Перейти к содержимому

Фотография

Ищу подруг в АлматеПереехала в Алмату не так давно, друзей тут пока нет

дружба подруги ищу подругу ищу подругу в алмате

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#161
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да ладно 

 Не веришь, твои проблемы  ;)


  • 0

#162
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

тоже мне проблема

вот у меня года 3 назад была проблема. Девушка вообще без грудей  :D  Я догадывался, но не думал что все так плохо. Когда увидел то как то было сложно скрыть мою неловкость :D



#163
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не веришь, твои проблемы

я верю

но все накопленные на самсу деньги

фьюить...

:cry:  


  • 0

#164
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Девушка вообще без грудей  :D  Я догадывался, но не думал что все так плохо. Когда увидел то как то было сложно скрыть мою неловкость :D

 

Это каждому мужчине приходиться хоть раз в жизни такое пережить. Некоторым жить всю жизнь с этим  :D

 

А в моем случае, у девушки, на этих "бамбинтонных валанчиках" еще и волосы росли. представляешь?


  • 0

#165
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я верю

но все накопленные на самсу деньги

фьюить... :cry:  

Ты свой выбор сделал  :dont:


  • 0

#166
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Избит сиськами.
Степень причинения вреда - средняя.

Вот нет чтоб спросить что ему посоветовали, нет будет издиваться над бедным парнем

 

1. сменить позу

2 держать сиськи в руках и мять их сильно

3 позвать друга который  любит между сиськами

4 расстаться

5 втащить литсо межуд сисек и помедитировать

 

Да вот так это было - на нх :D

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.09.2015, 20:43:12

  • -2

#167
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

... Девушка вообще без грудей  :D  Я догадывался, но не думал что все так плохо. Когда увидел то как то было сложно скрыть мою неловкость :D

 

Это каждому мужчине приходиться хоть раз в жизни такое пережить. Некоторым жить всю жизнь с этим  :D

 

А в моем случае, у девушки, на этих "бамбинтонных валанчиках" еще и волосы росли. представляешь?

 

Она была спортсменка и сидела на стероидах?

 

У меня на груди и плечах начали волосы расти через несколько лет приема стимуляторов тестостерона - по анализам у меня он зашкаливал просто выше верхнего допустимого предела года 3 примерно. Наверное она была легкоатлетка и меташку ела :)



#168
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Это каждому мужчине приходиться хоть раз в жизни такое пережить. Некоторым жить всю жизнь с этим  :D

 

 

 

нет. я в общем то не страдал сильно, потому что она была очень красива и просто ураган в плане общения. Так что сиськи это не самое главное, к тому же ими можно убить, как мы видели в этой теме  :D



#169
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Она была спортсменка и сидела на стероидах?

 

 

 

да, она плавчиха была. Это еще в студенческие годы не знали тогда про дипиляцию


  • 0

#170
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

где-то наверняка есть подвох...

нет

тогда пойдем жаница)

#171
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

У меня на груди и плечах начали волосы расти через несколько лет приема стимуляторов тестостерона - по анализам у меня он зашкаливал просто выше верхнего допустимого предела года 3 примерно. Наверное она была легкоатлетка и меташку ела :)

а у меня такая фигня без всяких стимуляторов :D . что со мной не так? :lol:



#172
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Так что сиськи это не самое главное

не самое главное, если есть чем еще заинтересовать, но опять же когда тянишь руку, а вместо сиськи пустота- становится грустно))).

#173
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

У меня на груди и плечах начали волосы расти через несколько лет приема стимуляторов тестостерона - по анализам у меня он зашкаливал просто выше верхнего допустимого предела года 3 примерно. Наверное она была легкоатлетка и меташку ела :)

а у меня такая фигня без всяких стимуляторов :D . что со мной не так? :lol:

 

Ты кавказец? Я то просто как бы истинно английский джентльмен - такие волосатым телом и тем более плечами не обладают как правило. 



#174
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

как найти подругу в алма ате:

Сегодня в обед решил поменять масло в двиге. Заезжаю, смотрю машин нет, мне тут позвонили на мобилу и пока я говорил меня обходит ауди ку 5 и залетает в бокс. Я такой чезанах :fie: Смотрю тачила с такими же номерами как и моя. Подъезжаю к боксу а там за рулем девушка и ее мама  :idea: . Девушка отпадная. ваещ улетная, а я аж забыл за чем приехал.  :D  Мамаша дала указания мастеру поменять масло и заменить в ГУРе. Я такой, извините а кто тут последний, за кем занимать  :D 

девушка там неохотно бросила на меня взгляд не уловив в моей интонации чувства юмора :) .

