Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4841
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

Пытаются ему насильно по быстрому впихнуть, что то не утруждаясь разжевать...

Тебе видать напихали по самое не хочу


  • 2

#4842
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

вообщем фильтруем общение теперь

вот именно


  • 0

#4843
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Да и  от взрослых, да и вообще природа людская такая говнистая(.

 

Муж пошел сына забирать из садика, и слышал как 2  пацана разговаривали.

Один другому: "Дай ПСП поиграть, когда мне купят, я тебе тоже дам" . Другой:  "У тебя отца нет, никто тебе не купит". 

А вы говорите, фигня, что без папки. Взрослому  фигня, а пока ты мал, так не покажется.

 

 

Угу, это еще лайтовая версия ситуации,  а потом что бы самоутвердиться такую инфу ляпнут при "старших"...а старшие начнут стебаться. И у ребенка весь мир начинает быть против его ...и у него нет возможности в бар зайти и заглушить депрессию, это скажется и на учебе и на настроении. А ребенок на то и ребенок, что он правильно не может расставить приоритеты...закрывается, обижается становиться жестким и обиженным на жизнь. А родитель в лице мамы не видит этого... благо у Вас есть муж который может как мужчина с мужчиной поговорить и объяснить пока они идут домой. А уставшая мать может только "наорать".


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.05.2016, 15:51:53


#4844
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А уставшая мать может только "наорать".

 

и не уставшая, всякая может наорать...

а может любить за двоих потому как второй либо занят, либо смылся, мамы они могут всё

разве Вы так не думаете?


  • 0

#4845
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

А уставшая мать может только "наорать".

Вот реально тебя  в детстве не до любили?

Или мама тебя била наказывала что такой обиженный на матерей?

Если ты где-то видел кричащию мать это не означает что она всегда так себя ведет и что все матери такие.

Ты знаешь мне вот интересно будет посмотреть на тебя когда появятся свои дети.А чисто теоретически рассуждать ты мастер.


  • 1

#4846
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

и существуют полные семьи где отец это интерьер мебели  к сожалению. И что он может дать своему ребенку?


  • 1

#4847
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

391032_kak-vospityivat-detej-znaet-kazhd :faceoff:


  • 0

#4848
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и существуют полные семьи где отец это интерьер мебели  к сожалению. И что он может дать своему ребенку?

ничего,кроме фамилии в метрике


  • 0

#4849
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

 

и существуют полные семьи где отец это интерьер мебели  к сожалению. И что он может дать своему ребенку?

ничего,кроме фамилии в метрике

 

то то и оно.и дети часто бывает при достигшем совершеннолетие берут фамилии матери.


  • 0

#4850
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну,это скорее исключение


  • 0

#4851
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

Матери-одиночки исчадия ада, вывезти их в поле и расстрелять. Детей отдать отцам и пусть воспитывают. 


  • 0

#4852
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а если ребенок зачат в пробирке и отца нет фактически никакого.


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 25.05.2016, 16:28:26


#4853
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А уставшая мать может только "наорать".

 

и не уставшая, всякая может наорать...

а может любить за двоих потому как второй либо занят, либо смылся, мамы они могут всё

разве Вы так не думаете?

 

 

Было бы клево но не думаю! Просто потому, что понимаю сколько уходит времени на то, что бы просто обеспечивать  решение каких то минимальных бытовых вопросов в семье. Если бы каждая мать была финансово не зависима  тогда вполне могу допустить... а когда прости в 8 подъем, и дай бог в 8 только дома. Ребенок в 10 -11 уже спать. Этого времени не достаточно, что бы уделить должное внимание ребенку. Т.к. приготовить ужин, проверить уроки, собрать себя, ребенка, убраться, разложить продукты в холодильник, погладить... и т.п.  просто не хватает времени. Тем более если это будет из за дня в день. Это просто не реально! И когда Нинок и Заноза активно тусуясь тут часов в 10 -11 вечера заявляют громко, что они "потрясающие" мамы...всегда такая улыбка на лице. :rolleyes:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.05.2016, 16:32:14


#4854
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

а если ребенок зачат в пробирке

разбить пробирку на счастье ))) 


  • 0

#4855
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а если ребенок зачат в пробирке и отца нет фактически никакого.

видели фильм "Сделанный в США" с Вупи Голдберг там все показано как оно


  • 0

#4856
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Матери-одиночки исчадия ада, вывезти их в поле и расстрелять. Детей отдать отцам и пусть воспитывают. 

 

Ой как стандартно то... моя позиция по этому вопросу уже озвучена. Мать одиночка не айс, мать одиночка которая не стремиться устроить свою личную жизнь это вообще не айс... а та которая начинает еще и бравировать тем, что это почетно и хорошо... сжечь нинку\занозу...

 

Семья должна быть полной и если у меня нет семьи может потому, что в отличии от собравшихся здесь я "думаю" верхней головой перед тем как сую... :D

А то легче всего раздвинуть ноги, дабы мужика при себе держать...родить а потом ходить несчастной и угнетенной, вон как барышни некоторые здесь.

 

Умные уже потом все...



#4857
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

1. Было бы клево, но не думаю!

 

2. Этого времени не достаточно, что бы уделить должное внимание ребенку.

 

 

по первому пункту - печально! надо всеки подумать! (со всех сторон)

по второму пункту - подробнее хотелось бы

потому что, как я поняла: "приготовить ужин, проверить уроки, собрать себя, ребенка, убраться, разложить продукты в холодильник, погладить.."(ц)

к проявлению внимания Вы не относите


Сообщение отредактировал Устала_я: 25.05.2016, 16:39:50

  • 0

#4858
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а когда прости в 8 подъем, и дай бог в 8 только дома. Ребенок в 10 -11 уже спать. Этого времени не достаточно, что бы уделить должное внимание ребенку. Т.к. приготовить ужин, проверить уроки, собрать себя, ребенка, убраться, разложить продукты в холодильник, погладить... и т.п.  просто не хватает времени. Тем более если это будет из за дня в день. Это просто не реально!

тебе это не понять. инфузории живут в другом режиме и измерении.

как ты описал - так живут все нормальные люди. и твоя мама так жила и успевала тебе жопу и сопли вытирать 



#4859
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

А то легче всего раздвинуть ноги, дабы мужика при себе держать...родить
открою вам страшную тайну. Мужика ребенком не удержишь.

а потом ходить несчастной и угнетенной, вон как барышни некоторые здесь.
вы так с ними близко знакомы?

Семья должна быть полной
 А кто с вами спорит в этом вопросе? Только мужички измельчали,  только скрины и могут выкладывать с  СЗ. 
  • 0

#4860
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений

приготовить ужин, проверить уроки, собрать себя, ребенка, убраться, разложить продукты в холодильник, погладить... и т.п.  просто не хватает времени. Тем более если это будет из за дня в день. Это просто не реально!
в полной семье расписание такое же.

Вопрос   по теме (мамам и женам)

Кто чаще всего занимает дом.заданием с ребенком мама или папа?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.