Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4401
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ну так.. имхо конечно..это следствие:

- нескончаемых плодящихся тем разных ТС о непотребности отношений между м и ж..

- не хочу жениться, работать, завоевывать внимание друг дружке... - только кексы за бесплатно всем подавай на Чингисхановских условиях...

- любые посты про форумчанов пишутся о них в предвзятом смысле... человеки некоторые тут  незная лично никого в лицо, чем живут и дышут, какие трудности камни прошли нет..просто по постам в любой теме слагают о нем и его характере, внешности, доходах, положении в обществе мнение в самом беспонтовом виде.. хотя по идее в ветке Прочие(кекс, свадьбы, ЛиЧ и флейм) многие просто могут для общения или поприкалываться посидеть..да мало ли из каких побуждений..

- все посты о девушках и женщинах неважно города алматы или всего мира читаются с подтекстом "все бабы, и на ВВ тоже дуры и страшные...." (в любую тему зайди... даже на ветке Свадьбы Декабрист Шут и т.д. успели наследить - неважно тема имеет отношение к межполовым отношениям или нет... везде одно да потому..) чуть кто то что то напишет - появляется тройка четверка самых умных и начинают в пух и прах критиковать и осуждать.... демократия же ага... вроде каждый имеет право выражать мнение.. написать то как он мироощущает и тп.... но всегда найдутся те, кто напишут, покажут и укажут как надо..ведь только некоторые тут Истина.. только некоторые оказываются знают что в этой жизни правильно для одного или не правильно...

- выкладываются скриншоты любых переписок (лс/не лс... какие то непонятные и непотемные выкладки с гнилых СЗ...)

- Соответственно и ящетаю вполне правомерно приходит Модератор и включает АК-47 и всем по пуле..

 

как итог: большинству наверняка уже тошно заходить и читать или тем более делиться мыслями и писать что то.... поэтому тишинаааа

 

п.с. в жизни все таки хороших нормальных добрых людей больше...я верю и чаще встречаю все таки нормальных людей и в работе и на досуге ...и на ВВ в том, числе..

вроде все же взрослые.. сознательные.. можно же и понимать что не все люди именно как я, ты или он, она... - фантастика блин..


  • 0

#4402
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Он хочет без любви, а также нельзя))

А вы сами соблюдаете свои советы?

З.Ы. Я все знаю, если что... :smoke:


  • 0

#4403
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Я не советую-я указываю
И все для людей, сама-то я знаю, донести бы до других теперь мою мудрость

#4404
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я не советую-я указываю
И все для людей, сама-то я знаю, донести бы до других теперь мою мудрость

Так ведь нет права ни советовать, ни указывать у того, кто сам эти советы и указы не соблюдает.

Как говорится, начни с себя и покажи людям собственным примером, а потом уже проповедуй и требуй от людей.

А то у нас много умного и хорошего говорят, с той же коррупцией борятся - на словах - а сами... рыльце-то в пушку.

 

З.Ы. Вот для чего говорят - береги честь смолоду? Чтобы потом не говорили - Декабрист, ну тебе ли нас лечить, сам-то как куролесил в свои годы!


Сообщение отредактировал Декабрист: 28.03.2016, 14:28:27

  • 1

#4405
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Есть право
Вы не ориентируйтесь на личность сказавшего, только на сами высказывания
И вообще следите за собой, а не за другими людьми

#4406
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть право
Вы не ориентируйтесь на личность сказавшего, только на сами высказывания
И вообще следите за собой, а не за другими людьми

Так не получится - высказывания всегда воспринимаются через призму личности, статуса, имиджа и репутации говорящего.

Нельзя в одной теме благочинствовать, а в другой распутствовать - не верят люди... Вон Бармалеич все отмыться не может, ну ничего - ник поменяет и начнет с чистого листа.


