jpg


  • 0

#2140
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

йя прослезилсо  :D гг..

фантастика  :fie:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.