Перейти к содержимому

Фотография

Одеваться и обуваться на барахолкезазарно ли для знаменитостей?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
В Казахстане каждый пятый носит китайские вещи. В баулах. Через границу :)
  • 0

#42
Thuzard

Thuzard
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Недавно видел в Адеме Мурат пен .... забыл как там второго. Они себе польтишки премиряли
  • 0

#43
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вот весной Мега откроется, вот там и ловите знаменитостей.


Простите, Мега говорите открывается, это какая Мега, как В Москве в Химках?
С такими же магазинами? И кинотеатром на 8 залов? Ура?
  • 0

#44
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
ну это ж типа самый большой в наших СНГах мегацентр алматы (так по крайней мере рекламировали) что на розыбакиева - ниже аль-фараби строится
  • 0

#45
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
насчет того что зазорно или нет. считаю что нет. они хоть и знакомы многим по телику, все одно - такие же люди как и мы. у них тоже есть семья, какие-то траты не только на одежду, но и аренда студий, покупка песен и пр.
да и одежда у нас что в цуме и пр. тц почти одна и та же. я тоже одно время страдала - чем дороже тем круче. но потом с подружкой (она на барахолке всегда одевалась) увидела туфли за 5 тыс тг, точно такие же стоят в силквее за 30 тыс. пальто dkny в рамсторе было за ... уже не помню 20 тыщ тг что ли. и ТОЧЬ-В-ТОЧЬ такое же со всеми прибамбасами, нашивками, лейблами и с каким-то еще несусветным сертификатом было на рахате. за 3000 тг. да и много всякого что висит в цуме/рамсторе/силквее/ и пр есть на барахле. самое главное чтоб человек со вкусом одевался. можно одеться на сто долларов, а выглядеть на миллион. а можно одеться на миллион, но выглядеть на сто.
  • 0

#46
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Недавно видел в Адеме Мурат пен ....Nurlan забыл как там второго. Они себе польтишки премиряли


судя по их костюмам одежду для них только на контейнерах и можно найти или в секонд-хэнде из цирка :)
  • 0

#47
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
знала одну знаменитость, ну очень она любила секонд хенды. Все в городе знала, и знала где можно что-то стоющее приобрести.
Между прочем там можно найти класные шмутки
  • 0

#48
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

знала одну знаменитость,

Почему в прошедшем времени ? Знаменитость перестала таковою быть ? :)
  • 0

#49
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
А чо кривить душой? Все мы на барахолке одеваемся нах! А потом говорим на работе что эту вещь купили в ЦУМе или Сымбате, Силк Вэе или там где нибудь ещё. Уверен, хоть раз настоящий алиатинец в жизни так делал! Ну что не так что ли???
  • 0

#50
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

знала одну знаменитость,

Почему в прошедшем времени ? Знаменитость перестала таковою быть ? :)


ага, ни чего нет вечного!!!
  • 0

#51
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
к сожалению наша эстрада не так развита, что наши "звезды" одевались каждый день в бутике. Ну посудите сами, за одну халтуру они зарабатывают несколько тысяч баксов это в лучшем случае. А таких халтур не так часто. Вот и идут они все на барахолку отовариваца!
  • 0

#52
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
к сожалению наша эстрада не так развита, что наши "звезды" одевались каждый день в бутике. Ну посудите сами, за одну халтуру они зарабатывают несколько тысяч баксов это в лучшем случае. А таких халтур не так часто. Вот и идут они все на барахолку отовариваца!
  • 0

#53
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

А чо кривить душой? Все мы на барахолке одеваемся нах! А потом говорим на работе что эту вещь купили в ЦУМе или Сымбате, Силк Вэе или там где нибудь ещё. Уверен, хоть раз настоящий алиатинец в жизни так делал! Ну что не так что ли???



не надо за всех говорить, хорошо?

мои Агибасы, Рубоки и Ксин Бао в далеком школьном прошлом остались :) :)
  • 0

#54
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

к сожалению наша эстрада не так развита, что наши "звезды" одевались каждый день в бутике. Ну посудите сами, за одну халтуру они зарабатывают несколько тысяч баксов это в лучшем случае. А таких халтур не так часто. Вот и идут они все на барахолку отовариваца!


ну почему же, я , например, знаю, что Рымбаева одевается в Зангаре. Несколько раз было, мы договоариваемся с ней на съемку, а она мне: подъезжаайте к арбату, я, мол, в цуме платья меряю. это же не враза: подъезжайте на кулагер. вот она марку держит, хотя не исключено, чт оодежду своим детям она покупает на барахолке. ну, не она, а там сестер просит или бесконечный тёть.
  • 0

#55
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

к сожалению наша эстрада не так развита, что наши "звезды" одевались каждый день в бутике. Ну посудите сами, за одну халтуру они зарабатывают несколько тысяч баксов это в лучшем случае. А таких халтур не так часто. Вот и идут они все на барахолку отовариваца!

Если бы!

Я точно знаю, что девушки из одной группы (не будем называть имен) получают не больше 150 баксов в месяц в итоге. Ну, пару лет назад это было так, сейчас может что-то и изменилось. Но сами посудите - где можно одеваться с такими доходами, если только не искать какой-то еще источник денех:)
  • 0

#56
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Вы просто переоцениваете доходы наших "звезд", они СОВСЕМ немного получают, гораздо меньше, чем вы, возможно, думаете. Серьезно.

А уж если еще взять в рассчет то, что половина товаров в МАГАЗИНАХ - те же, что и на барахолках, только с соответствующей магазинной накруткой...


Я не думаю, я знаю.

Блин, меня вырубает вот когда наши "звездочки" начинают прибедняться. Что типа мало получают и т.п. По сравнению с мировыми звездами - да, но логично ли на них равняться? По сравнению с российскими - середнячки получают за выступление чуть больше чем наши звездья.

Недавно знакомые думали Дервишей позвать. А те стоят в зависимости от наполнения - 1500 - 2000 укуренных енотов. Я не понимаю - это мало что ли за час выступления?

Мюзикола просила раньше 2000-2500 за час. Сейчас скорее всего больше. А уж сколько они на Новый год косят, не говоря о корпоративках!!!

Так что не надо жалеть наших звезд. Достаточно они получают. Не на что песни купить? Брехня. Хит от Саши Шевченко можно и за 500 баксов купить.

Так что могут они себе позволить покупать шмотки дорогие. Жадные просто, может быть? Но опять же, не все. Карину Абдуллину в Адеме нереально увидеть :) Она - красава! Реальная звездочка.
  • 0

#57
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вы что, правда думаете, что то бабло, которое платят организаторы, целиком идет самим выступающим?
  • 0

#58
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Так что могут они себе позволить покупать шмотки дорогие. Жадные просто, может быть? Но опять же, не все. Карину Абдуллину в Адеме нереально увидеть :) Она - красава! Реальная звездочка.


мне кажется, такие, как карина, вообще одеваются в москве или шьют одежду под заказ...
  • 0

#59
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Так что могут они себе позволить покупать шмотки дорогие. Жадные просто, может быть? Но опять же, не все. Карину Абдуллину в Адеме нереально увидеть :) Она - красава! Реальная звездочка.


мне кажется, такие, как карина, вообще одеваются в москве или шьют одежду под заказ...

в Москве нет барахолок и секонд-хэндов? :)
  • 0

#60
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Вот весной Мега откроется, вот там и ловите знаменитостей.


Простите, Мега говорите открывается, это какая Мега, как В Москве в Химках?
С такими же магазинами? И кинотеатром на 8 залов? Ура?

Ну да. Насчет 8 залов мне неизвестно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.