Вроде мы - ответила она.

А я такой подплываю уже внутрь бокса и с интересом погружаюсь в внутренности ауди, а сам одним глазом мониторю перемещения объекта девушки. Думаю, хорошо бы мамаша срулила. И на, БИНГО. Мамаша пошла в ближайший банкомант Халык банка искать, Я так просчитал время и выходило у меня на все про все минут 15-20.

Я такой к девушке с вопросом. Слышь, я тоже подумываю приобресть аудюху, как она ваще в обслуге и каков разгон до 100?  :D

Она такая, я вообще то не в курсе чувачело. 

Я такой. а как тебя зовут, гы. Она в ответ Дина. А я такой а меня дон Базан де Сезор Педро Мария Альваторе Хосе Игнас.

Она почему то погрузилась в телефон, но вроде улыбнулась типа поняла че я мучу.

Я такой учитывая ограниченность во времени - слышь, а у нас номера одинаковые  :D

Она такая, вау точно, круто и опять в телефон.

Я такой уже от безысходности, а давай вечером сходим в кино  :D

Она засмеялась и говорит, ваще то я замужем чувак 

Я такой про себя, вы че сучки все замуж повыходили что ли   :cry:

Оказалось та мамаша, это не мамаша а мать ее мужа 

Эх пля такая чувиха ваще отпадная я просто в шоке от такого фиаско :cry:



#175
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Ты кавказец? Я то просто как бы истинно английский джентльмен - такие волосатым телом и тем более плечами не обладают как правило.

да не, так русский вроде... по пачпорту :)



#176
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как найти подругу в алма ате:

...

Я такой про себя, вы че сучки все замуж повыходили что ли   :cry:

Оказалось та мамаша, это не мамаша а мать ее мужа 

Эх пля такая чувиха ваще отпадная я просто в шоке от такого фиаско :cry:

 

Бывает чтоуж, замужние они такие замужние 

 

Но в Алмате подругу легче найти. В силу того что их плотность наквадратную стошку метров больше, а так же гораздо лучшее образование и что не маловажно - южный темперамент, все это позволяет иметь чуть более чаще чем на половину.

 

Алматинки вообще мне нравятся - легкий нрав, адекватность, хорошее чувство юмора. Все это прекрасно дополняется хорошими физическими данными алматинок и как следствие вызывает сильное желание склонить алматинку к испытанию силы трения гениталий сожительству и переодическому обмену слюной в особо романтические моменты сожития. Но это не как не относится к аффтуру темы (хотя почему бы и нет? узнать алматинок с этой стороны ни что не мешает)  :D


  • 0

#177
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Бывает чтоуж, замужние они такие замужние 

 

Но в Алмате подругу легче найти. В силу того что их плотность наквадратную стошку метров больше, а так же гораздо лучшее образование и что не маловажно - южный темперамент, все это позволяет иметь чуть более чаще чем на половину.

 

Алматинки вообще мне нравятся - легкий нрав, адекватность, хорошее чувство юмора. Все это прекрасно дополняется хорошими физическими данными алматинок и как следствие вызывает сильное желание склонить алматинку к испытанию силы трения гениталий сожительству и переодическому обмену слюной в особо романтические моменты сожития. Но это не как не относится к аффтуру темы (хотя почему бы и нет? узнать алматинок с этой стороны ни что не мешает)  :D

 

 

А как девушкам понять, алматинки они или еще нет?..)


  • 0

#178
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Алматинки вообще мне нравятся

нууу, это как и во всем остальном на любителя :-/



#179
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

А как девушкам понять, алматинки они или еще нет?..)

совокупилась раз с алматынцым, считай алматынка

#180
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

классных девченок в Алма ате очень много. Просто я два года жил В Ташкенте и там реально проблемы познакомиться были для меня. Ваще был в депрессии. Вернулся назад и просто ушел во все тяжкие  :D  Никак не могу тормознуться.  :D





Темы с аналогичным тегами дружба, подруги, ищу подругу, ищу подругу в алмате

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.