Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги автоняниТурскибский и ближайшие к нему районы

няня автоняня школа развозка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дорогие мамы и папы!

 

Предлагаю Вам свои услуги в качестве автоняни для Ваших детей.

 

Проживаю в Турксибском районе, в аэропорту. Приму для развозки деток с Турксибского и близлежащих районов.

 

О себе: машина Ниссан Тиида 2006 года; есть дочь, 9 лет; стаж вождения 12 лет; машина не аварийная (техосмотр пройден, штрафов не имею, налоги уплачены); без вредных привычек; в машине есть все средства безопасности для перевозки детей (бустеры, ремни); имеется планшет для просмотра мультиков; могу повторить с ребенком устное домашнее задание пока едем; провожу до дверей; могу отвозить в школу, забирать со школы, отвозить и забирать с кружков и секций.

 

Мои контакты: сотовый 8 707 822 76 56 (есть вотсап, вайбер), городской 383 87 95.

 

Свое фото, фото машины могу выслать на вотсап по Вашему требованию.

Имеются справки с наркодиспансера, психдиспансера, адресная справка, справка о несудимости и форма 086 (о состоянии здоровья).

Цены договорные, в зависимости от адреса, времени в пути.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, автоняня, школа, развозка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.