  • 2

#4407
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Не всегда ибо мы с вами не на научной конференции и не на политической арене
Можно все, что не запрещено
Вера людей в мои слова не есть преследуемая мною цель, это все лишь рекомендации следовать бесприкословно не требую))

#4408
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Вот именно.
Неужели дамы, соглашающиеся на интим на первом-втором свидании верят, что у мужчины к ней "самые что ни на есть серьезные намерения"? :-/ Может дело все в том, что прежде всего у самой женщины намерения не очень серьезные и она не хочет терять время.

Я сказала использует декабрист ибо он свои намерения обозначил четко-удовлетвориться и распрощаться. О чем думала женщина нам не известно. В любом случае даже взаимное использование не отменяет факта использования. Не путайте симбиоз и потребление. Не важно когда произошел интим-важно только с каким отношением к этому подход. Мы не можем знать кто о чем думает пока нам этого не скажут

Я думаю, в 9 из 10 случаях люди получают такое отношение окружающих , которое заслуживают или притягивают. Женщина может сколь угодно удивляться, почему  ей попадаются мужики-кабели, но может стоит задуматься, как так получилось, что  мужчины в основном относятся к ней так как относятся? Тоже касается мужчин, жалующихся, почему ему так не везет с подругами. 

 

А то что многие мч приязненно относятся к легкому сексу известный факт. Это природа, инстинкты. Почему бы не учесть этот факт, чтобы однажды не почувствовать себя второсортной секс-игрушкой?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.03.2016, 21:47:41

  • 0

#4409
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девушки насколько сложно вам будет принять решение на эмиграцию в другую страну (Штаты), бросить оставить вычеркнуть в кз все что у вас есть...любимую работу, родителей, сестры братья, друзья близкие, имущество нажитое непосильным и собственным трудом..  ради любимого человека?

 

п.с. или к примеру ...либо ради мужа... либо ради бывшего мужа который хочет сойтись(и у вас есть общие дети), либо ради друга - и вы очень хорошо знакомы уже 10-15 лет к примеру...


  • 0

#4410
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Я думаю, в 9 из 10 случаях люди получают такое отношение окружающих , которое заслуживают или притягивают. Женщина может сколь угодно удивляться, почему ей попадаются мужики-кабели, но может стоит задуматься, как так получилось, что мужчины в основном относятся к ней так как относятся? Тоже касается мужчин, жалующихся, почему ему так не везет с подругами.

А то что многие мч приязненно относятся к легкому сексу известный факт. Это природа, инстинкты. Почему бы не учесть этот факт, чтобы однажды не почувствовать себя второсортной секс-игрушкой?

Я так не думаю. Не о том речь кто чего заслуживает, а кто что себе позволяет. У всех людей инстинкты независимо от половой принадлежности, почему бы не включить интеллект, чтобы не чувствовать себя животным?

#4411
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений


Девушки насколько сложно вам будет принять решение на эмиграцию в другую страну (Штаты), бросить оставить вычеркнуть в кз все что у вас есть...любимую работу, родителей, сестры братья, друзья близкие, имущество нажитое непосильным и собственным трудом.. ради любимого человека?


п.с. или к примеру ...либо ради мужа... либо ради бывшего мужа который хочет сойтись(и у вас есть общие дети), либо ради друга - и вы очень хорошо знакомы уже 10-15 лет к примеру...

Решение принять не сложно, но возникают технические трудности. А так то когда что то вычеркивается, то сразу вчеркивается другое. Замещение происходит, ваша реальность сменится новой
Но все это не ради бывшего-ни в коем случае, это ненадежный человек, страшно положиться на него в новых условиях

#4412
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Девушки насколько сложно вам будет принять решение на эмиграцию в другую страну (Штаты), бросить оставить вычеркнуть в кз все что у вас есть...любимую работу, родителей, сестры братья, друзья близкие, имущество нажитое непосильным и собственным трудом.. ради любимого человека?


п.с. или к примеру ...либо ради мужа... либо ради бывшего мужа который хочет сойтись(и у вас есть общие дети), либо ради друга - и вы очень хорошо знакомы уже 10-15 лет к примеру...

