Перейти к содержимому

Фотография

гостиницы в Астаненужно остановиться на 3 дня в столице

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я фиг его знает какие там цены, но возле конгресс холла есть гостиница Ишим, она же не далеко от КазГЮУ
еще ближе к КазГЮУ гостиница Турист или как там ее теперь
гостиница Мунайши, ближе к конгресс холлу
телефоны некоторых указаны выше
  • 0

#42
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
http://www.1kz.biz/?...y...6&srch_txt=
  • 0

#43
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
недалеко от КонгрессХолла (в этом городе всё не далеко :( ) ещё Акку есть. про цены не знаю...
  • 0

#44
LizaS

LizaS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Как альтернатива, пользуюсь квартирами посуточно. Очень хорошо снять такую квартиру, где будет все – мебель, бытовая техника, кабельное в хорошем районе и главное, можно готовить!!! Снять можно на пятаке около гостиницы Абай (Турист по старому)Там сдатчики стоят. С ними всегда можно договориться, по цене, будет раза в два, а то и три дешевле.
Можно снять на вокзале, там такой же пятак. Но там посуточные квартиры похуже, порой до полного безобразия.
Есть на вокзале агентство, которое заселяет на квартиры. Находиться в новом здании в кассовом зале.
Еще есть сайт, там собрано большое количество квартир посуточно в Астане – www.apartamenty.kz Кстати, гостиницы там тоже есть с ценами. Там тоже как повезет, нужно звонить и обо всем конкретно расспрашивать, о состоянии квартиры.
Кроме этого если есть возможность, можно купить газету -Из рук в руки. Там тоже полно квартир посуточно.
  • 0

#45
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В принципе не так далеко от конгресс-холла (мин 7 на машине) есть "Residenz" (в 4 мкр-не рядом с Евразией). Одноместный - 9500 тг/сутки. Можно заселяться на полсуток. Завтрак включен. Номера приемлемые, есть парковка. Единственно из-за того что гостиница небольшая (что-то около 20 номеров) надо звонить заранее. Тел.: 36-02-98, 36-60-95
  • 0

#46
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Народ, подскажите какие есть в Астане недорогие гостиницы?
Хотелось бы снять номер за 30-60 у.е в сутки.

Может тебе все таки снять квартиру? И чеки дадут. и уютнее. Или можешь квартиру снять, а документы от гостиницы сделать -тоже продается. А то в дешевых гостиницах Астаны не очень то и комфортно.
  • 0

#47
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ребята всем привет.
Напишите пожалуйста вкратце отзыв, если кто жил, о гостинице Астана Плаза. Спасибо заранее.
  • 0

#48
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Привет всем! А где в Астане можно недорого делать чек, приходник и счет-фактуру?
  • 0

#49
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ребята всем привет.
Напишите пожалуйста вкратце отзыв, если кто жил, о гостинице Астана Плаза. Спасибо заранее.

впечатления только приятные. Номера хорошие, чисто, тепло, в номерах кондиционеры, wi fi интернет. правда холодильники есть только в номерах люкс.
В том же здание хорошее итальянское кафе.
  • 0

#50
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Привет всем! А где в Астане можно недорого делать чек, приходник и счет-фактуру?

Присоединяюсь :-)
предложения в личку!
  • 0

#51
Айнуке

Айнуке
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше снять квартиру посуточно, если мне необходимо приехать в Астану на 2-3 дня. Все "дела" будут сконцентрированы в районе главного офиса компании Биайгрупп по адресу ул. Букейхана, 24. Мне нужно остановиться так, чтобы было удобно посещать этот офис.
  • 0

#52
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Айнуке,
может спросите у аборигенов тут :rolleyes:
  • 0

#53
005KZ

005KZ
  • Гость
  • 5 сообщений
v astane Rixus klassnii
  • 0

#54
lwiw

lwiw
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Та же беда - выбор гостиницы. Едут 2 человека в октябре, надо где-то провести ночь.
Пока положительная информация нашлась по следующим местам:
Гостиница «Турист»
Гостиница «Алтын-Дала»
Гостиница «Алтын Адам»
Гостиница «Эдем»
По ценам - одни вопросы...

Суть в том, что нужно что-то недорогое в центре.
Обзванивать всё, вероятно, будет накладно, т.к. в России находимся.
Заранее спасибо)
  • 0

#55
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Летом ездила в Астану. Квартиру на левобережье нашла через Интернет www.athome.kz.
Предложений масса. Пожить не удалось, так как подруга предложила остановиться у нее. Но по телефону мне сразу предложили несколько вариантов от 5000 и выше
  • 0

#56
LizaS

LizaS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
По моему тут самый большой выбор гостиниц и отелей в Астане www.apartamenty.kz

Мне лично очень нравится гостиница "Сапар" - посмотрите, она есть на этом сайте.

Еще на вокзале в Астане справка в кассовом зале, у них есть информация по гостиницам и квартирам.
  • 0

#57
sara_ykt

sara_ykt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я бы хотела поинтересоваться не опасно ли квартиру снимать посуточно?)
просто мы из России, знакомых нет в Астане. едем так сказать дикарями)) и чето гостиницы для нас студентов дороговаты)) вот.
помогите) :laugh:
  • 0

#58
erbol2121

erbol2121
  • Гость
  • 22 сообщений
Бесплатная служба бронирования гостиниц г.Алматы и г.Астаны
http://www.besthotel.kz
Фото и цены всех номеров отелей.Бесплатные консультации и бронирование.
  • 0

#59
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

я бы хотела поинтересоваться не опасно ли квартиру снимать посуточно?)

Главное не снимать в трущобах - смотрите куда вас везут, какой район и т.д.
  • 0

#60
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Привет всем! А где в Астане можно недорого делать чек, приходник и счет-фактуру?

Сдатчики на вокзале делают, счет-фактура, фискальник все как положено.
10-15% от суммы берут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.