Перейти к содержимому

Фотография

Дворец школьников вновь открываютпосле ремонта открывают дворец школьников идет набор в группы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Здравствуйте форумчане. Я не нашла темы о данном объекте хотя долго искала.

Проезжала недавно мимо Дворца школьников увидела объявление:

Дворец школьников города Алматы объявляет набор на 2015-16 учебный год.


Сообщение отредактировал МариСо: 03.09.2015, 14:24:36

  • 0

#2
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Честно говоря перед закрытием Дворца Школьников на ремонт моя дочь ходила туда в летний лагерь и мы были одними из последних кто его посещал.

Слухи тогда ходили самые разные....

И вот сегодня мы с дочкой выбрались чтобы узнать что к чему. В общем открытие пока откладывается на октябрь, а запись ведется сейчас, т.к. кружки пока разбросаны по школам и дети ездят кто куда. Мы записываться пока не стали подождем открытия. Надеюсь не мне одной интересна эта тема. Давайте делиться информацией кто, что знает :bow:


  • 1

#3
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

планировали 1 сентября после ремонта открыть, не успели значит

http://www.zakon.kz/...-v-almaty.html 


  • 0

#4
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Не знаю как там внутри - завершили или нет, но снаружи пока все печально - в смысле не заметно пока что скоро открытие  :faceoff:


  • 0

#5
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мы были только в фойе там вроде чистенько. В кабинетах снаружи видно пластиковые окна поставили. Что касается территории то вы правы все перекопано...


  • 0

#6
Nataly-smile

Nataly-smile
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Подскажите, открыли дворец? Есть ли там хореография?


  • 0

#7
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь подскажет, работает ли там бассейн? Раньше была секция по плаванию.


  • 0

#8
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Что-то мало инфы по ДШ...

 

мне интересно сейчас там можно записаться на бесплатную секцию? или уже все занято?

 

какие нибудь документы спрашивают при записи?



#9
Nataly-smile

Nataly-smile
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А ДШ уже работает? Его все открывали, вроде, но так и не принимали на обучение, говорили, что еще не работает.


  • 0

#10
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Что-то мало инфы по ДШ...
 
мне интересно сейчас там можно записаться на бесплатную секцию? или уже все занято?
 
какие нибудь документы спрашивают при записи?

Справка об эпид окружении и состоянии здоровья ребенка , копия св.о рождении и уд.личности родителя.
  • 0

#11
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Что-то мало инфы по ДШ...
 
мне интересно сейчас там можно записаться на бесплатную секцию? или уже все занято?
 
какие нибудь документы спрашивают при записи?

Справка об эпид окружении и состоянии здоровья ребенка , копия св.о рождении и уд.личности родителя.

 

 

спасибо за инфу...

а записываться можно в любое время или у них есть определенные периоды записи?



#12
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
В любое время можете записать ребенка , по 2 раза в неделю и на несколько кружков можно .На летний период кружков меньше т к педагоги уходят в отпуска.
  • 0

#13
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

В любое время можете записать ребенка , по 2 раза в неделю и на несколько кружков можно .На летний период кружков меньше т к педагоги уходят в отпуска.

 

вы уже посещаете кружки? какие отзывы



#14
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В любое время можете записать ребенка , по 2 раза в неделю и на несколько кружков можно .На летний период кружков меньше т к педагоги уходят в отпуска.

 
вы уже посещаете кружки? какие отзывы
На шахматы ходим детям нравится ,кабинет посмотреть не удалось т к вахтер не запускает и детей запускает под роспись .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.