Я бы для начала подумала, а нужно ли? А что я буду там делать? А как я буду зарабатывать? Где жить? И т.п. Вместе с мужем и решили бы. Относительно друзей, думала бы в первую очередь о том, для чего? У всех своя жизнь и никаких гарантий. В зависимости от ответов на все вопросы определялось бы насколько это все было бы сложно, да и от обстоятельств, от того кто здесь остаётся, есть ли кому заботиться/как решить данный вопрос.
  • 0

#4413
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

//... очень многа слов.... ///

как итог: большинству наверняка уже тошно заходить и читать или тем более делиться мыслями и писать что то.... поэтому тишинаааа

 

п.с. в жизни все таки хороших нормальных добрых людей больше...я верю и чаще встречаю все таки нормальных людей и в работе и на досуге ...и на ВВ в том, числе..

вроде все же взрослые.. сознательные.. можно же и понимать что не все люди именно как я, ты или он, она... - фантастика блин..

 

Человек все как надо понял, в реале все намного интереснее, ну и больнее тоже...

Здесь сидят разные люди, в силу каких-то причин просто залипшие в интернете. 


  • 0

#4414
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Я думаю, в 9 из 10 случаях люди получают такое отношение окружающих , которое заслуживают или притягивают. Женщина может сколь угодно удивляться, почему ей попадаются мужики-кабели, но может стоит задуматься, как так получилось, что мужчины в основном относятся к ней так как относятся? Тоже касается мужчин, жалующихся, почему ему так не везет с подругами.

А то что многие мч приязненно относятся к легкому сексу известный факт. Это природа, инстинкты. Почему бы не учесть этот факт, чтобы однажды не почувствовать себя второсортной секс-игрушкой?

Я так не думаю. Не о том речь кто чего заслуживает, а кто что себе позволяет. У всех людей инстинкты независимо от половой принадлежности, почему бы не включить интеллект, чтобы не чувствовать себя животным?

 

Я это и хотела сказать, вы лучше подобрали слово.  Само собой, интеллект нужно включать, чтобы не оказаться в роли "меня поматросили и бросили", с человеком поступают так , как он это позволяет... имею ввиду , конечно, взрослых людей, которые в состоянии оценить ситуацию трезво.


  • 0

#4415
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Девушки насколько сложно вам будет принять решение на эмиграцию в другую страну (Штаты), бросить оставить вычеркнуть в кз все что у вас есть...любимую работу, родителей, сестры братья, друзья близкие, имущество нажитое непосильным и собственным трудом..  ради любимого человека?

 Это лет 100-200 назад, эмиграция за моря означала полный разрыв с прошлым, а теперь какие проблемы?

 Свекры эмигрировали в Сша 7 лет назад  2-4 раза в год туда -сюда мотаются, имеют здесь бизнес, общаются с родней, друзьями , скайп тоже хорошо помогает. Нажитое забрали без проблем. 


  • 0

#4416
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Я вам еще раз говорю речь не о чувствах другого человека, а о лично вашем выборе как поступать относительно людей

#4417
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я вам еще раз говорю речь не о чувствах другого человека, а о лично вашем выборе как поступать относительно людей.

У всех есть свобода выбора поступать относительно других так, как ты считаешь нормальным , чтоб поступали с тобой. Это честно, мне кажется.


  • 0

#4418
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Наконец-то вы поняли. Однако долго))

#4419
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Наконец-то вы поняли. Однако долго))

Если вам приятно думать, что вы открыли мне истину - думайте. 

Все началось того, что вы осудили Декабриста за потребительское отношение к женщинам , которые добровольно на кое-что соглашались. Он позволял себе то, что они позволяли. Это обоюдный выбор. У них своя совесть.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.03.2016, 11:20:45

  • 1

#4420
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Я никого не осуждаю и не осуждала ибо не мне судить. Я всего лишь назвала вещи своими именами и если вам что то позволяется, то это не делается в случае, если претит вашим принципам


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.